Текстовая онлайн трансляция матча Дюделанж против Севилья

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Жози Бартель (Люксембург)
90+3’
Конец игры.
90+1’
Алехандро Посо (Севилья) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Лук Де Йонг (Севилья) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
86’
Мехди Кирш (Дюделанж) совершил фол в атаке, и Vilhjalmur Thorarinsson немедленно свистнул.
85’ Замена
Логотип Дюделанж Штольц Доминик (10, п) уходит с поля
Логотип Дюделанж Лави Корентин (26, п) выходит на поле
85’
Доминик Штольц покидает игру. Корентен Лави (Дюделанж) заступит на смену.
80’ Гол
Логотип Дюделанж Синани Данел (9, н) (Логотип Дюделанж Берньер Антуан (22, п)) - 2:5
80’
Гол! Антуан Бернье сумел зацепиться за мяч и переправить его на Данел Синани (Дюделанж) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правый верхний угол. 2:5.
77’
Рони Лопеш (Севилья) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
76’
Рони Лопеш (Севилья) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Жонатан Жубер сделал отличный сейв. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
74’
Рони Лопеш (Севилья) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
73’
Лук Де Йонг (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
72’
Севилья играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
69’ Гол
Логотип Дюделанж Синани Данел (9, н) (Логотип Дюделанж Бухуари Мохамед (34, з)) - 1:5
69’
Данел Синани (Дюделанж) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в правый угол ворот. Какой удар!
67’ Гол
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (11, п) (Логотип Севилья Даббур Мунас (9, н)) - 0:5
67’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Мунир Эль-Хаддади (Севилья) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Жонатан Жубер. Отличный удар! 0:5!
65’
Мягкая подача с углового последовала на Лук Де Йонг (Севилья), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел рядом с левой штангой.
65’
Угловой удар. Рони Лопеш (Севилья) будет навешивать.
61’ Замена
Логотип Севилья Хордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип Севилья Фернандо (25, п) выходит на поле
61’
Тренер производит замену. Фернандо (Севилья) выходит на поле, Хоан Хордан его покидает.
61’
Великолепеную игру показывает Мехди Кирш (Дюделанж). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
59’
Лук Де Йонг (Севилья) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Жонатан Жубер легко справился с угрозой.
56’ Желтая карточка
Логотип Севилья Хордан Хоан (24, п) получил ж.к.
56’
Так в футболе играть нельзя. Хоан Хордан (Севилья) получает желтую карточку.
55’
Том Шнелль (Дюделанж) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
55’
Угловой. Данел Синани (Дюделанж) исполнит.
55’
Данел Синани (Дюделанж) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч уходит в аут. Дюделанж получает право на угловой.
51’ Замена
Логотип Севилья Торрес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) выходит на поле
51’ Замена
Логотип Севилья Нолито (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Де Йонг Люк (19, н) выходит на поле
51’
Хулен Лопетеги сделал перестановку. Оливер Торрес заменен, а не его место вступил Франко Васкес (Севилья).
51’
Замена. Нолито покидает поле, Лук Де Йонг (Севилья), свеженький, выходит.
48’
Делает навес с углового Рони Лопеш (Севилья), но мяч вынесли защитники из штрафной.
47’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Рони Лопеш (Севилья) решил разыграть.
Логотип Дюделанж Клапп Райан (23, п) уходит с поля
Логотип Дюделанж Тино Барбоса (11, н) выходит на поле
Логотип Дюделанж Бугрин Сабир (77, п) уходит с поля
Логотип Дюделанж Шнелл Том (5, з) выходит на поле
46’
А вот и замена. Райан Клапп сейчас уйдет с поля. Бертран Crasson дает последние наставления своему игроку, это Бертино Кабрал Барбоса (Дюделанж) окажется на поле.
46’
Замена. Том Шнелль (Дюделанж) выходит на поле. А Сабир Бугрин покинет его.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Фол в нападении совершил Доминик Штольц (Дюделанж), судья, Vilhjalmur Thorarinsson, заметил и зафиксировал нарушение.
41’
Мунас Даббур (Севилья) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
40’
Команда Севилья доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
36’ Гол
Логотип Севилья Даббур Мунас (9, н) (Логотип Севилья Нолито (8, п)) - 0:4
36’
Гол! Мунас Даббур (Севилья) получил мяч в штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. 0:4. Тонкую передачу точно на ход отдал Нолито.
33’ Гол
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (11, п) - 0:3
33’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
32’ Желтая карточка
Логотип Дюделанж Коолс Кобе (4, з) получил ж.к.
32’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Vilhjalmur Thorarinsson наказал заслуженно, Кобе Колс (Дюделанж) с предупреждением теперь.
30’
Данел Синани (Дюделанж) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
27’ Гол
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (11, п) (Логотип Севилья Рони Лопеш (7, п)) - 0:2
27’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Рони Лопеш, Мунир Эль-Хаддади (Севилья) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:2.
22’
Данел Синани (Дюделанж) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Боно был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот.
21’
Дюделанж считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
20’
Кобе Колс (Дюделанж) очень грубо отнимал мяч сейчас. Vilhjalmur Thorarinsson все видел и дал свисток. Севилья исполнит сейчас штрафной.
17’ Гол
Логотип Севилья Даббур Мунас (9, н) (Логотип Севилья Рони Лопеш (7, п)) - 0:1
17’
Это гол! Рони Лопеш своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Мунас Даббур (Севилья). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:1.
16’
Рони Лопеш (Севилья) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
14’
Доминик Штольц (Дюделанж) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
10’
Хоан Хордан (Севилья) пробил, но его удар был заблокирован.
8’
Хоан Хордан (Севилья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Vilhjalmur Thorarinsson остановил игру. Дюделанж бьет штрафной удар.
2’
Рони Лопеш (Севилья) нарушил немного правила. Штрафной.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Дюделанж начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Vilhjalmur Thorarinsson. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?