Текстовая онлайн трансляция матча Базель против Хетафе

Стадион Сент Якоб-Парк (Базель)
90+4’
Сергей Бойко поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Рауль Гарсия (Хетафе) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3’
Кенеди (Хетафе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Хетафе получает право на угловой удар.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Замена
Логотип Базель Жегрова Эдон (30, п) уходит с поля
Логотип Базель Пулулу Афимико (19, н) выходит на поле
88’
Замена. Эдон Жегрова будет заменен, а Афимико Пулулу (Базель) выйдет на поле.
87’
Анхель (Хетафе) забил гол, который отменили из-за офсайда!
83’
Самуэле Кампо (Базель) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
81’
Самуэле Кампо (Базель) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
79’ Замена
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) выходит на поле
79’
Вот и замена. Анхель (Хетафе) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Фесаль Фажр уходит с поля!
76’
Какой шанс! Сейчас Сильван Видмер (Базель) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
76’
Базель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Базель подаст его.
73’ Замена
Логотип Базель Кабрал Артур (98, н) уходит с поля
Логотип Базель Адеми Кемаль (99, н) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Артур уходит, а Кемаль Адеми (Базель) войдет в игру.
72’
Неманья Максимович (Хетафе) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
71’
Фесаль Фажр (Хетафе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
68’ Замена
Логотип Хетафе Дуро Уго (26, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) выходит на поле
68’
Была сделана замена. Уго Дуро уходит, а выходит Кенеди (Хетафе).
67’ Замена
Логотип Хетафе Тимор (24, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ньом Аллан (12, з) выходит на поле
67’
Давид Тимор (Хетафе) постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Аллан Ньом выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
67’
Фесаль Фажр (Хетафе) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64’ Замена
Логотип Базель Джака Таулант (34, п) уходит с поля
Логотип Базель Кампо Самуэле (10, п) выходит на поле
64’
Замена будет сейчас произведена. Таулант Джака покинет поле, а вместо него выйдет Самуэле Кампо (Базель).
63’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) сделал пас вперед, но Леандро Чичисола вышел из ворот и выбил мяч.
60’ Гол
Логотип Базель Фрай Фабиан (20, п) (Логотип Базель Видмер Силвэн (5, з)) - 2:1
60’
ГОЛ - 2:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Сильван Видмер, Фабиан Фрай (Базель) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
55’
Шикарная возможность! Фесаль Фажр (Хетафе) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
54’
Фабиан Фрай (Базель) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
53’
Команда Базель, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
51’
Таулант Джака (Базель) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
51’
Сильван Видмер (Базель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Базель получает право на угловой.
48’
Корнер, который подал Эдон Жегрова (Базель), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
48’
Угловой. Таулант Джака (Базель) подает, но защитники выбивают мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Базель исполнит.
47’
Таулант Джака (Базель) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Базель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46’
Эдон Жегрова (Базель) делает хороший навес в штрафную, но Леандро Чичисола был первый на мяче тут.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) - 1:1 (П)
45’
Гол! Йонас Омлин среагировал на удар с пенальти в исполнении Хайме Мата (Хетафе), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
45’
Хайме Мата (Хетафе) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
44’ Желтая карточка
Логотип Базель Риверос Блас (15, з) получил ж.к.
44’
Сейчас мы увидим пенальти! Хетафе получает шанс.
44’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) заработал себе горчичник.
44’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) наказан за задержку. Сергей Бойко назначил штрафной.
40’
Таулант Джака (Базель) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
39’
Игроки голосят, что Хайме Мата (Хетафе) сыграл рукой и, кажется, они правы.
38’ Желтая карточка
Логотип Базель Джака Таулант (34, п) получил ж.к.
38’
Предупреждение получил Таулант Джака (Базель).
37’
Фесаль Фажр (Хетафе) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
36’
Хайме Мата (Хетафе) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
35’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) сделал неплохой навес в штрафную, но Леандро Чичисола продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
34’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
33’
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров, невероятно.
31’
Рауль Петретта (Базель) нарушил немного правила. Штрафной. Хетафе получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
30’
Сейчас Уго Дуро (Хетафе) нанес неплохой удар головой, но Йонас Омлин был готов и удар был по центру.
27’
Сильван Видмер (Базель) кладет соперника на спину. Сергей Бойко свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Хетафе. Они могут создать опасный момент.
25’
Таулант Джака (Базель) выстрелил с дальней дистанции. Мимо ворот.
23’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) получает мяч и наносит удар по воротам, но Леандро Чичисола не имел сложностей с этим мячом.
21’
Давид Тимор (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сергей Бойко свистит, сигнализируя, что было нарушение. Базель исполнит штрафной удар.
17’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Гальего Энрик (10, н) получил ж.к.
17’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Энрик (Хетафе) получил желтую карточку.
17’
Энрик (Хетафе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Сергей Бойко не пропустил этот момент и свистнул.
13’
Сергей Бойко дает свисток. Омар Альдерете (Базель) опасно играет.
8’ Гол
Логотип Базель Кабрал Артур (98, н) (Логотип Базель Фрай Фабиан (20, п)) - 1:0
8’
Какое завершение голевой атаки! Артур (Базель) увидел, что Леандро Чичисола вышел из ворот и с края штрафной перебросил его. 1:0.
4’
Фесаль Фажр (Хетафе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
3’
Фесаль Фажр (Хетафе) исполняет угловой. Защитник выбил.
2’
Таулант Джака (Базель) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Хетафе начинает игру с центра поля.
0’
Сергей Бойко был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.