Текстовая онлайн трансляция матча Рейнджерс против Порту

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Айброкс (Глазго)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Порту Диас Луис (7, н) получил ж.к.
90+4’
Луис Диас Маруланда (Порту) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Давиде Massa не принимает жалоб.
90+1’
Луис Диас Маруланда (Порту) слишком агрессивно играет, и судья матча Давиде Massa свистит фол.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Кто-то из футболистов команды Порту грубо нарушает правила. Давиде Massa держит все под контролем - дал свисток.
89’
Зе Луиш (Порту) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
89’
Угловой! Алекс Теллес (Порту) готов разыграть его.
88’
Корнер, который подал Алекс Теллес (Порту), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Порту получает право на угловой удар.
88’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Порту.
85’ Замена
Логотип Рейнджерс Морелос Альфредо (20, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Дефо Джермейн (9, н) выходит на поле
85’
Стивен Джеррард сделал перестановку. Альфредо Морелос заменен, а не его место вступил Джермейн Дефо (Рейнджерс).
85’
Какой шанс упустил Зе Луиш (Порту)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот!
84’
Борна Баришич (Рейнджерс) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
83’ Замена
Логотип Рейнджерс Кент Райан (14, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Арибо Джо (17, п) выходит на поле
83’
Рефери свистит. Зе Луиш (Порту) совершил фол в атаке.
83’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джо Арибо (Рейнджерс) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Райан Кент уходит.
80’
Fabio Silva (Порту) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
80’
Порту контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
77’
75’
Данилу Перейра (Порту) слишком грубо отнимал мяч, и Давиде Massa был вынужден прервать игру.
74’ Замена
Логотип Порту Отавиу (25, п) уходит с поля
Логотип Порту Силва Фабиу (49, н) выходит на поле
74’
Замена будет сейчас произведена. Отавио покинет поле, а вместо него выйдет Fabio Silva (Порту).
73’ Гол
Логотип Рейнджерс Дэвис Стивен (10, п) (Логотип Рейнджерс Морелос Альфредо (20, н)) - 2:0
73’
Класс! Стивен Дэвис (Рейнджерс) получил мяч на углу штрафной после отличной передачи и зарядил по воротам, точно и сильно! Вратарь не имел шансов!
72’
Кажется, Данилу Перейра (Порту) нарывается на красную карточку таким нарушением. Давиде Massa не будет терпеть такое поведение на поле. Рейнджерс получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
71’
Аут вбросит Порту.
69’ Гол
Логотип Рейнджерс Морелос Альфредо (20, н) (Логотип Рейнджерс Джек Райан (8, п)) - 1:0
69’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
68’
Алекс Теллес (Порту) готовится подать угловой удар.
67’
Вилсон Манафа (Порту) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
65’ Замена
Логотип Рейнджерс Баркер Брэндон (21, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Эрфилд Скотт (37, п) выходит на поле
65’
Стивен Джеррард решил сделать замену. Скотт Эрфилд (Рейнджерс) выходит на поле, а Брэндон Баркер уходит с него.
64’ Замена
Логотип Порту Тикиньо (29, н) уходит с поля
Логотип Порту Зе Луиш (20, н) выходит на поле
64’
Коннор Голдсон (Рейнджерс) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
64’
Зе Луиш (Порту) выходит на поле. Тикиньо Соарес уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
64’
Игра рукой! Игрок команды Порту сыграл рукой.
61’
Давиде Massa свистит, показывая, что Альфредо Морелос (Рейнджерс) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
61’
Райан Кент (Рейнджерс) исполнит угловой удар.
61’
Райан Кент (Рейнджерс) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Рейнджерс получает право на угловой.
59’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Стивен Дэвис (Рейнджерс), но карточки на этот раз не получил.
58’
Порту введет мяч в игру из-за боковой линии.
56’
Давиде Massa свистит, показывая, что Брэндон Баркер (Рейнджерс) нарушил правила.
56’
Угловой подал Жезус Мануэль Корона (Порту), но защитник выбил.
54’
Райан Кент (Рейнджерс) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
53’
Борна Баришич (Рейнджерс) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
51’
Рейнджерс контролирует мяч и игру.
50’
Порту произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
49’ Замена
Логотип Порту Пепе (3, з) уходит с поля
Логотип Порту Диас Луис (7, н) выходит на поле
49’
А вот и смена. Луис Диас Маруланда (Порту) выходит на поле. Пепе покинет игру.
47’
Пепе (Порту) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Рейнджерс.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Брэндон Баркер (Рейнджерс) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
45+1’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) неудачно подал угловой.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Мяч покинул пределы поля, и Рейнджерс произведет вбрасывание.
45’
Игроки команды Рейнджерс обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
42’
Борна Баришич (Рейнджерс) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
42’
Рейнджерс владеет мячом больше в эти минуты.
40’ Желтая карточка
Логотип Порту Отавиу (25, п) получил ж.к.
40’
Желтая карточка. Отавио (Порту) наказан за грубый прием.
39’
Мяч пересек боковую линию. Порту вбросит мяч из аута.
37’ Желтая карточка
Логотип Порту Данилу (22, п) получил ж.к.
37’
Давиде Massa достает желтую карточку, Данилу Перейра (Порту) ее получил за грубую игру.
37’
Данилу Перейра (Порту) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
34’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Порту попал в положение вне игры.
34’
Штрафной будет исполнять Алекс Теллес (Порту).
32’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Баришич Борна (31, з) получил ж.к.
32’
Этот фол стоит карточки! Борна Баришич (Рейнджерс) получает желтую, Давиде Massa не был милостив.
31’
Ненужный фол совершает Борна Баришич (Рейнджерс). Давиде Massa дает свисток.
30’
Жезус Мануэль Корона (Порту) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
30’
Мяч пересек боковую линию. Порту произведет вбрасывание.
29’
Делает навес с углового Алекс Теллес (Порту), но мяч вынесли защитники из штрафной.
28’
Райан Кент (Рейнджерс) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
27’
Рейнджерс показывает отличную командную игру в пас.
23’
Кансель Мбемба (Порту) фолил. Судья Давиде Massa видел момент. Штрафной удар пробьет Рейнджерс. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22’
Рейнджерс хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
20’
Протаранил. Альфредо Морелос (Рейнджерс) нарушил правила в атаке. Давиде Massa видел эпизод и свистнул. Альфредо Морелос (Рейнджерс) спорит, но решение судьи не изменить.
19’
Брэндон Баркер (Рейнджерс) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
18’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
17’
Давиде Massa свистит, это Альфредо Морелос (Рейнджерс) нарушал правила.
15’
13’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джеймс Таверньер (Рейнджерс).
10’
Пепе (Порту) грубо сыграл. Давиде Massa заметил это и засвистел.
8’
Пепе (Порту) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
8’
Угловой. Алекс Теллес (Порту) исполнит его.
8’
Вилсон Манафа (Порту) пробил прямо в защитника. Мяч в ауте. Порту получит шанс забить с углового.
6’
3’
Алекс Теллес (Порту) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
2’
Сейчас Борна Баришич (Рейнджерс) сфолил, сыграл грубо. Давиде Massa остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
1’
Вилсон Манафа (Порту) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Вилсон Манафа (Порту) не рад такому решению арбитра.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Порту начинает игру с центра поля.
0’
Давиде Massa будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.