Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Партизан

90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) попал в положение вне игры.
86’
Ударов по воротам сейчас 7:0.
85’ Замена
Логотип Партизан Садик Умар (9, н) уходит с поля
Логотип Партизан Иванович Джордже (18, п) выходит на поле
85’
Так... Умар Садик уходит с поля, а Джордже Иванович (Партизан) его заменил.
84’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Владимир Стойкович забирает мяч.
83’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
78’
Mattias Gestranius прерывает игру. Боян Остойич (Партизан) совершил тактический фол. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
76’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
75’
Время для замены. Скотт Мактоминей заменен. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) освежит игру.
73’
Игра прервана. Неманья Милетич (Партизан) получает медицинскую помощь на поле.
71’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
71’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) получает желтую карточку.
69’ Замена
Логотип Партизан Асано Такума (11, п) уходит с поля
Логотип Партизан Стеванович Филип (80, п) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Такума Асано уходит, а Филип Стеванович (Партизан) войдет в игру.
69’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) выходит на поле
67’
Замена в составе. Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) появится в составе. А Маркус Рэшфорд покинет игру.
66’
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) слишком грубо отнимал мяч, и Mattias Gestranius был вынужден прервать игру.
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гарнер Джеймс (37, п) выходит на поле
63’
Уле-Гуннар Сульшер решил усилить игру заменой. Фред ушел с поля, а Джеймс Гарнер (Манчестер Юнайтед) будет усилять игру.
61’
Игра прервана из-за офсайда. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) снова вне игры.
60’ Замена
Логотип Партизан Натхо Бибрас (6, п) уходит с поля
Логотип Партизан Тошич Зоран (7, п) выходит на поле
60’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
60’
Приготовлена замена. Бибрас Натхо уйдет, а на поле выйдет Зоран Тошич (Партизан).
59’
Фред (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный заброс со штрафного. Владимир Стойкович вытащил мяч из-под перекладины. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
58’ Желтая карточка
Логотип Партизан Павлович Страхинья (3, з) получил ж.к.
58’
Страхинья Павлович (Партизан) удостоен желтой карточки.
57’
Опасная игра, это был Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед). Mattias Gestranius свистнул. Партизан исполнит сейчас штрафной.
55’
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
54’
Сейдуба Сума (Партизан) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
53’
Владимир Стойкович сделал отличный сейв после того, как Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) неплохо пробил в нижний угол ворот.
52’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его достойный выстрел идет в сантиметрах мимо левой штанги.
51’
Судья Mattias Gestranius видит подножку, которую сделал Саса Зделар (Партизан), и дает свисток. Штрафной пробьет Манчестер Юнайтед.
49’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з)) - 3:0
49’
ГОЛ! Эшли Янг заметил своего партнера, им был Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в девятку. 3:0.
47’
Умар Садик (Партизан) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Помощник судьи поднял флажок. Сейдуба Сума (Партизан) попал в офсайд, вот в чем дело.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Хорошо сыграно, отличный момент! Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
43’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Владимир Стойкович забрал мяч в руки после слабого удара.
42’
Манчестер Юнайтед контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
40’
Ударов в створ - 3:0.
38’
Фред (Манчестер Юнайтед) грубо нарушает правила.
35’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
33’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) - 2:0
33’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Владимир Стойкович был бессилен здесь. Счет 2:0.
32’ Желтая карточка
Логотип Партизан Натхо Бибрас (6, п) получил ж.к.
32’
Mattias Gestranius показывает желтую карточку, это Бибрас Натхо (Партизан) наказан за свой грубый фол.
27’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
26’
Сейдуба Сума (Партизан) великолепно справился с задачей, пробив издали, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
24’
Протаранил. Саса Зделар (Партизан) нарушил правила в атаке. Mattias Gestranius видел эпизод и свистнул. Саса Зделар (Партизан) спорит, но решение судьи не изменить.
22’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Гринвуд Мэйсон (26, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п)) - 1:0
22’
ГОЛ! Маркус Рэшфорд делает отличный пас в штрафную, мяч получает Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
19’
Серхио Ромеро вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Бибрас Натхо (Партизан).
15’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
14’
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) наказан за задержку. Mattias Gestranius назначил штрафной.
11’
Владимир Стойкович уверенно сыграл на выходе после того, как Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) исполнил навес с углового.
11’
Фред (Манчестер Юнайтед) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
9’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Владимир Стойкович смог отбить мяч ногами.
8’
Слободан Урошевич (Партизан) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Mattias Gestranius все видит и свистит фол.
7’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
5’
Умар Садик (Партизан) попал в офсайд, однако.
3’
Помощник судьи поднимает флажок. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Партизан начинает игру с центра.
0’
Mattias Gestranius будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.