Матчи Лига Европы 2019/2020
2019-11-28

Текстовая онлайн трансляция матча Бешикташ против Слован

90+4’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Льяич Адем (22, п) получил ж.к.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Слован Абена Мьенти (14, з) получил ж.к.
90+2’
Логотип Бешикташ Льяич Адем (22, п) - 2:1 (П)
90+2’
Гювен Ялчин (Бешикташ) уверенно реализовал пенальти.
90+2’
Гювен Ялчин (Бешикташ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+2’
Желтую видит перед собой Myenty Абена (Слован Братислава).
90+1’
Ненужный фол совершает Myenty Абена (Слован Братислава). Enea Jorgji дает свисток. Бешикташ пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90+1’
Хорошую передачу делает Джанер Эркин. Umut Найир (Бешикташ) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
89’
Адем Льяич (Бешикташ) отправил мяч со штрафного под перекладину, но вратарь отбил мяч.
87’ Замена
Логотип Слован Даниэль Эрик (20, п) уходит с поля
Логотип Слован Рафаэль Ратао (21, н) выходит на поле
87’
А вот и замена. Erik Даниэль сейчас уйдет с поля. Ян Козак дает последние наставления своему игроку, это Рафаэл да Силва (Слован Братислава) окажется на поле.
86’
Гювен Ялчин (Бешикташ) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
85’
Umut Найир (Бешикташ) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Доминик Грейф грамотно занял позицию и сделал сэйв.
83’ Замена
Логотип Слован Давид Холман (27, п) уходит с поля
Логотип Слован Любичич Марин (8, п) выходит на поле
83’
Замена в составе. Марин Любичич (Слован Братислава) выходит на поле. Давид Хольман был заменен.
82’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Эль-Нени Мохамед (15, п) получил ж.к.
82’
Мохамед Эль-Ненни (Бешикташ), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Enea Jorgji наказал его желтой карточкой.
82’
Мохамед Эль-Ненни (Бешикташ) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
79’
Делает навес с углового Давид Хольман (Слован Братислава), но мяч вынесли защитники из штрафной.
78’ Желтая карточка
Логотип Слован Рабиу Ибрагим Данда (10, п) получил ж.к.
78’
Ибрахим Рабиу (Слован Братислава) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
76’ Замена
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (10, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Ялчин Гювен (9, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Слован Моха (7, п) уходит с поля
Логотип Слован Дражич Деян (11, н) выходит на поле
76’
Время для замены. Огуджан Озьякуп заменен. Гювен Ялчин (Бешикташ) освежит игру.
76’
Ян Козак решил усилить игру заменой. Моха ушел с поля, а Деян Дражич (Слован Братислава) будет усилять игру.
75’ Гол
Логотип Бешикташ Роко Энцо (3, з) (Логотип Бешикташ Н'Куду Жорж-Кевин (19, н)) - 1:1
75’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Генюл Гекхан (77, з) получил ж.к.
75’
Жорж-Кевин Н'Куду отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Энцо Роко (Бешикташ) головой отправляет мяч в сетку, в правую девятку рикошетом от штанги. Счет 1:1.
75’
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Enea Jorgji и показал кому-то карточку. Это Гекхан Гёнюл (Бешикташ) судя по всему.
74’
Какая возможность! Umut Найир (Бешикташ) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в перекладину.
72’
Домагой Вида (Бешикташ) коснулся мяча рукой.
71’
Umut Найир (Бешикташ) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
70’
Бешикташ показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
65’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Давид Хольман (Слован Братислава) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Эркин Джанер (88, п) получил ж.к.
63’
Джанер Эркин (Бешикташ) получил горчичник после атаки на соперника. Enea Jorgji был прав в своем решении.
61’ Желтая карточка
Логотип Слован Давид Холман (27, п) получил ж.к.
61’
О чем думал Давид Хольман (Слован Братислава)? Получает он желтую карточку.
60’
Адем Льяич (Бешикташ) сейчас делал навес с углового, но Доминик Грейф уверенно сыграл на выходе.
59’
Джанер Эркин (Бешикташ) подает угловой, который отбивается обороной.
58’
Джанер Эркин (Бешикташ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
57’
Бешикташ разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
56’
Давид Хольман (Слован Братислава) подал с углового, но защитники выбили мяч.
55’
Давид Хольман (Слован Братислава) пробил наудачу издали, но Лорис Кариус смог вытащить мяч из угла ворот. Слован Братислава получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
54’
Джанер Эркин (Бешикташ), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Enea Jorgji свистнул нарушение.
53’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Уйсал Неджип (20, з) получил ж.к.
53’
Решение судьи очевидно. Неджип Уйсал (Бешикташ) удостоен желтой карточки.
53’
Неджип Уйсал (Бешикташ) укладывает оппонента на газон, Enea Jorgji свистит фол. Слован Братислава исполнит сейчас штрафной.
51’
Erik Даниэль (Слован Братислава) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
49’
Umut Найир (Бешикташ) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Доминик Грейф был спокоен и сделал сэйв.
49’
Абдулей Диаби (Бешикташ) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
Логотип Бешикташ Бойд Тайлер (11, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Н'Куду Жорж-Кевин (19, н) выходит на поле
Логотип Бешикташ Ребошу Педру (23, з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Льяич Адем (22, п) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Tyler Бойд (Бешикташ) не будет продолжать игру, его сменит Жорж-Кевин Н'Куду.
46’
Abdullah Авджы сделал замену. Адем Льяич вышел на поле, а Педру Ребошу (Бешикташ) сел на скамейке запасных.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Enea Jorgji дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Еще один верный момент! Андрас Спорар (Слован Братислава) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
43’
Владение мячом вот такое 59:41.
38’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Давид Хольман (Слован Братислава), но карточки на этот раз не получил.
35’ Гол
Логотип Слован Даниэль Эрик (20, п) (Логотип Слован Вернон (81, з)) - 0:1
35’
Вернон Де Марко делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Erik Даниэль (Слован Братислава). Он наносит точный удар под перекладину. Счет 0:1.
33’
Моха (Слован Братислава) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
30’ Желтая карточка
Логотип Слован Де Кампс Юрий (6, п) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Enea Jorgji наказал заслуженно, Joeri Де Кампс (Слован Братислава) с предупреждением теперь.
29’
Огуджан Озьякуп (Бешикташ) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил над перекладиной.
26’
Огуджан Озьякуп (Бешикташ) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
21’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Erik Даниэль (Слован Братислава) попался в положение вне игры.
19’
Абдулей Диаби (Бешикташ) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше.
17’
Umut Найир (Бешикташ) нуждается в помощи врачей команды.
16’
Umut Найир (Бешикташ) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
15’
Tyler Бойд (Бешикташ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
13’
Enea Jorgji свистит, показывая, что Tyler Бойд (Бешикташ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
9’
Игроки команды Бешикташ держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
7’
Tyler Бойд (Бешикташ) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
3’
Мохамед Эль-Ненни (Бешикташ) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник.
2’
Joeri Де Кампс (Слован Братислава) нарушил немного правила. Штрафной. Бешикташ зарабатывает штрафной удар.