Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против ЧФР Клуж

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Ali Palabiyik поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Лацио разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+4’
Майк Сестор (ЧФР Клуж) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
90+4’
Ali Palabiyik свистит, показывая, что Сенад Лулич (Лацио) нарушил правила. ЧФР Клуж исполняет штрафной.
90+2’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90’
В результате углового, который исполнил Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж), ничего опасного не произошло. Главный арбитр указал на угловой флажок, ЧФР Клуж подаст его.
89’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
85’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Матео Сушич (ЧФР Клуж). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
82’
Прострел и Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
82’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) исполнял с углового, но Сильвио Прото уверенно сыграл на выходе.
80’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) выходит на поле
80’
Замена будет сейчас произведена. Луис Альберто покинет поле, а вместо него выйдет Патрик Габаррон (Лацио).
78’
Марко Пароло (Лацио) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
77’
Хоакин Корреа делает неплохую передачу, после которой Луис Альберто (Лацио) наносит удар в левый угол ворот, но он промахивается и не Гедрюс Арлаускис не переживает из-за этого.
75’ Замена
Логотип Лацио Хони (22, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) выходит на поле
74’
А вот и замена. Хони сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Сенад Лулич (Лацио) окажется на поле.
74’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
73’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Петелеу Андрей (77, з) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Сушич Матео (16, з) выходит на поле
73’
Тренер делает замену. Андрей Петелеу уходит, а выходит Матео Сушич (ЧФР Клуж). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Гол не засчитан! Ласина Траоре (ЧФР Клуж) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
69’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
68’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Траоре Ласина (90, н) получил ж.к.
68’
Ali Palabiyik показывает желтую карточку, это Ласина Траоре (ЧФР Клуж) наказан за свой грубый фол.
65’ Замена
Логотип Лацио Адеканье Бобби (34, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Паун Константин (7, н) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Траоре Ласина (90, н) выходит на поле
65’
Дан Петреску сделал перестановку. Константин Пэун-Александру заменен, а не его место вступил Ласина Траоре (ЧФР Клуж).
65’
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Бобби Адеканье ушел с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) будет усилять игру.
62’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Бордеану Михай (37, п) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Дяк Чиприан (10, п) выходит на поле
62’
Замена в игре. Михай Бордеяну будет заменен, а его место займет Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж).
59’
Хони делает пас. Бобби Адеканье (Лацио) получает мяч, наносит сильный удар, но мимо ворот.
58’
Эммануэль Кулио (ЧФР Клуж) сделал неплохой кросс в штрафную, но Сильвио Прото выбил мяч подальше.
57’
Желтая карточка! Бобби Адеканье (Лацио) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Ali Palabiyik и наказал его.
56’ Желтая карточка
Логотип Лацио Адеканье Бобби (34, н) получил ж.к.
56’
Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Билель Омрани (ЧФР Клуж). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
55’
Угловой удар. Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж) подал, но на мяче первыми были защитники.
54’
Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Сильвио Прото продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Мяч уходит на угловой. ЧФР Клуж получает шанс.
52’
Данило Катальди (Лацио) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
49’
Эммануэль Кулио (ЧФР Клуж) исполнил навес с углового, но Сильвио Прото был начеку и уверенно сыграл на выходе.
49’
Хони (Лацио) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги.
47’
Бастуш (Лацио) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
46’
Ali Palabiyik своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Конец первого тайма.
45+3’
Этот фол стоит карточки! Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) получает желтую, Ali Palabiyik не был милостив.
45+3’
Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
45+2’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Джокович Дамьян (8, п) получил ж.к.
45+1’
Билель Омрани (ЧФР Клуж) нуждается в помощи врачей команды.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Бастуш (Лацио) грубо сыграл. Ali Palabiyik заметил это и засвистел.
42’
Защитники не успели накрыть Хоакин Корреа (Лацио), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел рядом с правой штангой.
40’
Хони (Лацио) подает угловой, который отбивается обороной.
40’
Хони (Лацио) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
38’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
33’
Упущенная возможность. Луис Альберто (Лацио) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
30’
Ali Palabiyik свистит, заметив нарушение. Майк Сестор (ЧФР Клуж) был виноват, грубо боролся за мяч.
27’
Андрей Буркэ (ЧФР Клуж) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Сильвио Прото понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
24’ Гол
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н) (Логотип Лацио Адеканье Бобби (34, н)) - 1:0
24’
ГОЛ Хоакин Корреа (Лацио)! Хоакин Корреа (Лацио) получил передачу, которую сделал Бобби Адеканье и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
23’
Владение мячом вот такое 76:24.
17’
Бобби Адеканье (Лацио) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного выше ворот.
16’
Ali Palabiyik прерывает игру. Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) совершил тактический фол.
14’
Луис Альберто (Лацио) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
13’
Лацио показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
9’
Данило Катальди (Лацио) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
8’
Неплохая возможность забить! Марко Пароло (Лацио) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Лацио зарабатывает корнер.
5’
Данило Катальди (Лацио) отыгрался с партнером при подаче углового.
3’
Марко Пароло (Лацио) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ali Palabiyik.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0’
Ali Palabiyik был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.