Фэту Мауасса (Ренн) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) (Логотип Ренн Мауасса Крист (17, з)) - 3:1
89’
Гол! Адриен Юну (Ренн) ворвался в штрафную площадь и после подачи Фэту Мауасса забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правый нижний угол. 3:1.
87’
Ли Гриффитс (Селтик) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
86’
Льюис Морган (Селтик) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Эдуар Менди легко отвел угрозу от ворот.
83’ Желтая карточка
Логотип Селтик Тайлер Грег (3, з) получил ж.к.
83’
Ли Гриффитс (Селтик) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
83’
Желтая карточка! Грег Тэйлор (Селтик) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Эспен Eskas и наказал его.
81’
Селтик делает серию коротких пасов.
80’ Замена
Логотип Ренн Тэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип Ренн Гбохо Янн (34, п) выходит на поле
80’
А вот и замена. Флавьен Тэт сейчас уйдет с поля. Жюльен Штефан дает последние наставления своему игроку, это Янн Гбохо (Ренн) окажется на поле.
79’ Замена
Логотип Селтик Кристи Райан (17, п) уходит с поля
Логотип Селтик Гриффитс Ли (9, н) выходит на поле
79’
Райан Кристи покидает игру. Ли Гриффитс (Селтик) заступит на смену.
78’
Фэту Мауасса (Ренн) грубо нарушает правила.
77’ Желтая карточка
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
77’
Эспен Eskas своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получил горчичник за пререкания.
76’ Замена
Логотип Селтик Браун Скотт (8, п) уходит с поля
Логотип Селтик Биттон Нир (6, п) выходит на поле
76’
Нил Леннон решил сделать замену. Нир Биттон (Селтик) выходит на поле, а Скотт Браун уходит с него.
74’ Гол
Логотип Селтик Джонстон Михаэл (19, н) (Логотип Селтик Нтчам Оливье (21, п)) - 3:0
74’ Замена
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, п) уходит с поля
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) выходит на поле
74’
Замена в игре. Ромен Дель Кастильо будет заменен, а его место займет Адриен Юну (Ренн).
74’
Майкл Джонстон (Селтик) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Эдуар Менди был бессилен здесь. Счет 3:0.
73’
Проценты владения мячом такие - 61:39.
73’
Статистика ударов - 7:8.
71’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) слишком сильно пасует. Мяч не получает Теосон Сибачо.
71’
Селтик исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
70’
Майкл Джонстон (Селтик) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
70’
Флавьен Тэт (Ренн) подает угловой, который отбивается обороной.
67’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) уходит с поля
Логотип Селтик Джонстон Михаэл (19, н) выходит на поле
67’
Нил Леннон решил усилить игру заменой. Джеймс Форрест ушел с поля, а Майкл Джонстон (Селтик) будет усилять игру.
66’
Флавьен Тэт (Ренн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
65’ Замена
Логотип Ренн Житан Рафик (10, н) уходит с поля
Логотип Ренн Да Кунья Люка (32, п) выходит на поле
65’
Фэту Мауасса (Ренн) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Фрейзер Форстер находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
65’
Рафик Гитан уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лукас Да Кунья (Ренн).
64’
Селтик считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
63’
Штрафной удар разыгрывает Ренн.
62’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
61’ Желтая карточка
Логотип Ренн Ньямси Жерзино (4, з) получил ж.к.
61’
Эспен Eskas достает желтую карточку, Жерзино Ньямси (Ренн) ее получил за грубую игру.
60’
Ренн играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
60’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Фэту Мауасса (Ренн) должен целиться лучше в следующий раз.
57’
Теосон Сибачо (Ренн) пробил головой из пределов вратарской, но только лишь попал в левую штангу. Хороший шанс упущен.
57’
Флавьен Тэт (Ренн) обработал мяч после навеса и нанес удар по центру ворот, но Фрейзер Форстер сделал фантастический бросок и спас свою команду.
56’
Жорис Гнаньон (Ренн), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
55’ Желтая карточка
Логотип Селтик Браун Скотт (8, п) получил ж.к.
55’
Жорис Гнаньон (Ренн) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
55’
Скотт Браун (Селтик) нарушил правила и получил карточку. Эспен Eskas не был милостив.
55’
Угловой. Исполняет Селтик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54’
Оливье Нтчам (Селтик) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
53’
Мориц Бауэр (Селтик) слишком сильно пасует. Мяч не получает Оливье Нтчам.
51’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
50’
Фэту Мауасса (Ренн) делает передачу, но его партнер - Теосон Сибачо не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
47’
Игроки команды Селтик показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Эспен Eskas просвистел.
45+1’ Гол
Логотип Селтик Кристи Райан (17, п) (Логотип Селтик Браун Скотт (8, п)) - 2:0
45+1’
ГОЛ! Скотт Браун отдал голевую передачу, Райан Кристи (Селтик) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 2:0.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Игроки команды Селтик держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
43’
Джеймс Форрест (Селтик) разыгрывает мяч.
42’
Льюис Морган (Селтик) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Эдуар Менди спасает свою команду.
40’
Селтик контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
38’
Райан Кристи (Селтик) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Эспен Eskas был вынужден свистнуть.
36’ Желтая карточка
Логотип Селтик Кристи Райан (17, п) получил ж.к.
36’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Райан Кристи (Селтик) получает горчичник.
36’
Протаранил. Райан Кристи (Селтик) нарушил правила в атаке. Эспен Eskas видел эпизод и свистнул. Райан Кристи (Селтик) спорит, но решение судьи не изменить.
35’
Селтик контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
32’
Скотт Браун (Селтик) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
32’
Игра прервана. Скотт Браун (Селтик) получает медицинскую помощь на поле.
30’
Флавьен Тэт (Ренн) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Фрейзер Форстер грамотно занял позицию и сделал сэйв.
29’
Ненужный фол совершает Скотт Браун (Селтик). Эспен Eskas дает свисток.
28’
Оливье Нтчам (Селтик) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Эдуар Менди классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол.
27’
Райан Кристи (Селтик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
27’
Навес в штрафную Джеймс Форрест (Селтик) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Селтик пробьет угловой.
26’
Бенжамин Bourigeaud классно подал угловой в штрафную площадь на Ромен Дель Кастильо (Ренн), но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
25’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ренн исполнит.
24’
Грубый отбор продемонстрировал Райан Кристи (Селтик). Рефери назначил штрафной.
22’ Гол
Логотип Селтик Морган Льюис (16, н) (Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п)) - 1:0
22’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Джеймс Форрест. Льюис Морган (Селтик), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Эдуар Менди не спас. 1:0.
20’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Селтик может не рассчитывать. Игра продолжается.
20’
Мориц Бауэр (Селтик) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
18’
Оливье Нтчам (Селтик) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в левый нижний угол, но Эдуар Менди был начеку и парировал удар соперника.
16’
Кристофер Жульен (Селтик) наказан за задержку. Эспен Eskas назначил штрафной. Ренн получает право на штрафной удар.
15’
Ренн держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
12’
Фэту Мауасса (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11’
Райан Кристи (Селтик) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
10’ Желтая карточка
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, н) получил ж.к.
10’
Штрафной, и Райан Кристи (Селтик) продолжает игру быстрым пасом.
10’
Теосон Сибачо (Ренн) получил горчичник. Эспен Eskas принял правильное решение.
9’
Ренн в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
6’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
6’
Кристофер Жульен (Селтик) хватает соперника за майку, и Эспен Eskas не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Ренн.
4’
Фэту Мауасса (Ренн) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
4’
Льюис Морган (Селтик) и Каллум Макгрегор обмениваются передачами, будто бы никто из них никто не хочет начинать атаку.
2’
Селтик владеет мячом больше в эти минуты.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Ренн разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Эспен Eskas.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?