Текстовая онлайн трансляция матча Копенгаген против Лугано

90+4’
Игра закончена, Fabio Verissimo дал свисток к концу матча.
90+4’
Копенгаген быстро разыгрывает угловой.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Лугано Карлиньос (11, н) получил ж.к.
90+1’
Карлиньос (Лугано) предупрежден судьей.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Никто из игроков команды Лугано не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
88’
Оливье Кустодио да Коста (Лугано) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Fabio Verissimo остановил игру.
85’
60:40 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
82’ Замена
Логотип Лугано Вечей Балинт (17, п) уходит с поля
Логотип Лугано Даль Монте Никола (23, з) выходит на поле
82’
Фабио Челестини решил усилить игру заменой. Балинт Вечеи ушел с поля, а Никола Dalmonte (Лугано) будет усилять игру.
81’
Помощник судьи поднимает флажок. Пьерос Сотириу (Копенгаген) попал в офсайд.
79’ Замена
Логотип Копенгаген Фишер Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Овьедо Брайан (19, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Пеп Мас (16, з) выходит на поле
79’
Была сделана замена. Виктор Фишер уходит, а выходит Брайан Овьедо (Копенгаген).
79’
Приготовлена замена. Расмус Фальк Йенсен уйдет, а на поле выйдет Пеп Биль (Копенгаген).
77’ Замена
Логотип Копенгаген Сантос Майкл (18, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Дарами Мохаммед (11, в) выходит на поле
76’
Стале Сольбаккен сделал перестановку. Майкл Сантос заменен, а не его место вступил Мохаммед Дарами (Копенгаген).
74’
Гол, который забил Марко Араторе (Лугано), не был засчитан из-за офсайда.
73’
Лугано не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70’ Замена
Логотип Лугано Яо Элож (18, п) уходит с поля
Логотип Лугано Холендер Филип (9, з) выходит на поле
70’
А вот и смена. Филип Холендер (Лугано) выходит на поле. Яо Элож покинет игру.
67’ Желтая карточка
Логотип Лугано Вечей Балинт (17, п) получил ж.к.
66’
Балинт Вечеи (Лугано) удостоен желтой карточки.
65’
Копенгаген показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
63’
Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58’
8:7 - количество ударов по воротам обеих команд.
55’
Опасная игра, это был Виктор Фишер (Копенгаген). Fabio Verissimo свистнул.
53’
Карлиньос (Лугано) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
50’ Гол
Логотип Копенгаген Сантос Майкл (18, н) (Логотип Копенгаген Бенгтссон Пьерр (3, з)) - 1:0
50’
Майкл Сантос (Копенгаген) здорово среагировал на поперечную передачу от Пьер Бенгтссон и пробил головой с близкого расстояния. Мяч, минуя вратаря, залетает в левую часть ворот. 1:0.
49’ Замена
Логотип Лугано Боттани Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип Лугано Араторе Марко (70, в) выходит на поле
49’
Вот и замена. Больше Маттиа Боттани нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Марко Араторе (Лугано).
46’
Виктор Фишер (Копенгаген) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Лугано улетел за пределы поля.
40’
Замечательное командное движение от игроков команды Копенгаген. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
36’
Пьерос Сотириу (Копенгаген) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Fabio Verissimo свистнул фол.
34’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
33’
Хорошо сыграно, отличный момент! Балинт Вечеи (Лугано) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
30’
Оливье Кустодио да Коста (Лугано) попытался обострить, но мяч был выбит.
29’
Балинт Вечеи (Лугано) слишком агрессивно играет, и судья матча Fabio Verissimo свистит фол.
25’
Какая возможность! Пьер Бенгтссон (Копенгаген) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
23’
Игрок команды Копенгаген нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
22’
Угловой будет подавать Виктор Фишер (Копенгаген) - хороший шанс для его команды.
20’
Виктор Фишер (Копенгаген) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
17’
Фабио Дапрела (Лугано) слишком грубо отнимал мяч, и Fabio Verissimo был вынужден прервать игру. Копенгаген получает право на штрафной.
15’
Мяч достался Виктор Фишер (Копенгаген) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левую часть ворот, но Ноам Бауманн сделал хороший сэйв.
14’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
14’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Копенгаген получает право на угловой.
13’
Неплохая возможность забить! Пьерос Сотириу (Копенгаген) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Копенгаген получает право на угловой.
12’
Прострел и Виктор Фишер (Копенгаген) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
9’
Мият Марич (Лугано) попытался сделать хороший пас, Маттиа Боттани был адресатом передачи, но защитник сыграл на опережение.
6’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Копенгаген. Но один из защитников прерывает подачу.
5’
Маттиа Боттани (Лугано) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Fabio Verissimo был вынужден свистнуть.
3’
Копенгаген хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.