Текстовая онлайн трансляция матча ПСВ против Спортинг

НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Филипс (Эйндховен)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Кабрал Джоване (77, в) получил ж.к.
90+4’
О чем думал Жоване Кабрал (Спортинг)? Получает он желтую карточку.
90+2’
Угловой быстро разыгрывает ПСВ.
90+1’ Замена
Логотип Спортинг Вендел (37, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Рафаэл Камашу (7, з) выходит на поле
90+1’
Рицу Доан (ПСВ) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Ренан Рибейро в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
90+1’
Вендел покидает игру. Рафаэл Камашу (Спортинг) заступит на смену.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’
Количество угловых сейчас 10:6.
86’
Рицу Доан (ПСВ) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
86’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Иван Kruzliak наказал заслуженно, Нету (Спортинг) с предупреждением теперь.
85’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Нету (14, з) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип ПСВ Мален Дониэлл (9, н) уходит с поля
Логотип ПСВ Садилек Михал (32, з) выходит на поле
84’
Вот и замена. Михал Садилек (ПСВ) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Доньелл Мален уходит с поля!
82’ Гол
Логотип Спортинг Мендеш Педро (55, з) (Логотип Спортинг Боласи Янник (89, п)) - 3:2
82’
Pedro Mendes (Спортинг), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
81’ Замена
Логотип Спортинг Луиш Мигел (27, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Мендеш Педро (55, з) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Мигель Марш Луиш уйдет с поля, а Pedro Mendes (Спортинг) появится ему на смену.
80’
Бруно Фернандеш (Спортинг) исполнил неудачный навес с углового, и Йероен Зут уверенно сыграл на выходе.
78’ Замена
Логотип ПСВ Брума (7, п) уходит с поля
Логотип ПСВ Доан Ритсу (25, з) выходит на поле
78’
Вот и замена. Брума покинет игру, а свеженький Рицу Доан (ПСВ) заступит вместо него.
77’
Бруно Фернандеш (Спортинг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
76’
Мигель Марш Луиш (Спортинг) хорошо реагирует в штрафной и бьет по отскоку. Чуть-чуть не попадает в створ ворот.
75’
Отличные футбольные навыки показывает Бруно Фернандеш (Спортинг), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
74’
Угловой. Исполняет ПСВ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73’
Спортинг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72’
Бруно Фернандеш (Спортинг) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него. Спортинг получает право на угловой.
71’
Идрисса Думбия (Спортинг) получает мяч и наносит удар по воротам, но Йероен Зут не имел сложностей с этим мячом.
69’
11:7 –статистика ударов.
66’
Стивен Бергвейн (ПСВ) попал в офсайд.
64’ Замена
Логотип ПСВ Ихаттарен Мохаммед (24, п) уходит с поля
Логотип ПСВ Гакпо Коди (19, в) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Спортинг Вьетто Лусиано (10, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Кабрал Джоване (77, в) выходит на поле
64’
А вот и смена. Жоване Кабрал (Спортинг) выходит на поле. Лусиано Виетто покинет игру.
64’
Марк Ван Боммель решил сделать замену. Коди Гакпо (ПСВ) выходит на поле, а Мохаммед Ихаттарен уходит с него.
63’
Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
63’
Дензел Дамфрис (ПСВ) из трудной позиции на отскоке добрался до мяча и отправил головой мяч по центру ворот, но Ренан Рибейро сделал хороший сейв и спас свою команду.
62’
Стивен Бергвейн (ПСВ) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Ренан Рибейро.
59’
Маркус Акуна (Спортинг) неудачно подал угловой.
58’
Бруно Фернандеш (Спортинг) исполняет дальний штрафной удар. Он бьет в левый угол ворот, но вратарь на месте. Спортинг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
58’
Ренан Рибейро получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Доньелл Мален (ПСВ) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
55’
Какой шанс! Бруно Фернандеш (Спортинг) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
54’
ПСВ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’
Оливье Боскальи (ПСВ) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. ПСВ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, з) получил ж.к.
53’
Бруно Фернандеш (Спортинг) получил горчичник после атаки на соперника. Иван Kruzliak был прав в своем решении.
53’
ПСВ быстро разыгрывает угловой.
52’
Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Ренан Рибейро смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
52’
Идрисса Думбия (Спортинг) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
48’ Гол
Логотип ПСВ Баумгартль Тимо (5, з) (Логотип ПСВ Ихаттарен Мохаммед (24, п)) - 3:1
48’
После углового мяч оказался в гуще игроков, где Тимо Баумгартль (ПСВ) удачно воткнул его в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать.
47’
Мяч ушел за пределы поля. ПСВ получает право на угловой.
46’
Кто-то из футболистов команды Спортинг грубо нарушает правила. Иван Kruzliak держит все под контролем - дал свисток.
46’
Иван Kruzliak своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Акунья Маркос (9, н) получил ж.к.
44’
Маркус Акуна (Спортинг) вымотал все нервы судье, и Иван Kruzliak берется наказать игрока.
43’
Делает навес с углового Бруно Фернандеш (Спортинг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
43’
Яла Боласи (Спортинг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Спортинг будет подавать угловой.
41’
Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
38’
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, з) - 2:1 (П)
38’
Гол! Бруно Фернандеш (Спортинг) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Йероен Зут, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
38’
Бруно Фернандеш (Спортинг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
37’
Судья Иван Kruzliak видит подножку, которую сделал Йоррит Хендрикс (ПСВ), и дает свисток. Одиннадцатиметровый! Спортинг будет забивать гол! Или не забивать.
37’
Хорошая перепасовка - Брума (ПСВ) делает пас, а Доньелл Мален принимает мяч, но не в раю живем - Ренан Рибейро читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
36’
Брума (ПСВ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
36’
Мяч уходит за пределы поля, и ПСВ исполнит угловой. Стивен Бергвейн (ПСВ) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
33’
Бруно Фернандеш (Спортинг) ударил издали, но пробил выше ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Думбия Идрисса (98, п) получил ж.к.
30’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Идрисса Думбия (Спортинг) предупрежден.
29’
Угловой. Исполняет Спортинг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25’ Автогол
Логотип Спортинг Коатес Себастьян (4, з) - 2:0 (А)
25’
Мда, невезение. Огромное невезение. Себастьян Коатес (Спортинг) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 2:0.
23’
Яла Боласи (Спортинг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
19’ Гол
Логотип ПСВ Мален Дониэлл (9, н) (Логотип ПСВ Ихаттарен Мохаммед (24, п)) - 1:0
19’
Доньелл Мален (ПСВ) прорвался через защиту и с края штрафной нанес великолепный удар в дальний угол ворот. Вратарь стоял на месте и смотрел как мяч, рикошетом от штанги, оказывается в сетке ворот. Фантастика!
19’
Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) быстро разыгрывает угловой.
19’
Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
18’
Йоррит Хендрикс (ПСВ) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Мяч ушел за пределы поля. ПСВ получает право на угловой.
17’
ПСВ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17’
Бруно Фернандеш (Спортинг) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Йероен Зут легко справился с угрозой.
15’
Яла Боласи (Спортинг) фолил. Судья Иван Kruzliak видел момент.
12’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Росарио Пабло (18, п) получил ж.к.
12’
Решение судьи очевидно. Пабло Росарио (ПСВ) удостоен желтой карточки.
10’
Идрисса Думбия (Спортинг) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Идрисса Думбия (Спортинг) не рад такому решению арбитра.
9’
Себастьян Коатес (Спортинг) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
6’
Иван Kruzliak свистит, показывая, что Лусиано Виетто (Спортинг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
3’
Стивен Бергвейн (ПСВ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2’
Бруно Фернандеш (Спортинг) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Спортинг начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Иван Kruzliak.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
19 сентября 2019 в 07:09
ПСВ забивная команда и им на пути встала команда середнячок,но тоже забивная.В этом матче будет ТБ 3,5