Halis Ozkahya поглядел на часы и решил закончить матч.
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+3’
Угловой. Исполняет Александрия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3’
Защитник заблокировал удар, который нанес Лукас Нмеча (Вольфсбург) из штрафной. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вольфсбург исполнит его.
90+2’
Александрия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+2’
Евгений Протасов (ФК Александрия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Александрия получает право на угловой.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Александрия Дубра Каспарс (90, з) получил ж.к.
89’
Каспарс Дубра (ФК Александрия) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
86’ Замена
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, з) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Адмир Мехмеди уйдет с поля, а Ренато Штеффен (Вольфсбург) появится ему на смену.
83’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил навес с углового, но Юрий Панькив уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
82’
Halis Ozkahya показывает желтую карточку, это Евгений Банада (ФК Александрия) наказан за свой грубый фол.
81’ Желтая карточка
Логотип Александрия Банада Евгений (44, н) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Александрия Лучкевич Валерий (17, з) уходит с поля
Логотип Александрия Протасов Евгений (7, п) выходит на поле
81’
Время для замены. Евгений Протасов вошел в игру, а Валерий Лучкевич (ФК Александрия) покинул поле.
81’
Джером Руссийон (Вольфсбург) смело выиграл единоборство в районе 11-метровой после подачи с углового, но не смог акцентировано пробить, отправив мяч мимо левой штанги.
81’
Угловой. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнит.
79’
Джером Руссийон (Вольфсбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
78’
Дмитрий Шастал (ФК Александрия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Halis Ozkahya остановил игру.
76’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Нмеча Лукас (22, з) выходит на поле
76’
А вот и замена. Йосип Брекало (Вольфсбург) сейчас уйдет с поля. Оливер Гласнер дает последние наставления своему игроку, это Лукас Нмеча окажется на поле.
70’ Замена
Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (32, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Брума Джеффри (5, в) выходит на поле
70’
Оливер Гласнер решил сделать замену. Джеффри Брума (Вольфсбург) выходит на поле, а Марсель Тиссеран уходит с него.
67’ Гол
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н) (Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п)) - 3:1
67’
Мяч в сетке! Адмир Мехмеди отдал голевой пас в этом моменте, а Йосип Брекало (Вольфсбург) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 3:1.
66’ Гол
Логотип Александрия Банада Евгений (44, н) (Логотип Александрия Гречишкин Дмитрий (27, п)) - 2:1
66’
Гол! Евгений Банада (ФК Александрия) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил в правый от себя нижний угол ворот.
65’ Замена
Логотип Александрия Третьяков Максим (10, н) уходит с поля
Логотип Александрия Шастал Дмитрий (23, з) выходит на поле
65’
Замена. Дмитрий Шастал (ФК Александрия) вошел в игру, а Максим Третьяков был заменен.
62’
Кевин Мбабу (Вольфсбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Halis Ozkahya не пропустил этот момент и свистнул.
59’
Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Wout Вегхорст (Вольфсбург) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги.
55’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Юрий Панькив хорошо выбрал позицию.
52’
Александрия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52’
Максим Третьяков (ФК Александрия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Александрия подаст его.
50’
Игра прервана из-за офсайда. Wout Вегхорст (Вольфсбург) снова вне игры.
Логотип Александрия Довгий Алексей (8, п) уходит с поля
Логотип Александрия Ковалец Кирилл (6, в) выходит на поле
46’
Вот и замена. Кирио Ковалец (ФК Александрия) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Алексей Довгий уходит с поля!
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
42’
Максим Третьяков (ФК Александрия) грубо сыграл, и Halis Ozkahya увидел это нарушение - свисток.
39’
Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
36’
67:33 - вот такая статистика удержания мяча.
33’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
27’
Йосип Брекало (Вольфсбург) сыграл на подборе и нанес молниеносный удар с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
24’ Гол
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п) (Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н)) - 2:0
24’
И это гол! Адмир Мехмеди (Вольфсбург) забивает. Из пределов штрафной он точно пробил в нижний левый угол!
20’ Гол
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, н) (Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н)) - 1:0
20’
Какой красивый эпизод! Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался по центру ворот. Юрий Панькив не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
18’
Подача углового. Марсель Тиссеран (Вольфсбург) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
17’
Угловой удар. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) будет навешивать.
16’
Кевин Мбабу (Вольфсбург) обошел соперника, но с нарушением правил.
14’
Максим Третьяков (ФК Александрия) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
12’
Йосип Брекало (Вольфсбург) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
11’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Halis Ozkahya свистнул фол.
8’
Йосип Брекало (Вольфсбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
7’
Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Павао Перван делает приличный сейв.
5’
Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
3’
Кевин Мбабу (Вольфсбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Александрия начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Halis Ozkahya.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.