НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Логотип Гент Квилитая Георгий (13, з) выходит на поле
90+4’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хонатан David уходит, а Георгий Квилитая (Гент) войдет в игру.
90+4’
Роберт Берич (Сент-Этьен) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
90+3’ Замена
Логотип Гент Кумс Свен (24, п) уходит с поля
Логотип Гент Дежагер Брехт (19, з) выходит на поле
90+3’
Йесс Торуп сделал перестановку. Свен Кумс заменен, а не его место вступил Брехт Деягере (Гент).
90+2’
Сент-Этьен разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Отличная игра кипера! Томас Камински в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Денис Буанга (Сент-Этьен). Он бил в угол ворот, но Томас Камински был молодцом.
89’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
88’
Денис Буанга (Сент-Этьен) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Томас Камински огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
85’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, н) получил ж.к.
85’
Этот фол стоит карточки! Вахби Хазри (Сент-Этьен) получает желтую, Roy Reinshreiber не был милостив.
83’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
82’
Йесс Торуп решил сделать замену. Дилан Бронн (Гент) выходит на поле, а Роман Яремчук уходит с него.
81’ Замена
Логотип Гент Яремчук Роман (7, н) уходит с поля
Логотип Гент Бронн Дилан (28, в) выходит на поле
78’
Арно Норден (Сент-Этьен) с края штрафной зарядил в молоко.
75’
Томас Камински (Гент) забивает мяч в свои ворота! Никто бы не хотел оказаться на его месте сейчас.
74’ Автогол
Логотип Гент Камински Томас (1, в) - 3:2 (А)
74’
Угловой. Вадис Одиджа-Офо (Гент) исполнит.
73’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
73’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) вымотал все нервы судье, и Roy Reinshreiber берется наказать игрока.
72’ Замена
Логотип Сент-Этьен Мукуди Гарольд (2, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, з) выходит на поле
72’
А вот и замена. Ромен Амума сейчас уйдет с поля. Гислен Прентан дает последние наставления своему игроку, это Арно Норден (Сент-Этьен) окажется на поле.
72’
Гислен Прентан решил усилить игру заменой. Гарольд Мукуди ушел с поля, а Роберт Берич (Сент-Этьен) будет усилять игру.
72’
Roy Reinshreiber достает желтую карточку, Мигель Трауко (Сент-Этьен) ее получил за грубую игру.
71’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Трауко Мигель (13, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Сент-Этьен Кабай Йоан (29, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Буанга Денис (20, в) выходит на поле
65’
Приготовлена замена. Йоан Кабай уйдет, а на поле выйдет Денис Буанга (Сент-Этьен).
64’ Автогол
Логотип Сент-Этьен Перрен Лоик (24, з) - 3:1 (А)
64’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
64’
Казалось, будто бы Вадис Одиджа-Офо (Гент) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
61’
Это слабый, неуверенный удар, легкий для вратаря. Хонатан David (Гент) посылает удар из-за пределов штрафной, мяч проходит в паре метров от штанги.
61’
Роман Яремчук (Гент) забрался в офсайд. Судья заметил это.
60’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) отыгрался с партнером при подаче углового.
58’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
57’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
56’ Желтая карточка
Логотип Гент Кумс Свен (24, п) получил ж.к.
56’
Свен Кумс (Гент) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Roy Reinshreiber не думает дважды, чтобы наказать игрока.
54’
Roy Reinshreiber свистит, заметив нарушение. Вахби Хазри (Сент-Этьен) был виноват, грубо боролся за мяч.
52’
Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Сейчас Сент-Этьен подаст угловой.
51’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Томас Камински легко справился. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сент-Этьен исполнит его.
49’ Желтая карточка
Логотип Гент Нгадеу-Нгаджуи Майкл (5, з) получил ж.к.
49’
Фаны в ярости от того, что Мишель Нгадё-Нгаджуи (Гент) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
49’
Игра прервана. Матье Дебюши (Сент-Этьен) получает медицинскую помощь на поле.
48’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Roy Reinshreiber просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п) получил ж.к.
44’
Ромен Амума (Сент-Этьен) нарушил правила и получит желтую карточку.
43’ Гол
Логотип Гент Дэвид Джонатан (16, н) (Логотип Гент Депуатр Лоран (29, п)) - 2:1
43’
Хонатан David (Гент) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар под перекладину.
42’
Элиша Овусу Овусу (Гент) фолил. Судья Roy Reinshreiber видел момент.
38’ Гол
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, н) (Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п)) - 1:1
38’
ГОЛ! Ромен Амума сделал голевой пас сейчас, и Вахби Хазри (Сент-Этьен) с угла штрафной нанес удар в правую девятку. 1:1!
36’
В результате углового, который исполнил Вадис Одиджа-Офо (Гент), ничего опасного не произошло.
35’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
32’
Фол в нападении совершил Элиша Овусу Овусу (Гент), судья, Roy Reinshreiber, заметил и зафиксировал нарушение.
32’
Угловой! Вадис Одиджа-Офо (Гент) готов разыграть его.
30’
Мигель Трауко (Сент-Этьен) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
28’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) делает опасный навес со штрафного, но Томас Камински перехватывает мяч.
25’
Находясь на краю штрафной, Свен Кумс (Гент) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в левый угол, но немного промахнулся.
24’
Угловой. Вадис Одиджа-Офо (Гент) попытается доставить мяч в штрафную.
19’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Вахби Хазри (Сент-Этьен).
17’
Почти голевой момент! Ромен Амума (Сент-Этьен) сделал навес, но Томас Камински был первый на мяче.
16’
Плохой навес со штрафного. Это Вадис Одиджа-Офо (Гент) отправил мяч вне пределов поля.
14’
Игорь Пластун (Гент) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
13’
Если верить судье, Вахби Хазри (Сент-Этьен) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
11’
Угловой. Исполняет Гент. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11’
Лоран Депуатр (Гент) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гент подаст его.
10’
Йоан Кабай (Сент-Этьен) бьет. Сильно выше ворот.
7’
Сент-Этьен показывает отличную командную игру в пас.
4’
Ромен Амума (Сент-Этьен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
2’ Гол
Логотип Гент Дэвид Джонатан (16, н) - 1:0
2’
Хонатан David (Гент) отличился. Забил он головой с края вратарской.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сент-Этьен начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Roy Reinshreiber.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
19 сентября 2019 в 18:12