Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Брага

четверг
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Молинье (Вулверхэмптон)
90+8’ Желтая карточка
Логотип Брага Мурило (19, н) получил ж.к.
90+8’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Боли Вилли (15, з) получил ж.к.
90+6’
Вилли Боли (Вулверхемптон) получает предупреждение.
90+3’
Угловой удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+3’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под правую штангу, но у Matheus Матеус (Брага) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
90+2’
Вулверхэмптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1’
О чем думал Паулиньо (Брага)? Получает он желтую карточку.
90’ Желтая карточка
Логотип Брага Палинья (60, п) получил ж.к.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Брага Орта Рикарду (21, п) уходит с поля
Логотип Брага Мурило (19, н) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рикардо Орта уходит, а Мурило (Брага) войдет в игру.
87’
Была сделана замена. Андре Орта уходит, а выходит Жуан Новаиш (Брага).
86’ Замена
Логотип Брага Орта Андре (15, п) уходит с поля
Логотип Брага Новаис Жоау (17, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Брага Галено (90, п) уходит с поля
Логотип Брага Тринкан Франсишку (77, н) выходит на поле
84’
Замена в составе. Тринкан (Брага) появится в составе. А Вендерсон Галено покинет игру.
83’
Вилли Боли (Вулверхемптон) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Matheus Матеус смог отразить мяч.
80’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Мэтт Доэрти уйдет с поля, а Адама Траоре (Вулверхемптон) появится ему на смену.
80’
Ух ты! Рауль Хименес (Вулверхемптон) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил, в угол ворот, но вратарь выручил.
78’ Желтая карточка
Логотип Брага Лима Матеус (1, в) получил ж.к.
78’
Matheus Матеус (Брага) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
76’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, п) выходит на поле
76’
Замена в составе. Diogo Жота (Вулверхемптон) выходит на поле. Леандер Дендокер был заменен.
73’
8:6 –статистика ударов.
71’ Гол
Логотип Брага Орта Рикарду (21, п) (W. Galeno) - 0:1
71’
Вендерсон Галено пасует в штрафную. Мяч принимает Рикардо Орта (Брага) и быстро бьет в нижний правый угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 0:1!
70’ Желтая карточка
Логотип Брага Секейра Нуну (5, з) получил ж.к.
70’
Секейра (Брага) только что получил желтую карточку.
67’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) выходит на поле
67’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Морган Гиббс-Уайт уходит.
65’
Джонни (Вулверхемптон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
65’
Джонни (Вулверхемптон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
62’
Секейра (Брага) совершает грубый фол. Якоб Кехлет останавливает игру.
60’
Matheus Матеус (Брага) может продолжить игру.
59’
Matheus Матеус (Брага) нуждается в помощи врачей команды.
57’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
54’
У Морган Гиббс-Уайт (Вулверхемптон) было достаточно времени прицелиться с линии штрафной. Но его удар разочаровал, так как мяч полетел прямо по центру, став легкой добычей для Matheus Матеус.
52’
Matheus Матеус вытащил мяч, по которому приложился Леандер Дендокер (Вулверхемптон) с края штрафной.
48’
> изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной.
47’
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Паулиньо (Брага). Тот пробил в левую часть ворот, но Руй Патрисиу наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
46’
Якоб Кехлет дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Matheus Матеус выбил мяч подальше.
43’
Патрик Кутроне (Вулверхемптон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
40’
Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
36’
Франсержио Франсержиу (Брага) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
35’
Морган Гиббс-Уайт (Вулверхемптон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
33’
Джонни (Вулверхемптон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
30’
Брага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30’
Разрезающую передачу отдавал Жуан Палинья (Брага), а Паулиньо почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Брага пробьет угловой.
29’
Вулверхэмптон показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
25’
Matheus Матеус вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Патрик Кутроне (Вулверхемптон), но переиграть голкипера не смог.
23’
Шанс! Патрик Кутроне (Вулверхемптон) пробил после паса Рубен Невеш и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть выше перекладины.
20’
Угловой быстро разыгрывает Брага.
20’
Вендерсон Галено (Брага) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Подавать будет Брага.
17’
Райан Беннетт (Вулверхемптон) фолил. Судья Якоб Кехлет видел момент.
15’
Патрик Кутроне получил отличный пас, который отдал Рубен Невеш (Вулверхемптон), в хорошей позиции, но оборона обыграла его.
12’
Какой шанс! Рубен Невеш (Вулверхемптон) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
11’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
7’
Паулиньо (Брага) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
6’
Рикардо Орта (Брага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
2’
Райан Беннетт (Вулверхемптон) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Якоб Кехлет.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.