Текстовая онлайн трансляция матча Партизан против АЗ Алкмар

Стадион Партизан (Белград)
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’
Бибрас Натхо (Партизан) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Партизан Садик Умар (9, н) уходит с поля
Логотип Партизан Жигич Петар (45, з) выходит на поле
88’
Время для замены. Умар Садик покидает поле. Петар Гигич (Партизан) должен усилить игру.
85’
Лазар Маркович (Партизан) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
84’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Стенгс Кельвин (7, н) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Класи Йорди (20, з) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) уходит, а Йорди Класи войдет в игру.
83’
Сейдуба Сума (Партизан) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
82’
Сейдуба Сума (Партизан) совершает фол. Судя по свистку, который дал Marco Guida. АЗ Алкмар получает штрафной удар у линии поля.
80’ Замена
Логотип Партизан Щекич Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Партизан Сума Сейдуба (20, з) выходит на поле
79’
А вот и замена. Александар Шчекич сейчас уйдет с поля. Саво Милошевич дает последние наставления своему игроку, это Сейдуба Сума (Партизан) окажется на поле.
79’
Партизан владеет мячом больше в эти минуты.
76’
Общее количество ударов - 16:4. Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 6:2.
74’
Страхинья Павлович (Партизан) смело выиграл единоборство в районе 11-метровой после подачи с углового, но не смог акцентировано пробить, отправив мяч мимо левой штанги.
74’
Бибрас Натхо (Партизан) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
72’
Бибрас Натхо (Партизан) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
72’
Бибрас Натхо (Партизан) разыгрывает мяч.
70’
Страхинья Павлович (Партизан) попал в офсайд.
67’
Майрон Боаду (АЗ Алкмар) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
66’ Гол
Логотип АЗ Алкмар Боаду Майрон (9, п) (Логотип АЗ Алкмар Стенгс Кельвин (7, н)) - 2:2
66’
Бибрас Натхо (Партизан) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
63’ Замена
Логотип Партизан Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип Партизан Маркович Лазар (50, в) выходит на поле
63’
Саво Милошевич сделал перестановку. Зоран Тошич заменен, а не его место вступил Лазар Маркович (Партизан).
61’ Гол
Логотип Партизан Натхо Бибрас (6, п) (U. Sadiq) - 2:1
61’
Умар Садик нанес удар по воротам, и голкипер отбил мяч ровно в ту точку, где находился Бибрас Натхо (Партизан), который нанес точный удар с края штрафной в левый угол ворот - 2:1.
59’
Бибрас Натхо (Партизан) быстро разыгрывает угловой.
59’
Такума Асано (Партизан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Партизан получает право на угловой.
55’
Время для замены. Stijn Вюйтенс заменен. Пантелис Хацидиакос (АЗ Алкмар) освежит игру.
54’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Вуйтенс Стейн (30, з) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Хацидиакос Пантелис (3, з) выходит на поле
54’
Бибрас Натхо (Партизан) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
52’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Майрон Боаду (АЗ Алкмар) попал в положение вне игры сейчас.
51’
Майрон Боаду (АЗ Алкмар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49’
Бибрас Натхо (Партизан) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
49’
Бибрас Натхо (Партизан) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Помощник судьи принимает правильное решение, и Партизан получает право на угловой.
49’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Такума Асано (Партизан) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
47’
Бибрас Натхо (Партизан) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, по центру ворот ворот, и Марко Бизот легко вытащил мяч.
46’
Marco Guida своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Партизан произведет вбрасывание.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Мидтсьё Фредрик (6, п) получил ж.к.
42’
Логотип Партизан Натхо Бибрас (6, п) - 1:1 (П)
42’
Гол! Бибрас Натхо (Партизан) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Марко Бизот, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
42’
Бибрас Натхо (Партизан) попытается забить гол с пенальти.
41’
Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) наказан за задержку. Marco Guida назначил штрафной. Партизан получает право пробить пенальти.
40’
Такума Асано (Партизан) подобрал мяч и совершил неплохой рывок. Он решил пробить из средней линии, но с угрозой легко справился защитник.
39’
Партизан хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
37’
Такума Асано (Партизан) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
35’
Бибрас Натхо (Партизан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Идрисси Уссама (11, п) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Сугувара Юкинари (26, в) выходит на поле
31’
Вынужденная замена из-за красной карточки. Arne Слот наставляет своего игрока, это Юкинари Сугавара выйдет на поле. А Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) с поля уйдет.
29’
Зоран Тошич (Партизан) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч отбили защитники в стенке.
27’ Красная карточка
Логотип АЗ Алкмар Свенссон Йонас (2, з) получил к.к.
27’
Marco Guida показывает красную карточку без колебания. Йонас Свенссон (АЗ Алкмар) отправляется в раздевалку.
26’ Желтая карточка
Логотип Партизан Зделар Саша (16, п) получил ж.к.
26’
Этот фол стоит карточки! Саса Зделар (Партизан) получает желтую, Marco Guida не был милостив.
24’
Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
23’
Умар Садик (Партизан) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. АЗ Алкмар получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
20’
Неманья Милетич (Партизан) кладет соперника на спину. Marco Guida свистит фол, он видел момент нарушения. АЗ Алкмар получает угловой.
18’
Бибрас Натхо (Партизан) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Марко Бизот сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
17’
Помощник судьи поднял флажок. Майрон Боаду (АЗ Алкмар) попал в офсайд, вот в чем дело.
14’
Судья Marco Guida видит подножку, которую сделал Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар), и дает свисток. Партизан получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
13’
ГОЛ! Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) нанес точный удар с близкой дистанции. Майрон Боаду отдал голевой пас. Счет - 0:1.
12’ Гол
Логотип АЗ Алкмар Стенгс Кельвин (7, н) (Логотип АЗ Алкмар Боаду Майрон (9, п)) - 0:1
10’
Зоран Тошич (Партизан) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного выше ворот.
8’
Умар Садик (Партизан) попытался обострить, но мяч был выбит.
7’
Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
6’
Майрон Боаду (АЗ Алкмар) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. АЗ Алкмар получит право на угловой.
5’
Такума Асано (Партизан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
3’
Бибрас Натхо (Партизан) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.