Текстовая онлайн трансляция матча Рейнджерс против Фейеноорд

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Айброкс (Глазго)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Голдсон Коннор (6, з) получил ж.к.
90+3’
Коннор Голдсон (Рейнджерс) получил заслуженную желтую карточку.
90+2’
Фейеноорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’ Замена
Логотип Рейнджерс Эрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Кинг Энди (29, з) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена в игре. Скотт Эрфилд будет заменен, а его место займет Энди Кинг (Рейнджерс).
86’ Замена
Логотип Фейеноорд Синистерра Луис (17, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Торнстра Йенс (28, з) выходит на поле
86’
Яп Стам решил усилить игру заменой. Луис Фернандо Синистерра ушел с поля, а Йенс Торнстра (Фейеноорд) будет усилять игру.
82’ Замена
Логотип Рейнджерс Камара Глен (18, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Арибо Джо (17, з) выходит на поле
82’
Замена. Глен Камара будет заменен, а Джо Арибо (Рейнджерс) выйдет на поле.
80’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Камара Глен (18, н) получил ж.к.
80’
Глен Камара (Рейнджерс) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
78’ Замена
Логотип Фейеноорд Ларссон Сэм (11, п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9, з) выходит на поле
78’
Замена. Николай Йоргенсен (Фейеноорд) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Сэм Ларссон же направится отдыхать.
74’ Замена
Логотип Рейнджерс Оджо Шейи (11, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Баркер Брэндон (21, в) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шейи Оджо уходит, а Брэндон Баркер (Рейнджерс) войдет в игру.
65’ Замена
Логотип Фейеноорд Кокчу Оркун (23, п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Нарсинг Лусиано (7, в) выходит на поле
65’
Лусиано Нарсинх (Фейеноорд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Оркун Кёкчу заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) не смог сделать точный пас.
58’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рейнджерс произведет удар от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Хеландер Филип (5, з) получил ж.к.
57’
Рефери действует по правилам. Филип Эландер (Рейнджерс) получил желтую карточку.
55’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Хапс Ригесиано (5, з) получил ж.к.
55’
Это желтая карточка! Ridgeciano Хапс (Фейеноорд) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
55’
Рейнджерс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51’
48’
Команда Рейнджерс попала в офсайд.
47’
Оркун Кёкчу (Фейеноорд) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
47’
Оркун Кёкчу (Фейеноорд) подает угловой, который отбивается обороной. Фейеноорд получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Угловой. Исполняет Рейнджерс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Тапиа Ренато (20, п) получил ж.к.
41’
Это, конечно, желтая. Ренато Тапия (Фейеноорд) наказан.
39’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Фер Лерой (19, п) получил ж.к.
39’
Рефери показывает желтую карточку. Лерой Фер (Фейеноорд) предупрежден справедливо.
38’
Фейеноорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37’
Антонио Матеу Лахос прерывает игру. Кто-то из команды Рейнджерс выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Фейеноорд получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
34’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Морелос Альфредо (20, н) получил ж.к.
34’
В нормальных обстоятельствах Альфредо Морелос (Рейнджерс) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
33’
30’
Один из игроков команды Рейнджерс забежал в офсайд, рефери увидел это.
24’
Шейи Оджо (Рейнджерс) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в левом углу ворот. Счет меняется на 1:0 этим изумительным ударом.
23’ Гол
Логотип Рейнджерс Оджо Шейи (11, н) (Логотип Рейнджерс Баришич Борна (31, з)) - 1:0
22’
19’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
15’
Рейнджерс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
14’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Антонио Матеу Лахос свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Фейеноорд.
12’
Рейнджерс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
10’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) попытается забить гол с пенальти.
10’
Кажется, Эдгар Ие (Фейеноорд) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антонио Матеу Лахос не будет терпеть такое поведение на поле. Арбитр принял решение. Команда Рейнджерс пробьет пенальти!
7’
Сэм Ларссон (Фейеноорд) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
7’
Фейеноорд контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
5’
Фейеноорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Рейнджерс играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Рейнджерс начинает игру с центра.
0’
Антонио Матеу Лахос будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.