Сусо (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+5’
Милан контролирует мяч и игру.
90+2’ Гол
Логотип Лечче Кальдерони Марко (27, з) (Логотип Лечче Петриччоне Якопо (4, з)) - 2:2
90+2’
Марко Calderoni (Лечче) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в правый угол ворот.
90+2’
Диего Фариас (Лечче) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’
Угловой. Хакан Чалханоглу (Милан) попытается доставить мяч в штрафную.
87’
Сусо (Милан) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Милан пробьет угловой.
86’
Фабио Лучиони (Лечче) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
86’
Мяч ушел за пределы поля. Лечче получает угловой.
85’ Желтая карточка
Логотип Милан Билья Лукас (20, п) получил ж.к.
85’
Желтая. Лукас Билья (Милан) получает предупреждение.
85’
Опасный момент! Анте Ребич (Милан) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
82’ Замена
Логотип Лечче Бабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, з) выходит на поле
82’
Замена. Хума Бабакар уходит, а выходит Джанлука Лападула (Лечче). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’ Гол
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (9, в) (Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п)) - 2:1
81’
ГОЛ Кшиштоф Пентек (Милан)! Кшиштоф Пентек (Милан) получил передачу, которую сделал Хакан Чалханоглу и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:1!
80’ Замена
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип Милан Ребич Анте (18, з) выходит на поле
80’
А вот и замена. Франк Кесси сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Анте Ребич (Милан) окажется на поле.
79’
Марко Calderoni (Лечче) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
78’
Сусо (Милан) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
76’ Желтая карточка
Логотип Лечче Россеттини Лука (13, з) получил ж.к.
76’
Лука Россеттини (Лечче) получил горчичник после атаки на соперника. Fabrizio Pasqua был прав в своем решении.
75’
Сейчас Тео Эрнандес (Милан) сфолил, сыграл грубо. Fabrizio Pasqua остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
73’
Хорошая перепасовка, и Хакан Чалханоглу (Милан) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
70’
Хакан Чалханоглу (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
67’ Замена
Логотип Милан Леау Рафаэл (17, н) уходит с поля
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (9, в) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, н) уходит с поля
Логотип Милан Крунич Раде (33, в) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Пакета уходит, а Раде Крунич (Милан) войдет в игру.
67’
Замена. Кшиштоф Пентек (Милан) освежит игру. А Рафаэль Леау порядком подустал и покинет поле.
66’
Угловой, подает Милан, но Габриэль (Лечче) сыграл на перехвате.
66’
Диего Фариас (Лечче) грубо сыграл, и Fabrizio Pasqua свистнул фол.
64’ Замена
Логотип Лечче Майер Жан (37, п) уходит с поля
Логотип Лечче Петриччоне Якопо (4, з) выходит на поле
64’
Якопо Петриччоне (Лечче) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Жан Майер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’ Гол
Логотип Лечче Бабакар Хума (30, н) - 1:1
62’
ГОЛ! 1:1! Хума Бабакар (Лечче) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
62’
Хума Бабакар (Лечче) не реализовал одиннадцатиметровый. Джанлуиджи Доннарумма вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
62’
Пенальти! Хума Бабакар (Лечче) собирается его исполнить.
62’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
61’
Судья Fabrizio Pasqua делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Лечче может получить пенальти.
60’
Игроки голосят, что Андреа Конти (Милан) сыграл рукой и, кажется, они правы. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Лечче.
59’
Сусо (Милан) сделал слишком сильную подачу.
58’
Хума Бабакар (Лечче) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Джанлуиджи Доннарумма сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
57’
Отличный пас, и Рафаэль Леау (Милан) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
57’
Марко Манкозу (Лечче) попытался обострить, но мяч был выбит.
56’
Милан не создает опасного момента после углового, так как Габриэль (Лечче) сыграл первым на мяче.
56’
Хакан Чалханоглу (Милан) пробил прямо в защитника.
55’
Франк Кесси (Милан) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
54’
Лукас Пакета (Милан) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
54’
Сусо (Милан) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
53’
Лукас Пакета (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49’
Андреа Конти (Милан) слишком грубо отнимал мяч, и Fabrizio Pasqua был вынужден прервать игру.
49’
Тео Эрнандес (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
47’
Игра прервана. Хакан Чалханоглу (Милан) получает медицинскую помощь на поле.
Логотип Лечче Фалько Филиппо (10, п) уходит с поля
Логотип Лечче Фариас Диего (17, в) выходит на поле
46’
Замена, Филиппо Фалько уходит. Диего Фариас (Лечче) выходит на второй тайм.
46’
Fabrizio Pasqua своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’ Желтая карточка
Логотип Лечче Майер Жан (37, п) получил ж.к.
44’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabrizio Pasqua наказал заслуженно, Жан Майер (Лечче) с предупреждением теперь.
42’
Угловой быстро разыгрывает Лечче.
41’
Филиппо Фалько (Лечче) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел выше ворот.
40’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40’
Лукас Пакета (Милан) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
39’
Жан Майер (Лечче) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Fabrizio Pasqua решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
38’
Филиппо Фалько (Лечче) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
37’
Тео Эрнандес (Милан) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
34’
Франк Кесси (Милан) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Габриэль забирает мяч.
30’
Сусо (Милан) неудачно подал угловой.
30’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил навес с углового, но Габриэль уверенно сыграл на выходе.
30’
Сусо (Милан) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Габриэль выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
28’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Хакан Чалханоглу (Милан) подал с углового.
27’
Хума Бабакар (Лечче) как-то по-недоброму нарушает. Fabrizio Pasqua свистит фол.
25’
Тео Эрнандес (Милан) не смог удачно сделать передачу.
23’
Владение мячом вот такое 69:31.
20’ Гол
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) (Логотип Милан Билья Лукас (20, п)) - 1:0
20’
Хакан Чалханоглу (Милан) получил мяч в хорошей позиции для удара и смог нанести отличный удар в девятку.
20’
Fabrizio Pasqua дает свисток. Бьяджо Меккарьелло (Лечче) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
18’
Fabrizio Pasqua свистит, показывая, что Сусо (Милан) нарушил правила.
17’
Угловой. Сусо (Милан) исполнит.
16’
Рафаэль Леау (Милан) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
14’
Хакан Чалханоглу (Милан) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
13’
Лукас Билья (Милан) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
12’
Хакан Чалханоглу (Милан) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
11’
Милан хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
9’
Филиппо Фалько (Лечче) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
8’
Рафаэль Леау (Милан) сделал слишком сильную подачу.
7’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Лечче. Но один из защитников прерывает подачу.
6’
Защитник заблокировал удар, который нанес Лукас Пакета (Милан) из штрафной.
5’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лечче. Но один из защитников прерывает подачу.
5’
Матео Мусаккьо (Милан) наказан за задержку. Fabrizio Pasqua назначил штрафной.
3’
Отличный пас, и Рафаэль Леау (Милан) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
2’
Рафаэль Леау (Милан) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Габриэль был на высоте и отбил мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Лечче начинает игру с центра поля.
0’
Fabrizio Pasqua будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.