Текстовая онлайн трансляция матча Брешиа против Фиорентина

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Марио Ригамонти (Брешиа)
90+8’
Матч только что завершился.
90+7’
Неплохая возможность забить! Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+5’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
90+3’
Джанпаоло Кальварезе свистит, заметив нарушение. Милан Бадель (Фиорентина) был виноват, грубо боролся за мяч.
90+3’
Сандро Тонали (Брешия) делает опасный навес со штрафного, но Бартломей Драговски перехватывает мяч.
90+1’
Угловой, подает Фиорентина, но Джесс Йоронен (Брешия) сыграл на перехвате.
90+1’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Андреа Чистана (Брешия) возвращается на поле.
90’
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Андреа Чистана (Брешия) нуждается в помощи врачей команды.
88’ Замена
Логотип Фиорентина Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Боатенг Кевин-Принс (10, з) выходит на поле
88’
Франк Рибери уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кевин-Принс Боатенг (Фиорентина).
86’
Рикардо Соттиль (Фиорентина) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в левый нижний угол не хватило силы и Джесс Йоронен легко справился с угрозой.
84’
Франк Рибери (Фиорентина) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
83’
Рикардо Соттиль (Фиорентина) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
82’
Яромир Змргал (Брешия) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
81’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
81’
Рикардо Соттиль (Фиорентина) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
79’ Замена
Логотип Брешиа Ромуло (28, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Змргаль Яромир (8, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Фиорентина Лирола Поль (21, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Соттил Риккардо (11, з) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Поль Лирола уходит, а Рикардо Соттиль (Фиорентина) войдет в игру.
79’
Время для замены. Ромуло покидает поле. Яромир Змргал (Брешия) должен усилить игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Рибери Франк (7, п) получил ж.к.
77’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Франк Рибери (Фиорентина) наказан за свой грубый фол.
77’
Франк Рибери (Фиорентина) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
77’
Хорошо двигался Марио Балотелли (Брешия), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
76’
Почти голевой момент! Франк Рибери (Фиорентина) сделал навес, но Джесс Йоронен был первый на мяче.
75’
Душан Vlahovic (Фиорентина) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Джесс Йоронен предвидел это и сделал классный сэйв.
75’
Какой шанс упустил Душан Vlahovic (Фиорентина)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Джесс Йоронен вытащил мяч, пущенный по центру.
72’
Герман Песселья (Фиорентина) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
72’
Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
71’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
70’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
68’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Влахович Душан (28, в) выходит на поле
68’
Федерико Кьеза сейчас покинет игру. Душан Vlahovic (Фиорентина) заменит его.
66’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) получил ж.к.
66’
Желтая карточка! Федерико Кьеза (Фиорентина) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Джанпаоло Кальварезе и наказал его.
65’
Марио Балотелли (Брешия) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
65’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Брешия подаст его.
65’
Флориан Айе (Брешия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покидает поле. Брешия получает право на угловой.
64’
Угловой. Сандро Тонали (Брешия) подает, но защитники выбивают мяч.
63’
Сандро Тонали (Брешия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Брешия зарабатывает угловой удар.
61’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) сделал неплохой навес в штрафную, но Джесс Йоронен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
59’
Один из игроков команды Брешия забежал в офсайд, рефери увидел это.
57’ Замена
Логотип Брешиа Дессена Даниэле (27, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Шпалек Николас (7, з) выходит на поле
54’
Эудженио Корини сделал вынужденную замену из-за того, что Даниэле Дессена получил травму. Николас Шпалек (Брешия) вышел вместо него.
53’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пульгар Эрик (78, п) получил ж.к.
53’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанпаоло Кальварезе наказал заслуженно, Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) с предупреждением теперь.
53’
Даниэле Дессена (Брешия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53’
Поль Лирола (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
51’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
50’
Поль Лирола (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит. Фиорентина получает право на угловой.
50’
Сандро Тонали (Брешия). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
49’
Судья Джанпаоло Кальварезе видит подножку, которую сделал Гаэтано Кастровилли (Фиорентина), и дает свисток. Право на штрафной получил команда Брешия.
47’
Сандро Тонали (Брешия) задержал противника с нарушением правил.
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (9, н) уходит с поля
Логотип Брешиа Балотелли Марио (45, в) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Эудженио Корини не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Альфредо Доннарумма. Вместо него вышел Марио Балотелли (Брешия).
46’
Джанпаоло Кальварезе своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Алеш Матею (Брешия) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Фиорентина получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
45+1’
Сандро Тонали (Брешия) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Протаранил. Флориан Айе (Брешия) нарушил правила в атаке. Джанпаоло Кальварезе видел эпизод и свистнул. Флориан Айе (Брешия) спорит, но решение судьи не изменить.
41’
Милан Бадель (Фиорентина) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
40’
Мартин Касерес (Фиорентина) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Henrique Dalbert никак не мог успеть к мячу.
37’
Поль Лирола (Фиорентина) вошел в штрафную и попытался переиграть Джесс Йоронен, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
34’
Игроки команды Фиорентина обмениваются короткими передачами.
33’
Мартин Касерес (Фиорентина) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29’
Никто из игроков команды Фиорентина не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
29’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Фиорентина получает шанс.
27’
Фол в нападении совершил Ромуло (Брешия), судья, Джанпаоло Кальварезе, заметил и зафиксировал нарушение.
27’
Сандро Тонали (Брешия) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
27’
Димитри Бизоли (Брешия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Брешия получает угловой.
26’
Стефано Сабелли (Брешия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
24’
Сандро Тонали (Брешия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
24’
Сандро Тонали (Брешия) неудачно подал угловой. Брешия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24’
Димитри Бизоли (Брешия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Брешия получает право на угловой удар.
22’
Henrique Dalbert (Фиорентина) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
20’
Джесс Йоронен вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Поль Лирола (Фиорентина), но переиграть голкипера не смог.
18’
Флориан Айе (Брешия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
15’
Даниэле Дессена (Брешия) может продолжить игру.
15’
Игра прервана. Даниэле Дессена (Брешия) получает медицинскую помощь на поле.
14’
Стефано Сабелли (Брешия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
12’
Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Флориан Айе (Брешия) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой выше ворот.
12’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брешия исполнит его.
12’
Димитри Бизоли (Брешия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брешия подаст его.
11’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Джесс Йоронен парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
8’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Джанпаоло Кальварезе, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот была игра рукой. Нет гола, игра продолжается.
6’
Брешия отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
6’
Флориан Айе (Брешия) получил мяч в штрафной и оказался на рандеву с кипером. Он быстро наносит удар в правый угол ворот. Мяч от штанги оказывается в сетке.
2’
Сандро Тонали (Брешия) попытался сделать точную передачу, но Димитри Бизоли не смог достать мяч - слишком сильный пас.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
0’
Джанпаоло Кальварезе будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.