Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Милан

27 октября 2019, 20:00
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
90+7’ Желтая карточка
Логотип Милан Доннарумма Антонио (90, п) получил ж.к.
90+6’
Даниэле Орсато поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6’
Антонио Доннарумма (Милан) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
90+5’
Алессио Романьоли (Милан) получил желтую за нарушение правил.
90+2’
Почти! Хакан Чалханоглу (Милан) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) получил ж.к.
90+1’
Рефери показывает желтую карточку. Александр Коларов (Рома) предупрежден справедливо.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Хакан Чалханоглу (Милан) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила По Лопес понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
86’
Кшиштоф Пентек (Милан) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
85’
Хакан Чалханоглу (Милан) бьет дальний штрафной удар. Он бьет в правый угол ворот, но вратарь на месте.
83’ Желтая карточка
Логотип Рома Четин Йилдирим (15, в) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Сантон Давиде (18, з) выходит на поле
83’
Николо Дзаньоло покидает игру. Давиде Сантон (Рома) заступит на смену.
83’
Мерт Четин (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
81’
Николо Дзаньоло (Рома) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил под левую штангу, но Джанлуиджи Доннарумма сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
81’
Николо Дзаньоло (Рома) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
80’
Николо Дзаньоло (Рома) нуждается в помощи врачей команды.
79’
Гол, который забил Федерико Фасио (Рома), не был засчитан из-за офсайда.
78’ Желтая карточка
Логотип Рома Антонуччи Мирко (48, в) получил ж.к.
78’
Предупреждение получил Мирко Антонуччи (Рома).
77’ Замена
Логотип Рома Спинаццола Леонардо (37, з) уходит с поля
Логотип Рома Четин Йилдирим (15, в) выходит на поле
77’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Мерт Четин (Рома) выйдет на поле, так как Леонардо Спинаццола травмирован.
76’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сусо (Милан) обострял сейчас.
74’ Желтая карточка
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
74’
Это будет желтая карточка. Наказан Хакан Чалханоглу (Милан).
72’ Замена
Логотип Милан Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Милан Беннасер Исмаэль (4, з) выходит на поле
72’
Лукас Билья постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Исмаэль Беннасер (Милан) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
70’
Александр Коларов (Рома) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
70’
Угловой! Джордан Верету (Рома) готов разыграть его.
69’
Алессио Романьоли (Милан) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. По Лопес классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол.
67’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
67’
Сусо (Милан) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
66’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Рафаэль Леау (Милан) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
64’ Желтая карточка
Логотип Милан Билья Лукас (20, п) получил ж.к.
64’
О чем думал Лукас Билья (Милан)? Получает он желтую карточку.
63’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, н) уходит с поля
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (9, в) выходит на поле
63’
Была сделана замена. Лукас Пакета уходит, а выходит Кшиштоф Пентек (Милан).
62’
Лукас Пакета (Милан) делает хороший навес в штрафную, но По Лопес был первый на мяче тут.
62’
Николо Дзаньоло (Рома) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
61’
Хавьер Пасторе (Рома) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
59’
Николо Дзаньоло (Рома) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Джанлуиджи Доннарумма никак не мог спасти, счет меняется на 2:1.
58’ Гол
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) - 2:1
55’ Гол
Логотип Милан Эрнандес Тео (19, з) (Логотип Милан Калабрия Давиде (2, в)) - 1:1
55’
Красота! Тео Эрнандес (Милан) получил мяч на краю штрафной и отлично низом пробил в левый угол ворот.
55’
Федерико Фасио (Рома) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Орсато был вынужден прервать игру.
53’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Антонуччи Мирко (48, в) выходит на поле
53’
Паулу Фонсека решил сделать замену. Мирко Антонуччи (Рома) выходит на поле, а Диего Перотти уходит с него.
52’ Замена
Логотип Милан Конти Андреа (12, з) уходит с поля
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, в) выходит на поле
52’
Замена. Покинет игру Андреа Конти, а Давид Калабриа (Милан) выйдет на поле.
51’
Крис Смоллинг (Рома) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
50’
Рома зарабатывает корнер.
50’
Александр Коларов (Рома) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
49’ Желтая карточка
Логотип Милан Мусаккьо Матео (22, з) получил ж.к.
49’
Хорошая дистанция для штрафного. Рома должны воспользоваться моментом.
49’
Матео Мусаккьо (Милан). Именно ему показана желтая.
47’
Хавьер Пасторе (Рома) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного дальше левой штанги.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Даниэле Орсато дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42’
Никто из игроков команды Рома не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
42’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под правую штангу, но у Джанлуиджи Доннарумма (Милан) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
41’ Желтая карточка
Логотип Рома Манчини Джанлука (23, п) получил ж.к.
41’
Джанлука Манчини (Рома) вымотал все нервы судье, и Даниэле Орсато берется наказать игрока.
38’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) - 1:0
38’
Это был прекрасный гол! Эдин Джеко (Рома) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Головой он отправил его в "девятку", рикошетом от штанги.
38’
Командой Рома будет исполнен угловой.
37’
Николо Дзаньоло (Рома) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Джанлуиджи Доннарумма смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
34’
Сусо (Милан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но По Лопес смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
33’
Лукас Пакета (Милан) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
31’
Угловой быстро разыгрывает Милан.
30’
Сусо (Милан) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
29’
Хакан Чалханоглу (Милан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но По Лопес смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
28’
Лукас Билья (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
25’
Франк Кесси (Милан) грубо нарушает правила.
25’
Рома теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу.
19’
17’
Даниэле Орсато прерывает игру. Тео Эрнандес (Милан) совершил тактический фол.
16’
Сусо (Милан) забил гол, который отменили из-за офсайда!
14’
Команда Рома замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
12’
Рафаэль Леау (Милан) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний правый угол ворот, но По Лопес демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
12’
Николо Дзаньоло (Рома) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
10’
Лукас Пакета (Милан) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
10’
Угловой, подает Милан, но По Лопес (Рома) сыграл на перехвате.
9’
Милан показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
5’
Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4’
4’
Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2’
Замечательное командное движение от игроков команды Милан. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Милан начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Даниэле Орсато.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!