Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Дженоа

Матч только что завершился.
90+6’
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) - 2:1 (П)
90+6’
Гол! Криштиану Роналду (Ювентус) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Андрей Раду.
90+6’
Криштиану Роналду (Ювентус) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+5’
Судья Antonio Giua не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Ювентус!
90+4’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Ювентус.
90+4’
Кто-то из команды Дженоа свалил оппонента не землю - штрафной будет. И вот пенальти для команды Ювентус. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
90+3’
А вот и решение VAR. Гол Ювентус отменен из-за офсайда.
90+3’
Криштиану Роналду (Ювентус) забивает гол в ворота, но Antonio Giua сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
90+1’
Дуглас Коста (Ювентус) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
89’
Решение судьи очевидно. Леонардо Бонуччи (Ювентус) удостоен желтой карточки.
87’ Вторая желтая
Логотип Ювентус Рабьо Адриен (25, в) получил вторую ж.к.
87’
Antonio Giua увидел этот фол, а это значит Адриен Рабьо (Ювентус) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
86’
Пауло Дибала (Ювентус) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
85’
Угловой. Ювентус получит шанс забить.
84’ Замена
Логотип Дженоа Агудело Кевин (28, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Радованович Иван (21, з) выходит на поле
84’
Тьяго Мотта вынужден заменить одного из игроков, это Кевин Андрес Агудело Ардила получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Иван Радованович (Дженоа) выйдет на поле.
83’
Сейчас Дуглас Коста (Ювентус) нанес неплохой удар, но Андрей Раду был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
81’ Замена
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Санабрия Антонио (9, в) выходит на поле
81’
Тьяго Мотта решил усилить игру заменой. Кристиан Куаме ушел с поля, а Антонио Санабриа (Дженоа) будет усилять игру.
80’
Казалось, что этот дальний удар, Дуглас Коста (Ювентус) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
79’ Замена
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, з) выходит на поле
79’
Дуглас Коста (Ювентус) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Федерико Бернардески заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Криштиану Роналду (Ювентус) оказался никем не прикрыт в районе 11-метровой отметки, на него последовала хорошая подача, но каким-то образом он пробил мимо правой штанги из убойной позиции.
77’
Легкая работа для вратаря. Федерико Бернардески (Ювентус) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Рабьо Адриен (25, в) получил ж.к.
76’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Antonio Giua наказал заслуженно, Адриен Рабьо (Ювентус) с предупреждением теперь.
74’
Федерико Бернардески (Ювентус) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
73’
Криштиану Роналду (Ювентус) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
72’
Подача углового. Криштиану Роналду (Ювентус) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
72’
Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает угловой.
71’
Андрей Раду получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Федерико Бернардески (Ювентус) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Ювентус зарабатывает корнер.
68’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Гюмюш Синан (10, в) выходит на поле
68’
Замена в игре. Горан Пандев будет заменен, а его место займет Синан Гюмюш (Дженоа).
66’
Удар в исполнении Пауло Дибала (Ювентус) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Андрей Раду.
65’
Ювентус разыгрывает угловой удар коротким пасом.
65’
Пауло Дибала (Ювентус) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
64’
61’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Рабьо Адриен (25, в) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Рэмзи Аарон (8, в) выходит на поле
61’
Вот и замена. Больше Сами Хедира нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Адриен Рабьо (Ювентус).
61’
Приготовлена замена. Блез Матюиди уйдет, а на поле выйдет Арон Рэмзи (Ювентус).
60’
Криштиану Роналду (Ювентус) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
58’
Федерико Маркетти (Дженоа) получил красную карточку, сидя на скамейке запасных. За неспортивное поведение.
57’ Красная карточка
Логотип Дженоа Маркетти Федерико (22, п) получил к.к.
56’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, п) получил ж.к.
56’
Горан Пандев (Дженоа) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
55’
Алекс Сандро (Ювентус) фолил. Судья Antonio Giua видел момент.
53’
Даниэле Ругани (Ювентус) пробил, но попал в защитника.
52’
Угловой. Исполняет Ювентус. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51’ Вторая желтая
Логотип Дженоа Кассата Франческо (29, п) получил вторую ж.к.
51’
Франческо Кассата (Дженоа) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
49’
Antonio Giua дает свисток. Даниэле Ругани (Ювентус) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
48’
Кристиан Куаме (Дженоа) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
47’
Дженоа разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
47’
Андреа Пинамонти (Дженоа) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
46’
Пауло Дибала (Ювентус) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
41’
ГОЛ! Это Кристиан Куаме (Дженоа) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
40’ Гол
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, п) (Логотип Дженоа Агудело Кевин (28, п)) - 1:1
38’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) получил ж.к.
38’
Даниэле Ругани (Ювентус) получил горчичник после атаки на соперника. Antonio Giua был прав в своем решении.
36’ Гол
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) (Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п)) - 1:0
36’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
35’
Ювентус делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Пауло Дибала (Ювентус) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Андрей Раду вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот.
34’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
32’
Криштиану Роналду (Ювентус) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый нижний угол, но Андрей Раду огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
31’
Горан Пандев (Дженоа) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
28’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
28’
Родриго Бентанкур (Ювентус) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
25’
Кристиан Сапата (Дженоа) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар выше ворот.
20’
Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Antonio Giua остановил игру.
18’
Пауло Дибала (Ювентус) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
17’
Ювентус получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17’
Пауло Дибала (Ювентус) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Андрей Раду классно вытащил мяч, направленный под перекладину. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ювентус исполнит его.
12’
Джанлуиджи Буффон вытащил мяч, по которому приложился Андреа Пинамонти (Дженоа) с края штрафной.
11’
Федерико Бернардески (Ювентус) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
8’
Antonio Giua свистит фол. Федерико Бернардески (Ювентус) грубо сыграл против одного из оппонентов.
7’
Федерико Бернардески (Ювентус) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
5’
Федерико Бернардески (Ювентус) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Андрей Раду в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний левый угол ворот.
4’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кассата Франческо (29, п) получил ж.к.
4’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ювентус. Но один из защитников прерывает подачу.