Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Лацио

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+6’
Игра закончена, Джанпаоло Кальварезе дал свисток к концу матча.
90+4’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Кшиштоф Пентек (Милан), но защитник удачно выбил мяч.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Желтая карточка
Логотип Лацио Катальди Данило (32, з) получил ж.к.
88’
Данило Катальди (Лацио) наказан горчичником за нарушение правил.
87’ Желтая карточка
Логотип Милан Беннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
87’
Исмаэль Беннасер (Милан). Именно ему показана желтая.
85’ Замена
Логотип Милан Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, з) выходит на поле
85’
Замена в составе. Джакомо Бонавентура (Милан) выходит на поле. Раде Крунич был заменен.
83’ Гол
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п) (Логотип Лацио Альберто Луис (10, п)) - 1:2
83’
Хоакин Корреа (Лацио) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Джанлуиджи Доннарумма был бессилен здесь. Счет 1:2.
83’
Лацио быстро разыгрывает угловой.
82’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, в) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32, з) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фелипе Кайседо уходит, а Данило Катальди (Лацио) войдет в игру.
78’
Лацио получает право на угловой удар.
78’
Какой шанс упустил Франческо Ачерби (Лацио)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Джанлуиджи Доннарумма вытащил мяч из под перекладины.
77’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75’
Кшиштоф Пентек (Милан) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
70’
Лукас Лейва (Лацио) получает желтую карточку за предыдущий фол.
68’
Леонардо Дуарте (Милан) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
66’
Хакан Чалханоглу (Милан) бьет в сторону ворот со штрафного со средней дистанции. Это не проблема для вратаря!
64’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
64’
Желтую карточку за подкат получил Штефан Раду (Лацио). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
64’
Этот фол стоит карточки! Марко Пароло (Лацио) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
63’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, з) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Пароло Марко (16, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, в) выходит на поле
60’
Время для замены. Марко Пароло (Лацио) выходит на поле, а Сергей Милинкович-Савич его покидает.
60’
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Чиро Иммобиле ушел с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) будет усилять игру.
59’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Хакан Чалханоглу (Милан), прерван.
56’
Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
55’ Желтая карточка
Логотип Милан Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
55’
Раде Крунич (Милан) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанпаоло Кальварезе не думает дважды, чтобы наказать игрока.
53’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, н) уходит с поля
Логотип Милан Леау Рафаэл (17, в) выходит на поле
53’
А вот и замена. Лукас Пакета сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Рафаэль Леау (Милан) окажется на поле.
51’ Желтая карточка
Логотип Милан Лео Дуарте (43, з) получил ж.к.
51’
Прямо напросился на предупреждение. Леонардо Дуарте (Милан) получает желтую карточку.
49’
Тео Эрнандес (Милан) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот.
48’
Кшиштоф Пентек (Милан) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
45+1’
Франческо Ачерби (Лацио) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
43’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Джанпаоло Кальварезе был прав в своем решении.
42’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Луис Альберто (Лацио), но защитник удачно выбил мяч.
41’
Милан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
39’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Милан исполнит его.
36’ Замена
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Ребич Анте (18, в) выходит на поле
35’
Стефано Пьоли вынужден заменить одного из своих игроков, это Самуэль Кастильехо получил повреждение. Анте Ребич (Милан) выйдет на поле вместо него.
32’
Исмаэль Беннасер (Милан) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
28’ Автогол
Логотип Лацио Баштуш (15, з) - 1:1 (А)
28’
ГОЛ! Бастуш (Лацио) забивает, но, в свои ворота. Очень разочарован он сейчас.
28’
Чиро Иммобиле (Лацио) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
25’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Лаццари Мануэль (29, п)) - 0:1
25’
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) ворвался в штрафную площадь и после подачи Мануэль Лаццари забил прекрасным ударом с близкого расстояния в левую сторону ворот. 0:1.
22’
Чиро Иммобиле (Лацио) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
21’
Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Самуэль Кастильехо (Милан) грубо сыграл против одного из оппонентов.
20’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18’
Лацио уверенно контролирует мяч.
13’
Бастуш (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Луис Альберто (Лацио) посылает длинный пас. Его не получает Мануэль Лаццари, так как мяч был послан слишком сильно.
8’
Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Чиро Иммобиле (Лацио) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Джанлуиджи Доннарумма сыграл отлично и блокировал удар.
5’
Исмаэль Беннасер (Милан) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
4’
Штефан Раду (Лацио) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Кшиштоф Пентек (Милан). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Лацио разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Джанпаоло Кальварезе. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.