Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Милан

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Пауло Дибала (Ювентус) вошел в штрафную и попытался переиграть Джанлуиджи Доннарумма, пробив на технику в правую часть ворот, но голкипер спокойно парировал удар.
90+4’
Алекс Сандро (Ювентус) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
90+3’
Угловой, подает Милан, но Войцех Щенсный (Ювентус) сыграл на перехвате.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Милан Сусо (8, н) получил ж.к.
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
90+1’
Хакан Чалханоглу (Милан) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+1’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Сусо (Милан) получил желтую карточку.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Гонсало Игуаин (Ювентус) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
89’ Желтая карточка
Логотип Милан Эрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
89’
Тео Эрнандес (Милан) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabio Maresca не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86’
Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, н) уходит с поля
Логотип Милан Ребич Анте (18, з) выходит на поле
85’
Вот и замена. Больше Лукас Пакета нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Анте Ребич (Милан).
84’
Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’
Хакан Чалханоглу (Милан) пробил по воротам, но Войцех Щенсный, голкипер, сыграл хорошо. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
83’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Сусо (Милан) наносил удар, но тот бросился под мяч.
82’
Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79’
Хакан Чалханоглу (Милан) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Войцех Щенсный был начеку и не дал счету на табло измениться.
77’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, в) (Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (21, н)) - 1:0
77’
Пауло Дибала (Ювентус) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
75’
Хакан Чалханоглу (Милан) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Войцех Щенсный легко справился.
70’ Замена
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Рабьо Адриен (25, з) выходит на поле
70’
Блез Матюиди (Ювентус) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Адриен Рабьо.
69’
Блез Матюиди (Ювентус) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
69’
Пауло Дибала (Ювентус) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Джанлуиджи Доннарумма.
68’
Джакомо Бонавентура (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит.
66’ Замена
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Леау Рафаэл (17, в) выходит на поле
66’
Замена. Кшиштоф Пентек уходит, а выходит Рафаэль Леау (Милан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Какой шанс! Блез Матюиди (Ювентус) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
64’
Игроки команды Ювентус обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
61’ Замена
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, в) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Милан Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, в) выходит на поле
61’
Маурицио Сарри сделал перестановку. Федерико Бернардески заменен, а не его место вступил Дуглас Коста (Ювентус).
61’
Замена в составе. Джакомо Бонавентура (Милан) появится в составе. А Раде Крунич покинет игру.
58’
После разрезающего оборону паса, Кшиштоф Пентек (Милан) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Войцех Щенсный хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
57’
Хуан Куадрадо (Ювентус) нарушил правила и заслужил предупреждение.
56’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) получил ж.к.
56’
Ух! Какой момент упустил сейчас Гонсало Игуаин (Ювентус)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
55’ Замена
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, в) выходит на поле
55’
Замена. Пауло Дибала (Ювентус) выходит на поле. А Криштиану Роналду покинет его.
53’
Блез Матюиди (Ювентус) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
52’
Федерико Бернардески (Ювентус) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
51’
Кшиштоф Пентек (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47’
Хуан Куадрадо (Ювентус) попытался сделать точную передачу, но Гонсало Игуаин не смог достать мяч - слишком сильный пас.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Кшиштоф Пентек (Милан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Войцех Щенсный смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
45’ Желтая карточка
Логотип Милан Беннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Исмаэль Беннасер (Милан) нарушил правила и получил предупреждение.
45’
Тео Эрнандес (Милан) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
43’
Криштиану Роналду (Ювентус) попробовал пробить с края штрафной. Джанлуиджи Доннарумма голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
41’
Желтую карточку за подкат получил Раде Крунич (Милан). Fabio Maresca не колеблясь принял это решение.
40’ Желтая карточка
Логотип Милан Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
39’
Родриго Бентанкур (Ювентус) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Милан исполняет штрафной.
38’
Гонсало Игуаин (Ювентус) попытался сделать точную передачу, но Криштиану Роналду не смог достать мяч - слишком сильный пас. Милан введет мяч в игру из-за боковой линии.
37’
Кшиштоф Пентек (Милан) уронил соперника. Если Fabio Maresca еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
32’
Тео Эрнандес (Милан) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
32’
Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31’
Хакан Чалханоглу (Милан) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Милан получит право на угловой.
29’
Криштиану Роналду (Ювентус) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26’
25’
Войцех Щенсный делает фантастический сейв! После отличного навеса Кшиштоф Пентек (Милан) нанес удар головой в правую "девятку", но голкипер спас!
24’
Федерико Бернардески (Ювентус) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Fabio Maresca свистит, сигнализируя, что было нарушение.
20’
Тео Эрнандес (Милан) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
19’
Криштиану Роналду (Ювентус) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
16’
Угловой. Исполняет Ювентус. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16’
Гонсало Игуаин (Ювентус) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Ювентус будет подавать угловой.
15’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Миралем Пьянич (Ювентус).
15’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Гонсало Игуаин (Ювентус) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Джанлуиджи Доннарумма вытащил мяч.
14’
Федерико Бернардески (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9’
Родриго Бентанкур (Ювентус) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
8’
Гонсало Игуаин (Ювентус) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
5’
Федерико Бернардески (Ювентус) попал в офсайд.
5’
Раде Крунич (Милан), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Fabio Maresca свистнул нарушение.
3’
Сусо (Милан) и Раде Крунич обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
2’
Миралем Пьянич (Ювентус) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
2’
Хуан Куадрадо (Ювентус) отдал пас. Его получил Федерико Бернардески, но успешно вмешались защитники. Ювентус получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ювентус начинает игру с центра поля.
0’
Fabio Maresca будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.