Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Фиорентина

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Один из игроков команды Фиорентина сделал подножку. Верона получает штрафной удар у линии поля.
90+2’
Кто-то из футболистов команды Верона грубо нарушает правила. Antonio Giua держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар. Фиорентина исполнит его.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Гол, который забил Мариуш Стемпиньский (Верона), не был засчитан из-за офсайда.
86’
Кто-то из футболистов команды Фиорентина грубо нарушает правила. Antonio Giua держит все под контролем - дал свисток. Верона зарабатывает штрафной удар.
84’ Замена
Логотип Верона Ди Кармине Самуэль (10, н) уходит с поля
Логотип Верона Степински Мариуш (9, н) выходит на поле
84’
А вот и смена. Мариуш Стемпиньский (Верона) выходит на поле. Сэмюэль Ди Кармине покинет игру.
81’ Замена
Логотип Верона Боккетти Сальваторе (15, з) уходит с поля
Логотип Верона Давидович Павел (27, з) выходит на поле
81’
Вот и замена. Сальваторе Боккетти покинет игру, а свеженький Павел Давидович (Верона) заступит вместо него.
76’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Геззаль Рашид (18, н) выходит на поле
76’
А вот и замена. Марко Бенасси сейчас уйдет с поля. Винченцо Монтелла дает последние наставления своему игроку, это Рашид Геззал (Фиорентина) окажется на поле.
72’ Замена
Логотип Верона Сальседо Эдди (29, н) уходит с поля
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, п) выходит на поле
72’
Эдди Энтони Сальседо Мора покидает игру. Маттиа Цакканьи (Верона) заступит на смену.
72’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’
Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Игрок команды Верона нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной получает Фиорентина.
66’ Гол
Логотип Верона Ди Кармине Самуэль (10, н) (Логотип Верона Фараони Давиде (5, п)) - 1:0
66’
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
64’ Замена
Логотип Фиорентина Венути Лоренцо (23, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Лирола Поль (21, з) выходит на поле
64’
Винченцо Монтелла сделал перестановку. Лоренсо Венути заменен, а не его место вступил Поль Лирола (Фиорентина).
61’ Желтая карточка
Логотип Верона Фараони Давиде (5, п) получил ж.к.
61’
Марко Фараони (Верона) получил горчичник после атаки на соперника. Antonio Giua был прав в своем решении.
61’
Кто-то из футболистов команды Верона грубо нарушает правила. Antonio Giua держит все под контролем - дал свисток. Фиорентина получает право на штрафной.
60’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Миленкович Никола (4, з) получил ж.к.
60’
Желтая карточка. Никола Миленкович (Фиорентина) наказан за грубый прием.
59’
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Венути Лоренцо (23, п) получил ж.к.
57’
Antonio Giua показывает желтую карточку, это Лоренсо Венути (Фиорентина) наказан за свой грубый фол.
56’
Кто-то из футболистов команды Верона грубо нарушает правила. Antonio Giua держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар с фланга получает Фиорентина.
54’
Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Марко Бенасси (Фиорентина), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
54’
Фиорентина получает право на угловой удар.
53’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52’
Игра прервана. Кто-то из команды Верона сфолил. Фиорентина получает угловой.
49’
Кто-то из футболистов команды Верона грубо нарушает правила. Antonio Giua держит все под контролем - дал свисток. Фиорентина зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
46’
Antonio Giua дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Марко Фараони (Верона) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Бартломей Драговски легко взял мяч в руки.
41’
40’
36’
34’
Душан Vlahovic (Фиорентина) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Марко Сильвестри забрал мяч в руки после слабого удара.
29’
Марко Бенасси (Фиорентина) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
28’
Душан Vlahovic (Фиорентина) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Фиорентина зарабатывает корнер.
26’
Antonio Giua прерывает игру. Кто-то из команды Верона выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Фиорентина получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
22’
Эдди Энтони Сальседо Мора (Верона) совершает грубый фол и рефери замечает это. Фиорентина получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
19’ Желтая карточка
Логотип Верона Пессина Маттео (32, п) получил ж.к.
19’
Маттео Пессина (Верона) вымотал все нервы судье, и Antonio Giua берется наказать игрока.
18’
Сальваторе Боккетти (Верона) слишком грубо отнимал мяч, и Antonio Giua был вынужден прервать игру. Фиорентина бьет штрафной удар.
16’
15’
После разрезающего оборону паса, Валерио Verre (Верона) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Бартломей Драговски хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Верона подаст его.
15’
13’
Игроки команды Фиорентина показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
11’
Верона не создает опасного момента после углового, так как Бартломей Драговски (Фиорентина) сыграл первым на мяче.
11’
Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10’
Фиорентина играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
7’
Игрок из команды Верона уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Фиорентина будет исполнять штрафной удар.
7’
Мяч за линией. Никола Миленкович (Фиорентина) вбросит аут.
4’ Замена
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Чеккерини Федерико (17, з) выходит на поле
4’
Винченцо Монтелла сделал вынужденную замену из-за того, что Герман Песселья получил травму. Федерико Чеккерини (Фиорентина) вышел вместо него.
3’ Желтая карточка
Логотип Верона Ди Кармине Самуэль (10, н) получил ж.к.
3’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Antonio Giua наказал заслуженно, Сэмюэль Ди Кармине (Верона) с предупреждением теперь.
2’
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Antonio Giua не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Фиорентина. Они могут создать опасный момент.
1’
Никола Миленкович (Фиорентина) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
1’
Игра только что началась.
0’
Фиорентина начнет игру.
0’
Antonio Giua - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.