Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Лацио

Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’ Гол
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) (Логотип Лацио Альберто Луис (10, п)) - 1:2
90+1’
Гол! Фелипе Кайседо (Лацио) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Франческо Капуто (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88’ Замена
Логотип Сассуоло Бога Жереми (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Распадори Джакомо (18, н) выходит на поле
88’
Вот и замена. Джакомо Распадори (Сассуоло) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джереми Бога уходит с поля!
84’
Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло) грубо сыграл, и Даниэле Chiffi увидел это нарушение - свисток.
81’
Сассуоло разыгрывает угловой удар коротким пасом.
81’
Потрясающие индивидуальные действия Джереми Толян (Сассуоло) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник. Командой Сассуоло будет исполнен угловой.
79’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баштуш (15, з) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
79’
Даниэле Chiffi показывает желтую карточку, это Бастуш (Лацио) наказан за свой грубый фол.
79’
Вот и замена. Хоакин Корреа покинет игру, а свеженький Фелипе Кайседо (Лацио) заступит вместо него.
79’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’
Лукас Лейва (Лацио) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
76’
Великолепеную игру показывает Хоакин Корреа (Лацио). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
74’ Замена
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бурабиа Мехди (68, п) выходит на поле
74’
Была сделана замена в матче. Мануэль Локателли ушел с поля, а его заменил Мехди Бурабиа (Сассуоло).
74’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
72’
Франческо Капуто (Сассуоло) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
70’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лукас Лейва (Лацио), но карточки на этот раз не получил.
70’
Лацио получит право на угловой.
69’ Замена
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Кириакопулос Гиоргос (77, з) выходит на поле
69’
Вот и замена. Больше Филип Джуричич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло).
68’
Чиро Иммобиле (Лацио) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Chiffi свистит фол.
68’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
66’
Хоакин Корреа (Лацио) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
64’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63’
Чиро Иммобиле (Лацио) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Лацио зарабатывает угловой удар.
57’
Угловой, подает Сассуоло, но Томас Стракоша (Лацио) сыграл на перехвате.
57’
Джереми Бога (Сассуоло) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сассуоло подаст его.
55’
Джереми Бога (Сассуоло) обошел соперника, но с нарушением правил.
53’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52’
51’
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
50’ Замена
Логотип Лацио Фелипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15, з) выходит на поле
50’
Федерико Пелузо (Сассуоло) совершает грубый фол. Даниэле Chiffi останавливает игру.
50’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис Фелипе уходит, а Бастуш (Лацио) войдет в игру.
49’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, з) выходит на поле
49’
Джордан Лукаку (Лацио) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сенад Лулич заменен.
48’
Джереми Бога (Сассуоло) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
47’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Франческо Ачерби (Лацио). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Гол
Логотип Сассуоло Капуто Франческо (9, н) (Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з)) - 1:1
45’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Франческо Капуто (Сассуоло) и пробил голкипера.
45’
Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
44’ Желтая карточка
Логотип Лацио Фелипе Луис (3, з) получил ж.к.
44’
Желтая карточка. Луис Фелипе (Лацио) наказан за грубый прием.
44’
Андреа Консильи сделал отличный сейв после того, как Хоакин Корреа (Лацио) неплохо пробил под перекладину.
40’
Чиро Иммобиле (Лацио) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Chiffi был вынужден свистнуть.
39’
Мануэль Лаццари (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Андреа Консильи был первый на мяче тут.
36’
Как же не повезло! Альфред Дункан (Сассуоло) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
35’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н)) - 0:1
34’
Чиро Иммобиле (Лацио) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
33’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30’
Филип Джуричич (Сассуоло) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
27’
Луис Альберто (Лацио) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
27’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сассуоло попал в положение вне игры.
26’
Сенад Лулич (Лацио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
24’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
24’
Сенад Лулич (Лацио) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
21’
Даниэле Chiffi не мог не среагировать на такую грубую игру, Сенад Лулич (Лацио) сыграл некрасиво.
20’
Чиро Иммобиле (Лацио) совершил фол в атаке.
18’
Чиро Иммобиле (Лацио) аккуратный заброс в штрафную делает, но Хоакин Корреа не смог добраться до мяча.
17’
Лацио неудачно исполняет этот штрафной. Андреа Консильи (Сассуоло) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
16’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
16’
Федерико Пелузо (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Даниэле Chiffi берется наказать игрока.
13’
Андреа Консильи сделал отличный сейв после того, как Луис Альберто (Лацио) неплохо пробил в правый угол ворот.
12’
Даниэле Chiffi свистит, заметив нарушение. Альфред Дункан (Сассуоло) был виноват, грубо боролся за мяч.
8’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
8’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лацио пробьет угловой.
7’
Чиро Иммобиле (Лацио) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’
Филип Джуричич (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
6’
Чиро Иммобиле (Лацио) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Андреа Консильи сделал фантастический сейв.
5’
Франческо Капуто (Сассуоло) прочитал действия защитника и решил пробить издали, но мяч пролетел намного дальше левой штанги.
4’
Франческо Ачерби (Лацио) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэле Chiffi свистнул фол.
3’
Мануэль Лаццари (Лацио) не смог аккуратно навесить в штрафную.
2’
Никто из игроков команды Лацио не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.