Текстовая онлайн трансляция матча Лечче против Кальяри

Стадион Виа Дель Маре (Лечче)
90+8’
Конец игры.
90+8’
Фабио Лучиони (Лечче) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
90+8’
Лечче зарабатывает корнер.
90+7’
Угловой. Исполняет Лечче. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Лечче Фариас Диего (17, в) получил ж.к.
90+5’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Диего Фариас (Лечче) получил желтую карточку.
90+4’
Лечче контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
90+2’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лечче исполнит его.
90+1’ Гол
Логотип Лечче Кальдерони Марко (27, з) (Логотип Лечче Тахцидис Панайотис (77, п)) - 2:2
90+1’
ГОЛ! После получения отличного паса Марко Calderoni (Лечче) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
90’
7 мин. времени будет добавлено.
89’
Какой шанс! Диего Фариас (Лечче) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
88’ Замена
Логотип Лечче Рисполи Андреа (29, з) уходит с поля
Логотип Лечче Дубицкас Эдгарас (20, з) выходит на поле
88’
А вот и замена. Марко Рог сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Федерико Маттиелло (Кальяри) окажется на поле.
87’ Замена
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Рафаэль (1, з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Кальяри Рог Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Маттьелло Федерико (3, в) выходит на поле
87’
Тренер решил произвести перестановку. Андреа Рисполи уйдет с поля, а Эдгарас Дубицкас (Лечче) появится ему на смену.
87’
Судья дает время для замены. Раджа Найнгголан уходит, а выходит Рафаэл (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’ Красная карточка
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, н) получил к.к.
85’ Красная карточка
Логотип Кальяри Ульсен Робин (90, в) получил к.к.
85’
Джанлука Лападула (Лечче) не верит своим глазам. Красная карточка. Удален он с поля.
85’
Карточку красного цвета видит Робин Ольсен (Кальяри).
83’
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, н) - 1:2 (П)
83’
Гол! Джанлука Лападула (Лечче) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Робин Ольсен.
83’
Джанлука Лападула (Лечче) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
81’ Красная карточка
Логотип Кальяри Каччаторе Фабрицио (12, з) получил к.к.
81’
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) удален! Судья уверен в своем решении.
81’
Фабио Пизакане (Кальяри) коснулся мяча рукой. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Лечче.
79’
Диего Фариас делает хороший пас, Андреа Ла Мантиа (Лечче) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
79’
Марко Calderoni (Лечче) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
78’
Марко Calderoni (Лечче) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Лечче получает право на угловой.
76’ Замена
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, в) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джованни Симеоне уходит, а Артур Ионита (Кальяри) войдет в игру.
76’
Марко Рог (Кальяри) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
75’
Кальяри владеет мячом больше в эти минуты.
73’
Диего Фариас (Лечче) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
71’
Марко Calderoni (Лечче) сделал неплохой навес в штрафную, но Робин Ольсен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
69’ Замена
Логотип Лечче Шахов Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Лечче Фариас Диего (17, в) выходит на поле
69’
Замена. Евгений Шахов уходит, а выходит Диего Фариас (Лечче). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’ Желтая карточка
Логотип Лечче Петриччоне Якопо (4, п) получил ж.к.
68’
Прямо напросился на предупреждение. Якопо Петриччоне (Лечче) получает желтую карточку.
67’ Гол
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) - 0:2
67’
Раджа Найнгголан (Кальяри) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Габриэль никак не мог спасти, счет меняется на 0:2.
66’
Опасная игра, это был Панайотис Тахцидис (Лечче). Маурицио Mariani свистнул.
64’
Лечче разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
64’
Андреа Рисполи (Лечче) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Лечче получит шанс забить с углового.
63’
Андреа Табанелли (Лечче) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
60’
Раджа Найнгголан (Кальяри) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
59’
Панайотис Тахцидис (Лечче) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Робин Ольсен делает приличный сейв.
58’
Команда Кальяри попала в офсайд.
57’ Замена
Логотип Лечче Россеттини Лука (13, з) уходит с поля
Логотип Лечче Меккарьелло Бьяджо (16, в) выходит на поле
57’
Замена. Лука Россеттини сделал все, что мог, и его заменит Бьяджо Меккарьелло (Лечче).
56’
Шикарная возможность! Наитан Нандес (Кальяри) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
55’
Игроки команды Лечче показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
54’
Марко Рог (Кальяри) сделал неплохой навес в штрафную, но Габриэль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
53’
Андреа Рисполи (Лечче) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Ольсен забирает мяч.
52’
Лечче разыгрывает угловой удар коротким пасом.
52’
Джанлука Лападула (Лечче) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Робин Ольсен сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
50’
Лечче быстро разыгрывает угловой.
49’
Андреа Рисполи (Лечче) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Лечче получает право на угловой.
49’
Судья Маурицио Mariani видит подножку, которую сделал Якопо Петриччоне (Лечче), и дает свисток.
48’
Джанлука Лападула (Лечче) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Робин Ольсен в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
47’
Якопо Петриччоне (Лечче) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Джанлука Лападула обработал передачу.
46’
Маурицио Mariani своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+6’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Рог Марко (6, п) получил ж.к.
45+5’
Марко Рог (Кальяри) наказан горчичником за нарушение правил.
45+4’
Марко Рог (Кальяри) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маурицио Mariani остановил игру.
45+4’
Джованни Симеоне (Кальяри) слишком грубо отнимал мяч, и Маурицио Mariani был вынужден прервать игру.
45+2’
Джанлука Лападула (Лечче) забрался в офсайд. Судья заметил это.
45+2’
Рефери указывает на угловой флажок. Лука Чигарини (Кальяри) собирается исполнить его.
45+1’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Раджа Найнгголан (Кальяри) обострял сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Марко Рог (Кальяри) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маурицио Mariani. Лечче исполняет штрафной.
43’
Евгений Шахов (Лечче) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
41’
Андреа Ла Мантиа (Лечче) сделал неплохой кросс в штрафную, но Робин Ольсен выбил мяч подальше.
39’
Раджа Найнгголан (Кальяри) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
37’
Лечче играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
37’
Робин Ольсен вытащил мяч, по которому приложился Андреа Ла Мантиа (Лечче) с края штрафной.
34’
Якопо Петриччоне (Лечче) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
30’
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 0:1 (П)
30’
Joao Pedro (Кальяри) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в правый угол ворот.
30’
Пенальти! Joao Pedro (Кальяри) собирается его исполнить.
29’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
28’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Кальяри может получить пенальти!
28’
Андреа Ла Мантиа (Лечче), кажется, обработал мяч рукой.
26’
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Подача последовала в район 11-метровой отметки, Джанлука Лападула (Лечче) вышел на оперативный простор, но пробил головой над перекладиной.
24’
Марко Calderoni (Лечче) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
21’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, з) получил ж.к.
21’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) получил желтую карточку.
21’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) совершает грубый фол и рефери замечает это.
20’
Удар издали на удачу от Раджа Найнгголан (Кальяри) прошел намного дальше правой штанги.
17’
Никто из игроков команды Кальяри не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
17’
Джанлука Лападула (Лечче) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
15’
Андреа Табанелли (Лечче) делает хороший навес в штрафную, но Робин Ольсен был первый на мяче тут.
14’
Джованни Симеоне (Кальяри) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
14’
Нечестно сыграл Наитан Нандес (Кальяри). Он придерживал своего оппонента.
12’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12’
Joao Pedro (Кальяри) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кальяри исполнит.
10’
Наитан Нандес (Кальяри) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
9’
Лечче не создает опасного момента после углового, так как Робин Ольсен (Кальяри) сыграл первым на мяче.
8’
Лечче не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Подавать будет Лечче.
8’
После отличного навеса в штрафную, Андреа Ла Мантиа (Лечче) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший под перекладину. Мяч уходит в аут. Лечче получает право на угловой.
7’
Угловой быстро разыгрывает Лечче.
7’
Андреа Рисполи (Лечче) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лечче подаст его.
4’
Фабио Лучиони (Лечче) совершил подкат. Маурицио Mariani замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар. Кальяри исполнит его.
2’
Команда Кальяри доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Кальяри разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Маурицио Mariani.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.