Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Удинезе

Стадион Олимпико (Рим)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Хони (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Andre Андерсон (Лацио) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
86’
Мануэль Лаццари (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
85’
Марко Ди Белло свистит, это Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нарушал правила.
84’
Удинезе идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед.
83’
Илия Несторовски (Удинезе) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
82’ Замена
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91, н) выходит на поле
82’
Сейчас будет замена. Стефано Окака уходит с поля, а Лукаш Теодорчик (Удинезе) на него выходит.
80’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Андре Андерсон (28, п) выходит на поле
80’
Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’
Симоне Inzaghi решил сделать замену. Andre Андерсон (Лацио) выходит на поле, а Луис Альберто уходит с него.
76’ Замена
Логотип Удинезе Уолес (11, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, п) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Walace уйдет с поля, а Антонин Барак (Удинезе) появится ему на смену.
76’
Угловой, команда Лацио разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
75’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32, п) выходит на поле
75’
Тренер производит замену. Данило Катальди (Лацио) выходит на поле, Лукас Лейва его покидает.
75’
Хоакин Корреа (Лацио) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
75’
Секо Фофана (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
73’
Лацио делает серию коротких пасов.
70’
Хони (Лацио) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
70’
Удинезе показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
67’
Шанс! Секо Фофана (Удинезе) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
64’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Хони (22, н) выходит на поле
64’
Замена. Хони (Лацио) освежит игру. А Сенад Лулич порядком подустал и покинет поле.
63’
Walace (Удинезе) попытался угрожать воротам издали. Бил в левый угол, но не попал. Мимо ворот.
62’
Марко Ди Белло дает свисток. Штефан Раду (Лацио) уронил соперника на пол. Удинезе получает право на штрафной удар.
61’
Лацио владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
60’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) выходит на поле
60’
Замена. Секо Фофана (Удинезе) выйдет свежим на поле, а Родриго Де Паул отправится отдыхать.
60’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хоакин Корреа (Лацио) попал в положение вне игры.
58’
Стефано Окака (Удинезе) попал в офсайд.
57’
Хороший пас идет, но Илия Несторовски (Удинезе) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
56’
Судья свистит, Луис Альберто (Лацио) сыграл рукой, всем это очевидно.
54’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Стефано Окака (Удинезе) попался в положение вне игры.
53’
Сенад Лулич (Лацио) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Хуан Муссо в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
52’
Лацио держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
50’
Стефано Окака (Удинезе) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
49’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Лацио улетел за пределы поля.
49’
Игрок команды Удинезе нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
47’
Хоакин Корреа (Лацио) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) - 3:0 (П)
45+1’
Гол! Луис Альберто (Лацио) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Хуан Муссо.
45+1’
Луис Альберто (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
45’
Вердикт арбитра ясен. Лацио пробьет одиннадцатиметровый удар. Брам Нейтинк (Удинезе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Марко Ди Белло.
44’
Сенад Лулич (Лацио) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
41’
Хоакин Корреа (Лацио) оказался в офсайде.
41’
Йенс Ларсен (Удинезе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
40’
Удинезе владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
36’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 2:0 (П)
36’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Эконг Уильям (5, з) получил ж.к.
36’
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хуан Муссо, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
36’
Чиро Иммобиле (Лацио) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
36’
Уильям Трост-Эконг (Удинезе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Марко Ди Белло не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
35’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Лацио может получить пенальти!
35’
Один из футболистов Лацио мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
33’
Невезение! Мяч после отскока попал к Луис Фелипе (Лацио), но его первый удар издали пролетел рядом с правой штангой.
31’
Хоакин Корреа (Лацио) не смог найти пасом партнера.
30’
Йенс Ларсен (Удинезе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
29’
Какая возможность! Чиро Иммобиле (Лацио) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
28’
Родриго Бекао (Удинезе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Марко Ди Белло свистнул нарушение. Штрафной удар. Лацио исполнит его.
27’
Удинезе пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
24’
Хороший пас идет, Стефано Окака (Удинезе) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
21’
Хоакин Корреа (Лацио) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
21’
Чиро Иммобиле (Лацио) нанес удар головой с точки пенальти, но Хуан Муссо легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
18’
Удинезе контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
16’
Роландо Мандрагора (Удинезе) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
13’
Илия Несторовски (Удинезе) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
9’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п)) - 1:0
9’
Сергей Милинкович-Савич был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:0.
7’
Лацио разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
7’
Луис Альберто (Лацио) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Хуан Муссо легко справился.
6’
Роландо Мандрагора (Удинезе) кладет соперника на спину. Марко Ди Белло свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Лацио.
5’
Сенад Лулич (Лацио) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
5’
Родриго Де Паул (Удинезе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
4’
Удинезе разыгрывает угловой удар коротким пасом.
3’
Какой момент! Хоакин Корреа (Лацио) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах выше ворот. Хороший был бы гол.
3’
Хоакин Корреа (Лацио) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.