Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Сампдория

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+10’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+8’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, н) получил ж.к.
90+8’
Альберто Черри (Кальяри). Именно ему показана желтая.
90+6’ Гол
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, н) (Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з)) - 4:3
90+6’
Лука Пеллегрини показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Альберто Черри (Кальяри) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 4:3.
90+6’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Сампдория улетел за пределы поля.
90+4’
Якуп Янкто (Сампдория) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
90+4’
Кто-то из команды Кальяри нарушает правила сейчас. Сампдория получает право на штрафной.
90+3’
Вот и замена. Джованни Симеоне покинет игру, а свеженький Альберто Черри (Кальяри) заступит вместо него.
90+2’
Подача с дальнего штрафного команды Сампдория прервана защитником.
90’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Колли Омар (15, з) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, н) выходит на поле
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Омар Колли (Сампдория) награжден желтой карточкой за свое поведение.
89’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24, з) получил ж.к.
89’
Паоло Фараго (Кальяри) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
89’
Джанлука Aureliano не мог не среагировать на такую грубую игру, Паоло Фараго (Кальяри) сыграл некрасиво.
87’
Эмилиано Ригони (Сампдория) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
85’
Лука Чигарини (Кальяри) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
84’ Замена
Логотип Кальяри Рог Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Рог уйдет с поля, а Артур Ионита (Кальяри) появится ему на смену.
84’
Лука Пеллегрини (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
81’ Замена
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ригони Эмилиано (10, п) выходит на поле
81’
Замена. Маноло Габбьядини сделал все, что мог, и его заменит Эмилиано Ригони (Сампдория).
77’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, н) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гастон Рамирес уходит, а Джанлука Капрари (Сампдория) войдет в игру.
76’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) (Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, н)) - 3:3
76’
ГОЛ! Раджа Найнгголан делает навес в штрафную, а там Joao Pedro (Кальяри) наносит голевой удар под перекладину. Он делает счет 3:3!
74’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) (Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з)) - 2:3
74’ Замена
Логотип Сампдория Экдаль Альбин (6, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Линетти Кароль (7, п) выходит на поле
74’
ГОЛ! Joao Pedro (Кальяри) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Лука Пеллегрини был ассистентом. 2:3.
74’
Подготовлена замена. Кароль Линетты (Сампдория) готовится выйти на поле. Олбин Экдаль будет заменен.
73’
Лука Пеллегрини (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покинул пределы поля, и Кальяри произведет вбрасывание.
71’
Угловой. Кальяри получит шанс забить.
70’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н)) - 1:3
70’
ГОЛ! Маноло Габбьядини делает навес в штрафную, а там Фабио Куальярелла (Сампдория) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 1:3!
69’ Гол
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, н) (Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п)) - 1:2
69’
Какой великолепный гол! Раджа Найнгголан (Кальяри) прошел сквозь защитников и издали пробил по воротам. Мяч после мощнейшего удара приземлился в нижнем углу ворот. 1:2 счет.
67’
Паоло Фараго (Кальяри) слишком грубо отнимал мяч, и Джанлука Aureliano был вынужден прервать игру. Сампдория получает штрафной удар у линии поля.
65’
Сампдория не создает опасного момента после углового, так как Рафаэл (Кальяри) сыграл первым на мяче.
64’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Нандес Наитан (18, п) получил ж.к.
64’
Рефери действует по правилам. Наитан Нандес (Кальяри) получил желтую карточку.
63’
Сампдория получает угловой.
63’
Паоло Фараго (Кальяри) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
61’
Раджа Найнгголан (Кальяри) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
60’
Джанлука Aureliano прерывает игру. Кто-то из команды Сампдория выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной пробьет Кальяри.
58’
Фабио Куальярелла (Сампдория) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
57’ Замена
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Нандес Наитан (18, п) выходит на поле
57’
Замена. Лукас Кастро уйдет с поля. Его заменит Наитан Нандес (Кальяри).
57’
Лука Пеллегрини (Кальяри) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
55’
Игроки команды Сампдория обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
52’ Гол
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н)) - 0:2
52’
Гол! Фабио Куальярелла сумел зацепиться за мяч и переправить его на Гастон Рамирес (Сампдория), который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правый верхний угол. 0:2.
51’
Паоло Фараго (Кальяри) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
50’
Никто из игроков команды Кальяри не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
49’
Лукас Кастро (Кальяри) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Кальяри получает право на угловой.
49’
Лука Пеллегрини (Кальяри) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
47’
Якуп Янкто (Сампдория) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
47’
Раджа Найнгголан (Кальяри) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот.
46’
Джанлука Aureliano своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Раджа Найнгголан (Кальяри) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, который не принес голкиперу трудностей.
45+2’
Лука Пеллегрини (Кальяри) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Лука Пеллегрини (Кальяри). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
41’
Лука Пеллегрини (Кальяри) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
38’
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) - 0:1 (П)
38’
Гол! Фабио Куальярелла (Сампдория) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Рафаэл, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
38’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попытается забить гол с пенальти.
38’
Джанлука Aureliano свистит фол. Лука Пеллегрини (Кальяри) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сампдория пробьет пенальти.
37’
Гастон Рамирес (Сампдория) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
36’
Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35’
Фабио Куальярелла (Сампдория) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет под перекладину. Удар был несильный, и Рафаэл легко спасает.
34’
Мортен Торсби (Сампдория) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34’
Марко Рог (Кальяри) наказан за задержку. Джанлука Aureliano назначил штрафной.
31’
Joao Pedro (Кальяри) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
29’
28’
Угловой подал Алекс Феррари (Сампдория), но защитник выбил.
27’
Алекс Феррари (Сампдория) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
26’
Какой шанс! Сейчас Joao Pedro (Кальяри) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
25’
Игрок команды Сампдория нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Кальяри исполнит штрафной удар.
23’
Отличный пас на Joao Pedro (Кальяри) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Эмиль Аудеро сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
21’
Игроки команды Кальяри делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
19’
Угловой, подает Сампдория, но Рафаэл (Кальяри) сыграл на перехвате.
18’
Кто-то из команды Кальяри свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар пробьет Сампдория. Они могут создать опасный момент.
18’
Лукас Кастро (Кальяри) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
16’
Раджа Найнгголан (Кальяри) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
14’
Паоло Фараго (Кальяри) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
11’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10’
Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
10’
Фабио Пизакане (Кальяри) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
7’
Якуп Янкто (Сампдория) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч пересек боковую линию. Кальяри вбросит мяч из аута.
5’
Хорошо двигался Лукас Кастро (Кальяри), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
4’
Якуп Янкто (Сампдория) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
3’
Джанлука Aureliano свистит, это Джованни Симеоне (Кальяри) нарушал правила.
2’
Joao Pedro (Кальяри) здорово отобрал мяч и решил пробить издали, но мяч полетел намного выше ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кальяри начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джанлука Aureliano.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
02 декабря 2019 в 20:26