Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Брешиа

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+7’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+7’
Габриэле Мончини (Societa Polisportiva Ars et Labor) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает угловой.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Йоронен Йессе (1, в) получил ж.к.
90+5’
Рефери решает наказать игрока. Джесс Йоронен (Брешия) предупрежден.
90+3’
Даниэле Орсато прерывает игру. Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершил тактический фол.
90’
7 мин. времени будет добавлено.
90’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) попал в офсайд.
89’
Сейчас СПАЛ подаст угловой.
88’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в правый нижний угол, но Джесс Йоронен был начеку и парировал удар соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
86’ Замена
Логотип СПАЛ Мурджа Алессандро (11, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мончини Габриэле (9, н) выходит на поле
86’
Подготовлена замена. Габриэле Мончини (Societa Polisportiva Ars et Labor) готовится выйти на поле. Алессандро Мурджа будет заменен.
84’
Джесс Йоронен (Брешия), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
82’
Джесс Йоронен (Брешия) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
81’
Общее количество ударов - 13:12.
81’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
79’ Замена
Логотип Брешиа Торрегросса Эрнесто (11, н) уходит с поля
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (9, н) выходит на поле
79’
Ernesto Torregrossa сейчас покинет игру. Альфредо Доннарумма (Брешия) заменит его.
76’
Кажется, Ernesto Torregrossa (Брешия) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэле Орсато не будет терпеть такое поведение на поле.
74’
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) - 0:1
74’
СПАЛ не создает опасного момента после углового, так как Джесс Йоронен (Брешия) сыграл первым на мяче.
74’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в правый нижний угол ворот. Его усилия не был достаточно мощным, хотя, позволяя Джесс Йоронен нырять и держать мяч с отличным сохранить.
73’
Пенальти! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) собирается его исполнить.
72’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Маньяни Джанджакомо (20, з) получил ж.к.
72’
Джанджакомо Маньяни (Брешия) получает предупреждение.
72’
Сейчас Джанджакомо Маньяни (Брешия) сфолил, сыграл грубо. Даниэле Орсато остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Шанс отличиться дан команде СПАЛ.
71’ Замена
Логотип Брешиа Балотелли Марио (45, н) уходит с поля
Логотип Брешиа Айе Флориан (18, н) выходит на поле
71’
Эудженио Корини сделал перестановку. Марио Балотелли заменен, а не его место вступил Флориан Айе (Брешия).
71’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
70’ Замена
Логотип СПАЛ Янкович Марко (95, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) выходит на поле
70’
Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле. Marko Jankovic уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
70’
Марио Балотелли (Брешия) кладет соперника на спину. Даниэле Орсато свистит фол, он видел момент нарушения. СПАЛ зарабатывает штрафной удар.
67’
Димитри Бизоли (Брешия) коснулся мяча рукой.
66’ Замена
Логотип Брешиа Ндой Эмануэле (6, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Маньяни Джанджакомо (20, з) выходит на поле
66’
Замена. Покинет игру Эмануэле Ндой, а Джанджакомо Маньяни (Брешия) выйдет на поле.
64’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
61’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
59’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
58’ Замена
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) выходит на поле
58’
Маттиа Валоти уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor).
56’
Опасная игра, это был Марио Балотелли (Брешия). Даниэле Орсато свистнул.
54’ Гол
Логотип Брешиа Балотелли Марио (45, н) - 0:1
54’
ГОЛ! Марио Балотелли (Брешия) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
54’
Эмануэле Ндой (Брешия) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
54’
Ромуло (Брешия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
52’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
51’
Димитри Бизоли (Брешия) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. СПАЛ получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
50’
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Эмануэле Ндой (Брешия) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.
48’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершил подкат. Даниэле Орсато замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
46’
Игра возобновляется.
45+2’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4, з) получил ж.к.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
О чем думал Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor)? Получает он желтую карточку.
45+1’
Марио Балотелли (Брешия) обыграл нескольких оппонентов перед ударом с дальней дистанции, но мяч полетел куда выше ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Ромуло (Брешия) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Этрит Бериша показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
42’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
42’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
42’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
41’
Алеш Матею (Брешия) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
40’
Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Орсато свистит фол.
38’
Марио Балотелли (Брешия) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
34’
Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги.
33’
Гол не засчитан! Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
32’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
32’
Эмануэле Ндой (Брешия) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
30’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:2.
28’
Ernesto Torregrossa (Брешия) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Даниэле Орсато все видит и свистит фол.
26’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) обработал мяч после отскока и хотел подловить голкипера, пробив издали. Однако его попытка оказалась слишком неудачной, удар пришелся намного выше ворот.
25’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
22’
Сандро Тонали (Брешия) оказался в нужном месте в нужное время, завладел мячом после рикошета и решил пробить издали. Но его попытку сразу же заблокировали.
22’
Марио Балотелли (Брешия) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
21’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) получил ж.к.
21’
Франческо Викари (Societa Polisportiva Ars et Labor) вымотал все нервы судье, и Даниэле Орсато берется наказать игрока.
21’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) может продолжить игру.
20’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
19’
Джесс Йоронен показывает как умеет читать игру, и Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) остается не у дел - не получает мяч.
18’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Кистана Андреа (15, з) получил ж.к.
18’
Андреа Чистана (Брешия) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
16’
Сейчас Этрит Бериша отбил дальний удар, который нанес Сандро Тонали (Брешия), целившийся в нижний угол ворот.
14’
Marko Jankovic (Societa Polisportiva Ars et Labor) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
13’
Невезение! Ernesto Torregrossa (Брешия) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
11’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) грубо сыграл, и Даниэле Орсато увидел это нарушение - свисток.
10’
Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
9’
Один из игроков команды Брешия забежал в офсайд, рефери увидел это.
9’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Орсато был вынужден свистнуть.
8’
Команда СПАЛ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
5’
Угловой. Исполняет Брешия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4’
Марио Балотелли (Брешия) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Этрит Бериша в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брешия подаст его.
3’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
1’
Димитри Бизоли (Брешия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэле Орсато свистнул фол.
1’
Игра только что началась.
0’
Брешия начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Орсато был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!