Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Фиорентина

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3’
Федерико Кьеза (Фиорентина) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Торино Иццо Армандо (5, з) получил ж.к.
90+2’
Армандо Иццо (Торино) вымотал все нервы судье, и Пьеро Джакомелли берется наказать игрока.
90+1’ Гол
Логотип Фиорентина Касерес Мартин (22, з) (Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п)) - 2:1
90+1’
ГОЛ! Федерико Кьеза показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Мартин Касерес (Фиорентина) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 2:1.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Никола Миленкович (Фиорентина) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
89’
Фиорентина получает право на угловой.
89’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
89’
Педро (Фиорентина) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
88’
Неплохая возможность забить! Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
84’
Ола Аина (Торино) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного выше ворот.
83’
Педро (Фиорентина) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
81’
Никола Миленкович (Фиорентина) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
79’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79’
Мартин Касерес (Фиорентина) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
78’ Замена
Логотип Фиорентина Влахович Душан (28, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Педро Абреу (9, н) выходит на поле
78’
А вот и замена. Душан Vlahovic сейчас уйдет с поля. Винченцо Монтелла дает последние наставления своему игроку, это Педро (Фиорентина) окажется на поле.
76’ Замена
Логотип Торино Верди Симоне (24, п) уходит с поля
Логотип Торино Лаксальт Диего (93, п) выходит на поле
76’
Вот и замена. Больше Симоне Верди нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Диего Лаксальт (Торино).
76’
Рефери свистит. Симоне Дзадза (Торино) совершил фол в атаке.
72’ Гол
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п) (Логотип Торино Айна Ола (34, з)) - 2:0
72’
ГОЛ! Ола Аина сделал голевой пас сейчас, и Кристиан Ансальди (Торино) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 2:0!
71’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’
Рикардо Соттиль (Фиорентина) сделал рывок и открылся под передачу, но из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки решил пробить издали. Это была неплохая попытка, мяч летел по центру, но Сальваторе Сиригу легко справился с угрозой.
68’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Влахович Душан (28, н) получил ж.к.
68’
Душан Vlahovic (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Пьеро Джакомелли был прав в своем решении.
66’
Фиорентина не создает опасного момента после углового, так как Сальваторе Сиригу (Торино) сыграл первым на мяче.
64’
Ола Аина (Торино) снес оппонента суровым приемом. Фиорентина зарабатывает право на опасный штрафной.
61’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
61’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пьеро Джакомелли наказал заслуженно, Томас Ринкон (Торино) с предупреждением теперь.
60’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рикардо Соттиль (Фиорентина) попал в положение вне игры.
58’ Замена
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п) выходит на поле
58’
Приготовлена замена. Алехандро Беренгер уйдет, а на поле выйдет Суалихо Мейте (Торино).
58’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
56’
Марко Бенасси (Фиорентина) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного выше ворот.
54’
Томас Ринкон (Торино) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Пьеро Джакомелли решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
53’
Опасный удар головой наносил Душан Vlahovic (Фиорентина) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
52’
Фиорентина будет подавать угловой.
52’
Душан Vlahovic (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51’ Замена
Логотип Фиорентина Геззаль Рашид (18, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Соттил Риккардо (11, н) выходит на поле
51’
Рашид Геззал уходит с поля, а Рикардо Соттиль (Фиорентина) появляется на его месте.
49’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Касерес Мартин (22, з) получил ж.к.
49’
Решение судьи очевидно. Мартин Касерес (Фиорентина) удостоен желтой карточки.
48’
Симоне Дзадза (Торино) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
46’
Пьеро Джакомелли свистит, заметив нарушение. Рашид Геззал (Фиорентина) был виноват, грубо боролся за мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Пьеро Джакомелли просвистел.
45+3’
Henrique Dalbert (Фиорентина) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
45+2’
Henrique Dalbert (Фиорентина) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Марко Бенасси (Фиорентина) совершает грубый фол. Пьеро Джакомелли останавливает игру.
44’
Душан Vlahovic (Фиорентина) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
43’
Кристиан Ансальди (Торино) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной пробьет Фиорентина.
43’
Henrique Dalbert (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
41’
Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Даниэле Баселли (Торино) наказан за свой грубый фол.
41’
Игроки голосят, что Мартин Касерес (Фиорентина) сыграл рукой и, кажется, они правы.
39’
Рашид Геззал (Фиорентина) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
38’
Очевидный фол. Правила нарушил Армандо Иццо (Торино). Судья незамедлительно остановил игру.
37’
Симоне Дзадза (Торино) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
36’
Федерико Кьеза (Фиорентина) очень грубо отнимал мяч сейчас. Пьеро Джакомелли все видел и дал свисток.
36’
Henrique Dalbert (Фиорентина) делает заброс вперед, но Сальваторе Сиригу смело выходит и забирает мяч себе.
34’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Даниэле Баселли (Торино). Мяч улетел на трибуны.
33’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33’
Рашид Геззал (Фиорентина) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Торино Айна Ола (34, з) получил ж.к.
32’
Ола Аина (Торино) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
31’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
31’
Федерико Кьеза (Фиорентина) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
30’
Душан Vlahovic (Фиорентина) совершил фол в атаке, и Пьеро Джакомелли немедленно свистнул.
30’
Кристиан Ансальди (Торино) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бартломей Драговски забирает мяч.
29’
Марко Бенасси (Фиорентина) фолит в попытке отобрать мяч.
29’
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Симоне Дзадза (Торино), но защитник удачно выбил мяч. Угловой. Подавать будет Торино.
28’
Душан Vlahovic (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
26’
Подача с дальнего штрафного команды Фиорентина прервана защитником.
25’
Даниэле Баселли (Торино) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пьеро Джакомелли свистнул фол.
22’ Гол
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) (Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п)) - 1:0
22’
Гол! Симоне Дзадза (Торино) сделал счет 1:0 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния по центру ворот благодаря классной подаче Кристиан Ансальди.
21’
Классный сейв! Симоне Дзадза (Торино), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
20’
Алехандро Беренгер (Торино) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
20’
Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
19’
Симоне Дзадза (Торино) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
18’
Пьеро Джакомелли свистит, показывая, что Николя Н'Кулу (Торино) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кристиан Ансальди (Торино). Но защитники выбили мяч. Аут вбросит Торино.
16’
Николя Н'Кулу (Торино) задержал противника с нарушением правил.
15’
Ола Аина (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
14’
Симоне Дзадза (Торино) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Торино произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
14’
13’
Рашид Геззал (Фиорентина) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч. Фиорентина зарабатывает корнер.
13’
Судья Пьеро Джакомелли видит подножку, которую сделал Рашид Геззал (Фиорентина), и дает свисток.
12’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, п) уходит с поля
Логотип Торино Айна Ола (34, з) выходит на поле
12’
Вальтер Мадзарри произвел вынужденную замену из-за того, что Лоренцо Де Сильвестри получил повреждение. Ола Аина (Торино) вышел вместо него.
12’
Какой шанс! Симоне Дзадза (Торино) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
11’
Торино быстро разыгрывает угловой.
11’
Даниэле Баселли (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
9’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
8’
Алехандро Беренгер (Торино) сделал слишком сильную подачу.
7’
Алехандро Беренгер (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
5’
Симоне Дзадза (Торино) слишком грубо отнимал мяч, и Пьеро Джакомелли был вынужден прервать игру.
3’
Томас Ринкон (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Пьеро Джакомелли.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!