Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Леванте

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Леванте Везу Рубен (14, з) получил ж.к.
90+3’
Рубен Везу (Леванте) вымотал все нервы судье, и Guillermo Cuadra берется наказать игрока.
90+3’
Хосе Кампанья (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+2’
Игроки команды Севилья делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Оливер Торрес (Севилья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Аут вбросит Леванте.
88’
Неудачный пас почти через все поле. Борха Майорал (Леванте) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
86’ Гол
Логотип Севилья Де Йонг Люк (19, в) (Логотип Севилья Навас Хесус (16, з)) - 1:0
86’
После великолепного навеса Лук Де Йонг (Севилья) точно пробил головой в левый нижний угол ворот. Отличный момент!
85’ Замена
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип Леванте Майораль Борха (21, п) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Марти Рохер уйдет с поля, а Борха Майорал (Леванте) появится ему на смену.
82’
Лукас Окампос (Севилья) бьет. Сильно выше ворот.
80’ Замена
Логотип Севилья Эрнандес Хавьер (14, н) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22, з) выходит на поле
80’
Время для замены. Чичарито покидает поле. Франко Васкес (Севилья) должен усилить игру.
80’
Лук Де Йонг (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
76’ Желтая карточка
Логотип Севилья Кунде Жюль (12, з) получил ж.к.
76’
Жюль Кунде (Севилья) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
75’
Хесус Навас (Севилья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
73’ Замена
Логотип Леванте Мелеро (22, п) уходит с поля
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, з) выходит на поле
73’
Гонсало Мелеро уходит с поля, а Nikola Вукчевич (Леванте) появляется на его месте.
72’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Торрес Оливер (21, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Севилья Нолито (8, н) уходит с поля
Логотип Севилья Де Йонг Люк (19, в) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эвер Банега уходит, а Оливер Торрес (Севилья) войдет в игру.
72’
Так... Нолито уходит с поля, а Лук Де Йонг (Севилья) его заменил.
70’
Штрафной удар исполнил Хосе Кампанья (Леванте) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
70’
Опасная игра, это был Эвер Банега (Севилья). Guillermo Cuadra свистнул.
69’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
68’
Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’
Лукас Окампос (Севилья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
67’
Пока по угловым статистика такая - 7:1.
64’ Замена
Логотип Леванте Эрнани (8, н) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10, з) выходит на поле
64’
Замена в игре. Эрнани будет заменен, а его место займет Энис Барди (Леванте).
63’
Угловой, команда Севилья разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
62’
61’
Гонсало Мелеро (Леванте) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
58’ Желтая карточка
Логотип Севилья Фернандо (25, п) получил ж.к.
58’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Guillermo Cuadra наказал заслуженно, Фернандо (Севилья) с предупреждением теперь.
57’
Чичарито (Севилья) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
56’
Нолито (Севилья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
56’
Посещаемость сегодняшнего матча - 34612 человек.
53’
Эвер Банега (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
48’
Нолито (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
48’
Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47’
Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Guillermo Cuadra просвистел.
45+1’
Рефери свистит. Чичарито (Севилья) совершил фол в атаке.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета делает славный сейв! После отличного навеса Лукас Окампос (Севилья) нанес удар головой по воротам. Вратарь поймал мяч.
44’
Эвер Банега (Севилья) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
41’
Нолито (Севилья) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
41’
Нолито (Севилья) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
40’
Лукас Окампос (Севилья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
39’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 5:8.
36’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Чичарито (Севилья) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
35’
Эрик Кабако (Леванте) грубо сыграл, и Guillermo Cuadra увидел это нарушение - свисток.
33’
Серхио Регульон Родригес (Севилья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
32’
Рубен Везу (Леванте) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Рубен Везу (Леванте) не рад такому решению арбитра.
30’
Лукас Окампос (Севилья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
28’
Серхио Регульон Родригес (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
26’
Жозе Моралес (Леванте) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
23’
Эрнани (Леванте) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22’
Хосе Кампанья (Леванте) выпрыгнул выше защитников, открываясь под передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния намного дальше левой штанги.
21’
Нолито (Севилья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Guillermo Cuadra все видел и дал свисток.
19’
Фернандо (Севилья) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
18’
Хоан Хордан (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
16’
Лукас Окампос (Севилья) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Нолито никак не мог успеть к мячу.
14’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) получил ж.к.
14’
Эрик Кабако (Леванте) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
12’
Севилья контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
9’
Эрик Кабако (Леванте) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
8’
Леванте зарабатывает угловой.
6’
Хоан Хордан (Севилья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5’
Рефери указывает на угловой флажок. Хоан Хордан (Севилья) собирается исполнить его.
4’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3’
Лукас Окампос (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0’
Guillermo Cuadra будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.