Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Вольфсбург

Дениз Айтекин поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Матеус Кунья (РБ Лейпциг) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
87’ Замена
Логотип Вольфсбург Виктор Са (40, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Клаус Феликс (11, з) выходит на поле
87’
А вот и замена. Жоао Виктор Сантос Са сейчас уйдет с поля. Оливер Гласнер дает последние наставления своему игроку, это Феликс Клаус (Вольфсбург) окажется на поле.
86’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, п) выходит на поле
86’
Время для замены. Матеус Кунья (РБ Лейпциг) вошел в игру, а Тимо Вернер покинул поле.
82’ Гол
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) (Логотип Вольфсбург Виллиам (2, п)) - 1:1
82’
Классное завершение момента, это был Wout Вегхорст (Вольфсбург). William отправляет в штрафную отличный навес, после которого Wout Вегхорст (Вольфсбург) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:1.
82’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делает хороший навес в штрафную, но Павао Перван был первый на мяче тут.
81’
Штрафной удар был исполнен, и Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть мимо правой штанги.
80’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
80’
Игрок из команды РБ Лейпциг уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Вольфсбург получает штрафной удар у линии поля.
77’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) попытался замкнуть поперечную передачу, пробив с близкого расстояния, но Петер Гуляси был начеку и сыграл надежно.
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, з) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Конрад Лаймер уходит, а Кевин Кампль (РБ Лейпциг) войдет в игру.
74’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Нмеча Лукас (22, з) выходит на поле
74’
Йосип Брекало уходит с поля, а Лукас Нмеча (Вольфсбург) появляется на его месте.
71’
Защитники выстроились в линию и Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) снова оказался в офсайде.
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, в) выходит на поле
70’
Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Кристофер Нкунку заменен, а не его место вступил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).
68’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Саракки Марсело (3, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Вольфсбург Русийон Жером (15, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, в) выходит на поле
68’
Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) заработал себе горчичник.
68’
Замена. Ренато Штеффен (Вольфсбург) освежит игру. А Джером Руссийон порядком подустал и покинет поле.
66’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
62’
Штрафной удар исполнил Йосип Брекало (Вольфсбург) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
61’
Игра прервана, Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) сыграл рукой. Право на штрафной получил команда Вольфсбург.
58’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
57’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
54’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) - 1:0
54’
Удивительный забег делает Тимо Вернер (РБ Лейпциг), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 1:0. Павао Перван не имел шансов.
52’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Петер Гуляси грамотно занял позицию и сделал сэйв.
50’
Если верить судье, Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Перерыв.
45+3’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) возвращается на поле.
45+2’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил травму.
45+1’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защитник выбил.
45’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (32, з) получил ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
45’
Момент на заглядение! Йосип Брекало (Вольфсбург) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Петер Гуляси все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
43’
Джером Руссийон (Вольфсбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
40’
Джером Руссийон (Вольфсбург) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
39’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
39’
Кто-то из команды РБ Лейпциг свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар. Вольфсбург исполнит его.
38’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
38’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Сейчас Вольфсбург подаст угловой.
38’
Игра прервана. Кто-то из команды РБ Лейпциг сфолил. Вольфсбург исполняет штрафной.
36’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил отличный шанс забить. Отличный удар из штрафной, но чуть выше ворот. Какой промах!
35’
Кажется, Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) нарывается на красную карточку таким нарушением. Дениз Айтекин не будет терпеть такое поведение на поле.
31’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
31’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подаст с уголового.
29’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
27’
Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
25’
Диего Демме (РБ Лейпциг) сделал неплохой навес в штрафную, но Павао Перван продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
24’
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
21’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
20’
Игроки голосят, что Петер Гуляси (РБ Лейпциг) сыграл рукой и, кажется, они правы. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
15’
Игроки команды РБ Лейпциг обмениваются короткими передачами.
12’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Мбабу Кевин (19, п) получил ж.к.
12’
Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Кевин Мбабу (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол.
10’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
10’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает угловой.
9’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
8’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
7’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
7’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
5’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Павао Перван легко справился с угрозой.
5’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
4’
Йосип Брекало (Вольфсбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вольфсбург начнет игру.
0’
Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!