Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Айнтрахт

Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Боруссия М быстро разыгрывает угловой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90’
На матче 52300 болельщиков.
85’ Гол
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п) (Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, в)) - 4:2
85’
Ларс Штиндль делает классный пас, и Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 4:2.
83’ Замена
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Йовелич Деян (7, з) выходит на поле
83’
Тренер производит замену. Деян Йовелич (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, Жельсон Фернандес его покидает.
82’ Замена
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, з) выходит на поле
82’
Марко Розе решил сделать замену. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Патрик Херрманн уходит с него.
81’
Навес в штрафную Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) делал. Защитники удачно сыграли.
79’ Гол
Логотип Айнтрахт Хинтереггер Мартин (13, з) (Логотип Айнтрахт Камада Дайчи (15, н)) - 3:2
79’ Замена
Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з) выходит на поле
79’
Замена. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Филип Костич же направится отдыхать.
79’
Навес с углового, и Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 3:2.
79’
Назначен угловой удар. Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) идет к флажку, чтобы исполнить.
75’ Гол
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, з) (Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п)) - 3:1
75’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в нижний левый угол ворот.
75’
Подача с дальнего штрафного команды Боруссия М прервана защитником.
74’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
74’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила и заслужил предупреждение.
72’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл. Даниэль Schlager заметил это и засвистел.
71’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
68’
Дэнни Да Коста зарядил подачу в штрафную площадь на Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт), но тот не смог нанести прицельный удар. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
67’
Почти гол! Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) получил шанс забить, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
66’
Какой шанс! Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
64’
Мяч на линии штрафной подобрал Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт), тот, прицелившись, пробил рядом с левой штангой.
63’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
59’ Гол
Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, п) (Логотип Айнтрахт Камада Дайчи (15, н)) - 2:1
59’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Даити Камада. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Янн Зоммер не спас. 2:1.
57’
Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
57’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) впервые решил пробить из штрафной площади, после того как получил хорошую разрезающую передачу, но его попытка заблокирована, мяч вынесли в безопасную зону.
56’
Боруссия М разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
55’
Боруссия М неудачно исполняет этот штрафной. Фредерик Роннов (Айнтрахт Франкфурт) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
54’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
51’
Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия М исполнит угловой.
50’
Хорошая возможность забить! Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
49’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Бейер Луис (15, з) выходит на поле
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Кор Доминик (28, в) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Ади Хуттер не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Себастьян Роде. Вместо него вышел Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт).
46’
Нужно усилить игру. Тони Янчке выходит на поле для этого, а Луи Джордан Бейер (Боруссия Мёнхенгладбах) был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’ Гол
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, з) (Логотип Боруссия Тюрам Маркус (10, н)) - 2:0
45+2’
ГОЛ! Из пределов штрафной Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:0.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Боруссия М. Но один из защитников прерывает подачу.
42’
Кажется, Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэль Schlager не будет терпеть такое поведение на поле.
42’
Статистика угловых сегодня 2:3.
38’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
37’
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
37’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
35’ Замена
Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, в) выходит на поле
35’
Время для замены. Бреел Эмболо заменен. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) освежит игру.
35’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
31’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Нойхаус Флориан (32, п) получил ж.к.
31’
Даниэль Schlager показывает желтую карточку, это Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за свой грубый фол.
31’
Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
30’
Янн Зоммер сделал превосходный сейв после того, как Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) нанес точный удар в нижний угол ворот.
28’ Гол
Логотип Боруссия Тюрам Маркус (10, н) (Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, н)) - 1:0
28’
Это гол! Бреел Эмболо своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
25’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) подавал в штрафную.
24’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и Даниэль Schlager увидел это нарушение - свисток.
23’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) попал в положение вне игры.
21’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
20’
Угловой. Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнит.
20’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
17’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
16’
Штрафной удар. Мяч получил Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах), но тут же его потерял.
13’
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
11’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Айнтрахт Ф. Но один из защитников прерывает подачу.
9’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
8’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел над перекладиной.
7’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.
7’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.