Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вольфсбург

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+1’
Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Юлиан Брандт ушел с поля, а Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Боруссия Брандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Вольфсбург Русийон Жером (15, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, п) выходит на поле
89’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джером Руссийон заменен.
89’
Tobias Welz поглядел на часы и решил закончить матч.
88’
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) - 3:0 (П)
88’
Гол! Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Павао Перван, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
88’
Пенальти! Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) собирается его исполнить.
88’
Игра прервана, Джеффри Брума (Вольфсбург) сыграл рукой. Боруссия Д получил отличную возможность забить - пенальти.
86’
Сейчас Йосип Брекало (Вольфсбург) нанес неплохой удар, но Марвин Хитц был готов и потащил мяч из-под перекладины.
84’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
81’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел рядом с левой штангой.. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 80200 человек.
79’ Замена
Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (32, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, п) выходит на поле
79’
Судья дает время провести замену. Марсель Тиссеран уходит с поля и Йосип Брекало (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
76’
Делает навес с углового Торган Азар (Боруссия Дортмунд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
75’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
74’
Пока по угловым статистика такая - 6:2.
73’
Ох! Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) бьет с лёта, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Витсель Аксель (28, п) выходит на поле
70’
Замена. Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Махмуд Дахуд же направится отдыхать.
69’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (32, з) получил ж.к.
69’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) заработал себе горчичник.
69’
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Марвин Хитц был начеку и не дал счету на табло измениться.
67’
Хорошо обработал пас в штрафной Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
66’ Замена
Логотип Вольфсбург Нмеча Лукас (22, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Клаус Феликс (11, п) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Нмеча уходит, а Феликс Клаус (Вольфсбург) войдет в игру.
61’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
58’ Гол
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) (Логотип Боруссия Азар Торган (23, п)) - 2:0
58’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
56’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
56’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Боруссия Д получает право на угловой удар.
52’ Гол
Логотип Боруссия Азар Торган (23, п) (Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, п)) - 1:0
52’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
52’
Джеффри Брума (Вольфсбург) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
52’
Вольфсбург получит право на угловой.
49’
Ашраф Хакими делает пас на ход, но Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) бьет слишком быстро выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
48’
Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот. Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
46’
Только что начался второй тайм.
45+6’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+5’
Джон Брукс (Вольфсбург) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
45+5’
Tobias Welz свистит, это Торган Азар (Боруссия Дортмунд) нарушал правила.
45+4’
Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Брукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
45+2’
Джон Брукс (Вольфсбург) заработал горчичник.
45’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
44’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
44’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) только что получил предупреждение от рефери.
43’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
40’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Нмеча Лукас (22, п) получил ж.к.
40’
Рефери действует по правилам. Лукас Нмеча (Вольфсбург) получил желтую карточку.
38’
Tobias Welz дает свисток. Лукас Нмеча (Вольфсбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Боруссия Д бьет штрафной удар.
33’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Вольфсбург. Они могут создать опасный момент.
33’
Tobias Welz свистит, заметив нарушение. Лукас Нмеча (Вольфсбург) был виноват, грубо боролся за мяч. Боруссия Д исполнит штрафной удар.
28’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) выходит на поле
28’
Люсьен Фавр сделал вынужденную замену из-за того, что Марко Ройс получил травму. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) вышел вместо него.
28’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) делает заброс вперед, но Павао Перван смело выходит и забирает мяч себе.
25’
Вольфсбург неудачно исполняет этот штрафной. Марвин Хитц (Боруссия Дортмунд) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
23’
Лукас Нмеча (Вольфсбург) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в перекладину. Неплохо, но не повезло.
21’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) отыгрался с партнером при подаче углового.
21’
Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
20’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
19’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
16’
Великолепеную игру показывает Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
14’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
14’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Боруссия Д зарабатывает угловой удар.
11’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
10’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
9’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Подавать будет Боруссия Д.
6’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) роняет игрока соперника, и Tobias Welz дает свисток. Боруссия Д исполняет штрафной.
4’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
4’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) наносил удар, но тот бросился под мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
3’
Игрок команды Вольфсбург нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
1’
Игра только что началась.
0’
Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Tobias Welz. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
RUPRICHT
02 ноября 2019 в 16:27
ЧТО БОРУССИЯ ЧТО ВОЛЬСБУРГ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ В НИЧЬИ!!!???ТАК ЧТО ЖДАТЬ ВСПЛЕСКА Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ!!!???