Логотип Фортуна Моралес Альфредо (6, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Соботтка Марсель (31, п) выходит на поле
90+2’
А вот и замена. Альфредо Моралес сейчас уйдет с поля. Фридхельм Функель дает последние наставления своему игроку, это Марсель Соботтка (Дюссельдорф) окажется на поле.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Айхан Каан (5, з) получил ж.к.
90+1’
Каан Айхан (Дюссельдорф) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Hartmann не принимает жалоб.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Хоффманн Андре (3, з) получил ж.к.
89’
Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Андре Хоффманн (Дюссельдорф) наказан за свое нарушение.
85’ Гол
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, н) (Логотип Фортуна Айхан Каан (5, з)) - 3:3
85’
ГОЛ! Каан Айхан получает мяч, тут же делает передачу, после которой Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Александр Нубель. Отличный удар! 3:3!
83’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
80’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) получил ж.к.
80’
Суат Сердар (Шальке-04) нарушил правила и получает за это предупреждение.
79’ Гол
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) - 3:2
79’
Суат Сердар (Шальке-04) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Закари Штеффен был бессилен. Счет 3:2.
76’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Финк Оливер (7, п) получил ж.к.
76’
Этот фол стоит карточки! Оливер Финк (Дюссельдорф) получает желтую, Robert Hartmann не был милостив.
75’ Замена
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Фортуна Бодзек Адам (13, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Финк Оливер (7, п) выходит на поле
75’
Замена. Адам Бодзек будет заменен, а Оливер Финк (Дюссельдорф) выйдет на поле.
75’
Дэвид Вагнер решил сделать замену. Марк Ут (Шальке-04) выходит на поле, а Алессандро Шопф уходит с него.
74’ Гол
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, н) (Логотип Фортуна Томми Эрик (15, п)) - 2:2
74’
Гол! Эрик Томми прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Роувен Хеннингс (Дюссельдорф), его первый удар пришелся точно под перекладину. 2:2.
71’ Замена
Логотип Фортуна Циммер Жан (39, з) уходит с поля
Логотип Фортуна Томми Эрик (15, п) выходит на поле
71’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф). Мяч улетел на трибуны.
71’
Жан Циммер уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Эрик Томми (Дюссельдорф).
70’ Замена
Логотип Шальке-04 Раман Бенито (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Матондо Рабби (14, н) выходит на поле
70’
Дэвид Вагнер сделал перестановку. Бенито Раман заменен, а не его место вступил Рабби Матондо (Шальке-04).
69’
Суат Сердар (Шальке-04) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Robert Hartmann свистит, сигнализируя, что было нарушение.
67’ Гол
Логотип Шальке-04 Кабак Озан (4, з) (Логотип Шальке-04 Очипка Бастиан (24, з)) - 2:1
67’
ГОЛ! Бастиан Очипка отлично подал угловой, Озан Кабак (Шальке-04) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно по центру ворот! Счет теперь 2:1.
67’
Бастиан Очипка (Шальке-04) сейчас подаст с углового.
67’
Амин Харит (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Шальке получает право на угловой.
66’
Давид Ковнацки (Дюссельдорф) совершил фол в атаке, и Robert Hartmann немедленно свистнул.
62’
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, н) - 1:1 (П)
62’
Гол! Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Александр Нубель.
62’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) попытается забить гол с пенальти.
62’
Вестон Маккенни (Шальке-04) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
61’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, з) получил ж.к.
61’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Фортуна Дюссельдорф!
61’
Игра продолжается, хотя Фортуна Дюссельдорф просит пенальти. Но минуточку! Robert Hartmann прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
60’
Вестон Маккенни (Шальке-04) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
60’
Жан Циммер (Дюссельдорф) подаст с уголового.
59’
Адам Бодзек (Дюссельдорф) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фортуна Дюссельдорф получает угловой.
56’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) очень грубо отнимал мяч сейчас. Robert Hartmann все видел и дал свисток.
53’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Моралес Альфредо (6, п) получил ж.к.
53’
Robert Hartmann достает желтую карточку, Альфредо Моралес (Дюссельдорф) ее получил за грубую игру.
52’
Амин Харит (Шальке-04) ворвался в штрафную, открывшись под передачу, но мяч после его удара попал в перекладину. Не повезло!
51’
Нико Гиссельман (Дюссельдорф) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
47’
Какой момент! Бенито Раман (Шальке-04) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’
Бенито Раман (Шальке-04) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Нико Гиссельман (Дюссельдорф) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
42’
Каан Айхан (Дюссельдорф) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
42’
Угловой будет подавать Нико Гиссельман (Дюссельдорф) - хороший шанс для его команды.
41’
Нико Гиссельман (Дюссельдорф) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
40’
Суат Сердар (Шальке-04) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
37’
Давид Ковнацки (Дюссельдорф) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
36’
Бастиан Очипка (Шальке-04) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
33’ Гол
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) (Логотип Шальке-04 Раман Бенито (9, н)) - 1:0
33’
ГОЛ - 1:0! Бенито Раман сделал голевую передачу, Даниэль Калиджури (Шальке-04) замкнул эту передачу в левый угол ворот, а Закари Штеффен получил баранку.
32’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
30’
Кажется, Бенито Раман (Шальке-04) нарывается на красную карточку таким нарушением. Robert Hartmann не будет терпеть такое поведение на поле.
28’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26’
Бенито Раман (Шальке-04) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы.
23’
Сейчас Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Александр Нубель показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
22’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
21’
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Шальке получит шанс забить.
17’
Игроки команды Шальке делают точные передачи друг другу.
14’
Суат Сердар (Шальке-04) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
12’
Амин Харит (Шальке-04) попытался сделать точную передачу, но Бенито Раман не смог достать мяч - слишком сильный пас.
10’
Озан Кабак (Шальке-04) грубо сыграл, и Robert Hartmann увидел это нарушение - свисток.
8’
Бастиан Очипка (Шальке-04) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
6’
Суат Сердар (Шальке-04) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3’
Жан Циммер (Дюссельдорф) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра.
0’
Robert Hartmann был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
09 ноября 2019 в 17:23