Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вердер

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+3’ Гол
Логотип Вердер Биттенкурт Леонардо (10, п) (Логотип Вердер Рашица Милот (7, н)) - 3:1
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тобиас Штилер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90+3’
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) принял передачу и нанес превосходный удар в левый угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке. Отличный удар!
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) разыгрывает мяч.
88’
Вердер получит право на угловой.
87’ Вторая желтая
Логотип Боруссия Бенсебаини Рами (25, з) получил вторую ж.к.
87’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Тобиас Штилер показывает ему вторую желтую карточку.
86’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
86’
Milot Рашика (Вердер Бремен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
85’
Jiri Pavlenka вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
83’
Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
82’
Угловой. Вердер получит шанс забить.
81’ Желтая карточка
Логотип Вердер Фридль Марко (32, з) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Боруссия Плеа Алассан (14, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Вердер Фридль Марко (32, з) уходит с поля
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, н) выходит на поле
81’
Замена в составе. Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) появится в составе. А Марко Фридль покинет игру.
81’
А вот и замена. Алaссан Плеа сейчас уйдет с поля. Марко Розе дает последние наставления своему игроку, это Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) окажется на поле.
81’
Тобиас Штилер достает желтую карточку, Марко Фридль (Вердер Бремен) ее получил за грубую игру.
80’
Игроки команды Вердер хорошо контролируют мяч.
75’ Желтая карточка
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) получил ж.к.
75’
Дэви Классен (Вердер Бремен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тобиас Штилер не принимает жалоб.
73’ Замена
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип Вердер Голлер Бенжамин (39, п) выходит на поле
73’
Тренер делает замену. Нури Шахин уходит, а выходит Бенжамин Голлер (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, н) получил ж.к.
70’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получает карточку, судья матча Тобиас Штилер наказал его желтой.
70’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
69’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) решил разыграть.
68’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Jiri Pavlenka легко справился.
67’
Статистика ударов в створ ворот - 4:5.
62’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
59’ Гол
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, н) (Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п)) - 3:0
59’ Замена
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Нойхаус Флориан (32, п) выходит на поле
59’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Jiri Pavlenka был бессилен. Он меняет счет - 3:0.
59’
Ласло Бенеш Л получил травму и был заменен. Марко Розе принял решение, что на поле выйдет Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах).
57’ Желтая карточка
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) получил ж.к.
57’
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57’
Тобиас Штилер достает желтую карточку, Нури Шахин (Вердер Бремен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57’
Jiri Pavlenka получает порцию аплодисментов с трибун. Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
53’
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) - 2:0
53’
Дэви Классен (Вердер Бремен) держится за голову после промаха с одиннадцатиметровой точки. Мяч шел точно в левый угол ворот, но, в потрясающем прыжке, голкипер отбил мяч.
52’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бенсебаини Рами (25, з) получил ж.к.
52’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Тобиас Штилер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
52’
Вердер получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
50’
Игра продолжается, хотя Вердер просит пенальти. Но минуточку! Тобиас Штилер прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
49’
Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49’
Вердер не создает опасного момента после углового, так как Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл первым на мяче.
49’
Milot Рашика (Вердер Бремен) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив под перекладину, но Янн Зоммер огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
48’
Вердер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
48’
Вердер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
47’
Отчаянная попытка дальнего удара от Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) закончилась полетом мяча мимо левой штанги.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Перерыв.
45+3’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
45+3’
Марко Фридль (Вердер Бремен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Тобиас Штилер свистнул фол.
45+3’
Янн Зоммер удачно сыграл на выходе. Это Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
43’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Янн Зоммер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
41’
Milot Рашика (Вердер Бремен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Янн Зоммер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
40’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
39’
Игра прервана. Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) получает медицинскую помощь на поле.
38’ Желтая карточка
Логотип Вердер Велькович Милош (13, з) получил ж.к.
38’
Милош Велькович (Вердер Бремен) наказан горчичником.
37’
Шикарная возможность! Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
36’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Jiri Pavlenka смог отразить мяч.
34’ Замена
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) выходит на поле
34’
Марко Розе вынужден заменить одного из своих игроков, это Кристоф Крамер получил повреждение. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле вместо него.
33’
Milot Рашика (Вердер Бремен) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
30’
Вот и решение с помощью VAR: НЕТ ГОЛА!
28’
Мяч в сетке! Гол забивает Вердер, но там мог быть фол в атаке. Арбитр Тобиас Штилер хочет пересмотреть этот эпизод, воспользовавшись системой VAR.
28’
ГОЛ! Юя Осако (Вердер Бремен) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
25’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Лайнер Штефан (18, з) получил ж.к.
25’
Этот фол стоит карточки! Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую, Тобиас Штилер не был милостив.
24’
Игра прервана из-за офсайда. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) снова вне игры.
22’ Гол
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, н) (Логотип Боруссия Тюрам Маркус (10, н)) - 2:0
22’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 2:0.
20’ Гол
Логотип Боруссия Бенсебаини Рами (25, з) (Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п)) - 1:0
20’
Подача со штрафного следовала, и Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) точно пробил головой издали в правый угол ворот. Редко такое увидишь!
19’
Боруссия М контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
18’
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
14’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, з) получил ж.к.
14’
Желтую карточку за подкат получил Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах). Тобиас Штилер не колеблясь принял это решение.
14’
Milot Рашика (Вердер Бремен) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
14’
Нури Шахин (Вердер Бремен) неудачно подал угловой.
10’
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
7’
Тобиас Штилер дает свисток. Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно играет.
4’
Нури Шахин (Вердер Бремен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
3’
Янн Зоммер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Milot Рашика (Вердер Бремен) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
2’
Отличный пас, и Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Боруссия М начинает игру с центра поля.
0’
Тобиас Штилер - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.