Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Кёльн

Конец игры.
90+2’
Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) получил ж.к.
89’
Симон Теродде (Кёльн) нарушил правила и получил карточку. Robert Schroder не был милостив.
86’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Верстрат Биргер (8, п) получил ж.к.
86’
Биргер Ферстрете (Кёльн) нарушил правила и получает за это предупреждение.
86’
Судья Robert Schroder видит подножку, которую сделал Патрик Шик (РБ Лейпциг), и дает свисток.
85’
Марсель Риссе (Кёльн) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
82’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Саракки Марсело (3, з) выходит на поле
82’
А вот и смена. Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) выходит на поле. Марсель Хальстенберг покинет игру.
80’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Айдара Амаду (8, п) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эмиль Форсберг уходит, а Амаду Хайдара (РБ Лейпциг) войдет в игру.
79’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) - 4:1
79’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробил вратаря со штрафного. Тот ничего не мог поделать с аккуратным ударом в угол ворот.
78’
Йонас Эктор (Кёльн) совершил подкат. Robert Schroder замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Шик Патрик (21, н) выходит на поле
76’
Так... Кристофер Нкунку уходит с поля, а Патрик Шик (РБ Лейпциг) его заменил.
74’
Подача с углового последовала на никем не прикрытого Себастиан Борнов (Кёльн), но его удар головой получился неточным, намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
73’
Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
73’
Йонас Эктор (Кёльн) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
72’
Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’ Замена
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) выходит на поле
70’
Замена. Марко Хогер будет заменен, а Симон Теродде (Кёльн) выйдет на поле.
70’
Флориан Каинц (Кёльн) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Кёльн зарабатывает угловой.
69’
Антони Модест (Кёльн) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
67’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
66’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Кайнц Флориан (30, п) получил ж.к.
66’
Флориан Каинц (Кёльн) получает карточку, судья матча Robert Schroder наказал его желтой.
64’
РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’
Неплохая возможность забить! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
62’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
61’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
59’ Замена
Логотип Кёльн Шиндлер Кингсли (11, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, п) выходит на поле
59’
Сейчас будет замена. Кингсли Шиндлер уходит с поля, а Марсель Риссе (Кёльн) на него выходит.
58’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
56’
РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
52’
Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51’
На длинную передачу откликнулся Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел в правый нижний угол, но Тимо Хорн здорово среагировал и сделал хороший сэйв.
51’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно подал угловой.
50’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Тимо Хорн был на высоте и отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, РБ Лейпциг подаст его.
49’
Дайо Упамекано (РБ Лейпциг), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
47’
Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
47’
РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.
Логотип Кёльн Шкири Эльес (28, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Кайнц Флориан (30, п) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Флориан Каинц (Кёльн) выходит на поле, а Эльес Шкири поле покидает.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Robert Schroder просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, который отбивается обороной.
45’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой.
43’
Помощник судьи поднял флажок. Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд, вот в чем дело.
42’
РБ Лейпциг разыгрывает угловой удар коротким пасом.
42’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Тимо Хорн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
39’ Гол
Логотип Кёльн Чичос Рафаел (5, з) (Логотип Кёльн Верстрат Биргер (8, п)) - 3:1
39’
Рафаэль Чичос (Кёльн) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 3:1.
39’
Угловой удар будет исполнен. Биргер Ферстрете (Кёльн) подаст.
39’
Кингсли Шиндлер (Кёльн) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Сейчас Кёльн подаст угловой.
37’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) - 3:0
37’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Тимо Хорн никак не мог спасти, счет меняется на 3:0.
37’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
36’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает угловой.
36’
73:27 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
34’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
33’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32’
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) - 2:0 (П)
32’
Гол! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Тимо Хорн.
32’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытается забить гол с пенальти.
31’
Robert Schroder дает свисток. Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) уронил соперника на пол. РБ Лейпциг вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
30’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
29’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) забежал в офсайд.
27’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Исмаил Якобс (Кёльн) попался в положение вне игры.
26’
Ненужный фол совершает Эльес Шкири (Кёльн). Robert Schroder дает свисток.
22’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, н)) - 1:0
22’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
20’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
18’
РБ Лейпциг быстро разыгрывает угловой.
17’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
16’
Угловой был подан в центр штрафной, но Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) пробил головой далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
16’
РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
15’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и РБ Лейпциг исполнит угловой.
15’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
12’
Мяч проскочил мимо защитников на линии штрафной, где Диего Демме (РБ Лейпциг) решил впервые пробить по воротам. Но, к сожалению для него, удар пришелся намного выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попытался закрутить мяч со стандарта с линии штрафной, но с угрозой легко справилась стенка.
12’
Штрафной будет исполнять Марсель Забитцер (РБ Лейпциг).
11’
Себастиан Борнов (Кёльн) бросается в подкате, но Robert Schroder показывает, что был фол. РБ Лейпциг получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
10’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9’
Помощник судьи поднимает флажок. Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд.
9’
Кингсли Шиндлер (Кёльн) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
6’
Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
6’
5’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
3’
Исмаил Якобс (Кёльн) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
2’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Кёльн исполняет штрафной.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0’
Robert Schroder - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.