Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Фортуна

90+4’
Мартин Петерсен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Эрик Томми (Дюссельдорф) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Посещаемость сегодняшнего матча - 25427 человек.
88’
Отличный командный гол! Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) был свободен в штрафной, и это заметил Альфредо Моралес, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:1!
87’ Гол
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, н) (Логотип Фортуна Моралес Альфредо (6, п)) - 1:1
86’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Самассеку Диадье (18, з) выходит на поле
86’
Альфред Шредер решил усилить игру заменой. Флориан Гриллитч ушел с поля, а Diadie Samassekou (Хоффенхайм) будет усилять игру.
84’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Зуттнер Маркус (29, з) получил ж.к.
84’
Мартин Петерсен достает желтую карточку, Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
83’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
82’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартин Петерсен решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
78’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Петерсен остановил игру.
77’
Каан Айхан (Дюссельдорф) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
74’ Замена
Логотип Хоффенхайм Адамян Саркис (23, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (8, з) выходит на поле
74’
А вот и замена. Sargis Адамян сейчас уйдет с поля. Альфред Шредер дает последние наставления своему игроку, это Деннис Гейгер (Хоффенхайм) окажется на поле.
70’
Sargis Адамян (Хоффенхайм) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
69’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не реализовал голевой момент. После отскока он пробил по мячу, но попал в перекладину.
69’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хоффенхайм исполнит.
69’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Хоффенхайм.
68’
Со штрафного наносит удар Роувен Хеннингс (Дюссельдорф). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше.
67’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (16, п) получил ж.к.
67’
Себастьян Руди (Хоффенхайм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартин Петерсен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
67’
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
66’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фортуна Дюссельдорф пробьет угловой.
64’ Замена
Логотип Фортуна Соботтка Марсель (31, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Бодзек Адам (13, з) выходит на поле
64’
Фридхельм Функель вынужден заменить одного из своих игроков, это Марсель Соботтка получил повреждение. Адам Бодзек (Дюссельдорф) выйдет на поле вместо него.
60’ Замена
Логотип Фортуна Текпетей Бернард (37, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Ковнацки Давид (9, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Хоффенхайм Локадия Юрген (37, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бебу Ихлас (9, в) выходит на поле
60’
Замена в составе. Ильхас Бебу (Хоффенхайм) выходит на поле. Юрген Локадия был заменен.
60’
Фридхельм Функель решил сделать замену. Давид Ковнацки (Дюссельдорф) выходит на поле, а Бернард Текпетей уходит с него.
60’
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
59’
Бернард Текпетей (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает угловой удар.
59’
Марсель Соботтка (Дюссельдорф) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
56’
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Айхан Каан (5, з) получил ж.к.
55’
Каан Айхан (Дюссельдорф) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Мартин Петерсен наказал его горчичником.
55’
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Командой Фортуна Дюссельдорф будет исполнен угловой.
54’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Пош Штефан (38, п) получил ж.к.
54’
Штефан Пош (Хоффенхайм) наказан горчичником.
51’
Юрген Локадия (Хоффенхайм) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Закари Штеффен грамотно занял позицию и сделал сэйв.
51’
Мартин Петерсен дает свисток. Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
49’
Каан Айхан (Дюссельдорф) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
49’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Мартин Петерсен увидел это нарушение - свисток.
47’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
Логотип Фортуна Циммер Жан (39, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Томми Эрик (15, в) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Жан Циммер не будет продолжать игру, его сменит Эрик Томми (Дюссельдорф).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
40’
Sargis Адамян (Хоффенхайм) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
40’
Себастьян Руди (Хоффенхайм) как-то по-недоброму нарушает. Мартин Петерсен свистит фол.
39’
Sargis Адамян (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
38’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
34’
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
33’
Мартин Петерсен не мог не среагировать на такую грубую игру, Sargis Адамян (Хоффенхайм) сыграл некрасиво.
31’
Андре Хоффманн (Дюссельдорф) совершил подкат. Мартин Петерсен замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
28’
Жан Циммер (Дюссельдорф) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27’
Жан Циммер (Дюссельдорф) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Текпетей Бернард (37, н) получил ж.к.
26’
Ох, Бернард Текпетей (Дюссельдорф), твой подкат был жесток. Мартин Петерсен наказывает тебя.
24’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, н) получил ж.к.
24’
Мартин Петерсен достает желтую карточку, Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) ее получил за грубую игру.
23’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
18’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
18’
Марсель Соботтка (Дюссельдорф) совершает грубый прием, и Мартин Петерсен показывает, что это был фол.
15’
Фортуна Дюссельдорф контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
12’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
10’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
10’
Нуху Касим (Дюссельдорф), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Петерсен свистнул нарушение.
8’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
6’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, п) (Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п)) - 1:0
6’
Флориан Гриллитч отравил отличный навес в штрафную. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 1:0.
5’
Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
2’
Каан Айхан (Дюссельдорф) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Оливер Бауманн легко справился.
1’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) роняет игрока соперника, и Мартин Петерсен дает свисток. Штрафной удар пробьет Фортуна Дюссельдорф.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Мартин Петерсен.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.