Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Фрайбург

Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Марк Флеккен парировал этот четкий удар в левый угол ворот.
90+4’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний левый угол ворот. Но Марк Флеккен ожидал удар именно так и спас ворота.
90+2’
Доминик Хайнц (Фрайбург) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
90+1’ Замена
Логотип Фрайбург Шмид Джонатан (7, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) выходит на поле
90+1’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+1’
Время для замены. Жонатан Шмид заменен. Майк Франтц (Фрайбург) освежит игру.
90+1’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Фрайбург исполнит угловой.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Марк Флеккен выходит на перехват.
89’ Замена
Логотип Боруссия Тюрам Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) выходит на поле
89’
А вот и замена. Маркус Тюрам сейчас уйдет с поля. Марко Розе дает последние наставления своему игроку, это Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) окажется на поле.
87’
Длинный пас обработал Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
84’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кох Робин (25, п) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Плеа Алассан (14, н) выходит на поле
84’
Замена. Бреел Эмболо уйдет с поля. Его заменит Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах).
84’
О чем думал Робин Кох (Фрайбург)? Получает он желтую карточку.
82’
Нильс Петерсен (Фрайбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Янн Зоммер смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
80’
Навес в штрафную Жонатан Шмид (Фрайбург) делал. Защитники удачно сыграли.
76’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы.
75’
На матче 51080 болельщиков.
72’ Замена
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (5, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Квон Чхан-Хун (28, п) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Мануэль Гульде уйдет с поля, а Чхан Хун Квон (Фрайбург) появится ему на смену.
71’ Гол
Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, н) (Логотип Боруссия Нойхаус Флориан (32, п)) - 4:2
71’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 4:2.
70’
Какой сейв! Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
68’
Робин Кох (Фрайбург) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел над перекладиной.
67’
Назначен угловой удар. Жонатан Шмид (Фрайбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
67’
Он просто обязан был забивать! Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Марк Флеккен легко справился с угрозой.
65’ Замена
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) выходит на поле
65’
Ласло Бенеш Л сейчас покинет игру. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) заменит его.
63’
Шанс! Мануэль Гульде (Фрайбург) пробил после паса Кристиан Гюнтер и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги.
62’
Фрайбург получит право на штрафной с дальней дистанции, но прямого удара не будет.
58’ Гол
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) (Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, п)) - 3:2
58’
Отлично выполненный штрафной удар! Кристиан Гюнтер исполнил стандарт, и Лукас Холер (Фрайбург) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в правый угол ворот - 3:2.
58’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
57’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) получил ж.к.
57’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую карточку за предыдущий фол.
56’ Замена
Логотип Фрайбург Шлоттербек Нико (4, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Шаллаи Роланд (22, п) выходит на поле
56’
Замена. Нико Шлоттербек уходит с поля, а Роланд Шаллаи (Фрайбург) выходит на замену вместо него.
55’
Кажется, Нико Шлоттербек (Фрайбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Цвайер не будет терпеть такое поведение на поле.
51’ Гол
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) (Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, н)) - 3:1
51’
Гол! Бреел Эмболо сделал простую передачу точно в ноги Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) в штрафную площадь, и тот, подстроившись, ударил по центру ворот. 3:1.
50’
Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
50’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49’
Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, н) - 2:1
49’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) не забивает пенальти. Мяч попал в штангу!
49’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
49’
Феликс Цвайер дает свисток. Доминик Хайнц (Фрайбург) уронил соперника на пол. Это пенальти для команды Боруссия М!
47’
ГОЛ - 2:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Патрик Херрманн, Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в правый угол ворот.
46’ Гол
Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, н) (Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п)) - 2:1
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Угловой, подавал Кристиан Гюнтер (Фрайбург), но неудачно - слишком сильно.
43’
Опасная игра, это был Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах). Феликс Цвайер свистнул.
41’
Штрафной удар. Мяч получил Кристиан Гюнтер (Фрайбург), но тут же его потерял.
40’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п) получил ж.к.
40’
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
38’
Феликс Цвайер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) это будет за нарушение в атаке.
36’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) получил ж.к.
36’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) удостоен желтой карточки.
35’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит.
34’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
33’
Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Боруссия М. Но один из защитников прерывает подачу.
30’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хайнц Доминик (23, з) получил ж.к.
30’
Предупреждение. Доминик Хайнц (Фрайбург) получает желтую карточку за грубый фол.
30’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Марк Флеккен сделал отличный сейв.
30’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 8:3.
25’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
23’
Доминик Хайнц (Фрайбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Цвайер все видел и дал свисток.
22’
Гол Боруссия М не будет засчитан, поскольку судья Феликс Цвайер принял такое решение по совету видеоасистента.
22’
Боруссия М забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
21’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) забил гол, который отменили из-за офсайда!
20’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
16’
Нико Шлоттербек (Фрайбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Цвайер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
14’
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
12’
Классный удар! Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
10’
Николас Хефлер (Фрайбург) совершает грубый прием, и Феликс Цвайер показывает, что это был фол. Боруссия М получает право на штрафной с опасной точки.
8’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) получил пас, нанес удар в нижний левый угол ворот, но Марк Флеккен сделал сейв.
6’ Гол
Логотип Фрайбург Шмид Джонатан (7, п) - 1:1
6’
Жонатан Шмид (Фрайбург) прекрасно пробил со штрафного удара, назначенного у края штрафной площадки. Он запустил мяч прямо под перекладину. Удар из неберущихся.
6’
Феликс Цвайер прерывает игру. Кто-то из команды Боруссия М выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной пробьет Фрайбург.
3’ Гол
Логотип Боруссия Тюрам Маркус (10, п) - 1:0
3’
ГОЛ! Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
2’
Нико Шлоттербек (Фрайбург) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Янн Зоммер смог сделать классный сейв.
1’
Казалось, будто бы Кристиан Гюнтер (Фрайбург) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия М начинает игру с центра поля.
0’
Феликс Цвайер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?