Текстовая онлайн трансляция матча Реймс против Монпелье

Стадион Огюст Делоне (Реймс)
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Хассан Камара (Реймс) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Тежи Саванье (Монпелье) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
89’
Хилтон Илтон (Монпелье) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Флоран Batta решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
88’
Петар Шкулетич (Монпелье) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
88’
Сейчас Монпелье подаст угловой.
86’
Игрок команды Реймс нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
84’
11:9 - количество ударов по воротам обеих команд.
83’ Желтая карточка
Логотип Реймс Ромао Алексис (4, п) получил ж.к.
83’
Флоран Batta показывает желтую карточку, это Жак Ромао (Реймс) наказан за свой грубый фол.
82’ Замена
Логотип Реймс Уден Реми (18, п) уходит с поля
Логотип Реймс Мунетси Маршалл (15, п) выходит на поле
82’
Давид Гион решил сделать замену. Няша Манетзи (Реймс) выходит на поле, а Реми Уден уходит с него.
82’
Флоран Молле (Монпелье) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
78’ Замена
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) уходит с поля
Логотип Реймс Камара Хассан (13, з) выходит на поле
78’
Судья дает время для замены. Жордан Ферри уходит, а выходит Петар Шкулетич (Монпелье). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мусса Думбия уходит, а Хассан Камара (Реймс) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Монпелье Ферри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32, з) выходит на поле
77’
Какой изумительный сейв сделал Жеронимо Рулли! Анастасиос Донис (Реймс) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
75’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Монпелье получает шанс создать опасность у ворот.
72’
Владение мячом - 45:55.
70’
Анастасиос Донис (Реймс) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Жеронимо Рулли показал класс.
68’ Замена
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, п) уходит с поля
Логотип Реймс Донис Анастасиос (9, в) выходит на поле
68’
А вот и замена. Матье Кафаро сейчас уйдет с поля. Давид Гион дает последние наставления своему игроку, это Анастасиос Донис (Реймс) окажется на поле.
68’
Опасный удар головой наносил Хилтон Илтон (Монпелье) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
68’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монпелье исполнит.
67’
Флоран Молле (Монпелье) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Монпелье пробьет угловой.
65’
Флоран Молле (Монпелье) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
64’ Замена
Логотип Монпелье Коцца Николас (31, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Саванье Теджи (11, з) выходит на поле
64’
Замена. Тежи Саванье (Монпелье) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Николя Козза же направится отдыхать.
62’
Довольно неплохая попытка удара от Матье Кафаро (Реймс) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Жеронимо Рулли. Простой сэйв.
61’ Желтая карточка
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, п) получил ж.к.
61’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Флоран Batta наказал заслуженно, Матье Кафаро (Реймс) с предупреждением теперь.
58’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Булайе Диа (Реймс) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Реймс исполнит угловой.
54’
Мяч уходит в аут. Монпелье получает право на угловой.
53’
Амбруаз Ойонго (Монпелье) наносит удар под перекладину из пределов штрафной, но Предраг Райкович делает супер-сейв и отбивает мяч. Монпелье получит право на угловой.
52’
Отличный шанс. Мусса Думбия (Реймс) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар.
50’
Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает право на угловой.
50’
Флоран Молле (Монпелье) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Помощник судьи указал на угловой флажок, Монпелье подаст его.
48’
Ксавье Шавалерин (Реймс) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
46’
Флоран Batta своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Конан Н'Кломанд (Реймс) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
43’
Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’ Замена
Логотип Монпелье Шотар Жорис (13, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19, в) выходит на поле
42’
Время для замены. Сулеймане Камара (Монпелье) выходит на поле, а Жорис Chotard его покидает.
40’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Реймс подаст его.
39’
Реми Уден (Реймс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Реймс получает право на угловой.
38’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Реймс попал в положение вне игры.
36’
Празднование игроков Реймс быстро прекратилось, поскольку судья Флоран Batta после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за офсайда.
35’
Реймс забивает гол, но судья идет пересматривать эпиздо к видеомониторам.
34’
Гол! Реми Уден (Реймс) принял короткий пас на ход от Мусса Думбия в штрафной площади и хорошенько приложился по мячу, вколотив его в правый нижний угол. 2:0.
33’
Команда Реймс попала в офсайд.
30’
Юнис Абдельхамид (Реймс) совершает грубый фол. Флоран Batta останавливает игру.
23’
Педро Мендеш (Монпелье) фолил. Судья Флоран Batta видел момент.
22’
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
17’
Грубый отбор продемонстрировал Арно Суке (Монпелье). Рефери назначил штрафной.
13’
Реми Уден (Реймс) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
11’
Хилтон Илтон (Монпелье) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
10’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Монпелье исполнит его.
9’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
9’
Монпелье будет подавать угловой.
8’
Мусса Думбия (Реймс) хотел подловить голкипера на ошибке и пробил издали, но мяч ушел далеко от правой штанги.
4’
Флоран Batta не мог не среагировать на такую грубую игру, Конан Н'Кломанд (Реймс) сыграл некрасиво.
4’
Арно Суке (Монпелье) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Флоран Batta не пропустил этот момент и свистнул.
2’ Гол
Логотип Реймс Абдельхамид Юнес (5, з) (Логотип Реймс Кафаро Матье (24, п)) - 1:0
2’
Матье Кафаро отправляет отличный навес с углового, а Юнис Абдельхамид (Реймс) отличным ударом головой забивает гол в нижний угол ворот, рикошетом от газона. Счет 1:0.
2’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Реймс подаст его.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Монпелье начинает игру с центра поля.
0’
Флоран Batta будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.