Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Страсбур

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Игра закончена, Джером Brisard дал свисток к концу матча.
90+5’
Логотип Марсель Стротман Кевин (12, п) - 2:0 (П)
90+4’
Гол! Кевин Стротман (Марсель) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Матц Селс, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
90+4’
Пенальти! Кевин Стротман (Марсель) собирается его исполнить.
90+4’
Мохамед Симакан (Страсбур) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джером Brisard решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Марсель получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Коне Ламин (5, з) получил ж.к.
90+2’
Предупреждение получает Ламин Коне (Страсбур). Грубо он сыграл сейчас.
90+1’
Лионель Кароль (Страсбур) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Адриен Томассон (Страсбур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Стив Манданда забирает мяч.
89’
Адриен Томассон (Страсбур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
89’
Kenny Лала (Страсбур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
87’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) выходит на поле
87’
Лионель Кароль (Страсбур) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
87’
Андре Виллаш-Боаш решил усилить игру заменой. Максим Лопес ушел с поля, а Джордан Амави (Марсель) будет усилять игру.
86’
Адриен Томассон (Страсбур) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
83’
Marley Аке (Марсель) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
82’ Замена
Логотип Страсбур Фофана Юссуф (22, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Зохи Кевин (20, п) выходит на поле
82’
Время для замены. Кевин Зои (Страсбур) вошел в игру, а Юссуф Фофана покинул поле.
82’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лебо Мотиба (Страсбур) попал в положение вне игры.
80’
Страсбур быстро разыгрывает угловой.
80’
Навес в штрафную Kenny Лала (Страсбур) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Беллегар Жанриснер (17, п) получил ж.к.
78’
Желтая карточка! Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Джером Brisard и наказал его.
77’
Кевин Стротман (Марсель) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
76’
Дарио Бенедетто (Марсель) сделал неплохой кросс в штрафную, но Матц Селс выбил мяч подальше. Марсель получит право на угловой.
75’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Аке Марлей (36, з) выходит на поле
75’
Валере Жермен сейчас покинет игру. Marley Аке (Марсель) заменит его.
73’ Желтая карточка
Логотип Марсель Бенедетто Дарио (9, н) получил ж.к.
73’
Дарио Бенедетто (Марсель) получил горчичник после атаки на соперника. Джером Brisard был прав в своем решении.
72’
Юссуф Фофана (Страсбур) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
70’
На короткую передачу откликнулся Саиф-Эддин Хауи (Марсель), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’
Kenny Лала (Страсбур) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Страсбур зарабатывает угловой.
68’ Замена
Логотип Страсбур Каси Антони (19, з) уходит с поля
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, в) выходит на поле
68’
Тьерри Лорей решил сделать замену. Лебо Мотиба (Страсбур) выходит на поле, а Людовик Ажорк уходит с него.
68’
Замена в составе. Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) выходит на поле. Антони Каси был заменен.
66’ Замена
Логотип Марсель Радоньич Неманья (7, п) уходит с поля
Логотип Марсель Хауи Саиф-Эддин (24, в) выходит на поле
66’
Время для замены. Неманья Радоньич покидает поле. Саиф-Эддин Хауи (Марсель) должен усилить игру.
64’
Юссуф Фофана (Страсбур) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
61’
Хорошая попытка! Дарио Бенедетто (Марсель) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
60’
Юссуф Фофана (Страсбур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
58’
Kenny Лала (Страсбур) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Марсель произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
55’
Неманья Радоньич (Марсель) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
54’
Дарио Бенедетто (Марсель) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) получил ж.к.
53’
Сейчас Жан-Рикне Бельгард (Страсбур), получив мяч, наносит удар издали. Стив Манданда сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
53’
Этот фол стоит карточки! Хироки Сакаи (Марсель) получает желтую, Джером Brisard не был милостив.
52’
Лионель Кароль (Страсбур) попытался обострить, но мяч был выбит.
50’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Kenny Лала (Страсбур) подал с углового.
47’
Мяч достался Неманья Радоньич (Марсель) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в правую часть ворот, но Матц Селс сделал хороший сэйв.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Kenny Лала (Страсбур) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Максим Лопес (Марсель) делает заброс в штрафную, но Матц Селс был расторопнее всех.
44’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Kenny Лала (Страсбур).
43’
Хироки Сакаи (Марсель), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
41’
Игра прервана. Kenny Лала (Страсбур) получает медицинскую помощь на поле.
41’
Хироки Сакаи (Марсель) совершает грубый прием, и Джером Brisard показывает, что это был фол.
39’
Максим Лопес (Марсель) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
37’
Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) исполняет угловой. Защитник выбил.
37’
Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Страсбур подаст его.
36’
В результате углового, который исполнил Максим Лопес (Марсель), ничего опасного не произошло.
36’
Неманья Радоньич (Марсель) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
33’
Валере Жермен (Марсель) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
32’
Марсель разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
32’
Валере Жермен (Марсель) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31’
Игроки команды Страсбур делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
29’
Хироки Сакаи (Марсель) не смог удачно сделать передачу.
28’
Kenny Лала (Страсбур) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
26’ Желтая карточка
Логотип Марсель Чалета-Цар Дуе (15, з) получил ж.к.
26’
Ох, Дуже Чалета-Цар (Марсель), твой подкат был жесток. Джером Brisard наказывает тебя.
25’
Адриен Томассон (Страсбур) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Неманья Радоньич (Марсель) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
24’
Неманья Радоньич (Марсель) разыгрывает мяч.
23’
Адриен Томассон (Страсбур) сделал неплохой навес в штрафную, но Стив Манданда продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
20’
Дуже Чалета-Цар (Марсель) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в левую штангу. Почти гол!
18’
Отличный пас на Адриен Томассон (Страсбур) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правую сторону ворот. Стив Манданда сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
15’
Максим Лопес (Марсель) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
14’
Валентин Ронжье (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
13’
Дарио Бенедетто (Марсель) совершил фол в атаке, и Джером Brisard немедленно свистнул.
12’
Максим Лопес (Марсель) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
11’
Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает право на угловой.
9’
Лионель Кароль (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
7’
Kenny Лала (Страсбур) делает заброс вперед, но Стив Манданда смело выходит и забирает мяч себе.
6’
Антони Каси (Страсбур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
3’ Гол
Логотип Марсель Камара Бубакар (4, з) (Логотип Марсель Стротман Кевин (12, п)) - 1:0
3’
ГОЛ! Кевин Стротман делает голевую передачу, Бубакар Камара (Марсель), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Матц Селс был бессилен. 1:0.
2’
Антони Каси (Страсбур) снес оппонента суровым приемом. Право на штрафной получил команда Марсель.
1’
Адриен Томассон (Страсбур) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Страсбур разыграет мяч в центре поля.
0’
Джером Brisard был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.