Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Эспаньол

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+4’
Конец игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Виктор Санчес (Эспаньол) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
89’
Рауль Гарсия (Атлетик) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Диего Лопес огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
86’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, з) выходит на поле
86’
Гаиска Гаритано решил сделать замену. Ариц Адурис выходит на поле, а Икер Муниаин (Атлетик) уходит с него.
79’ Автогол
Логотип Эспаньол Гомес Виктор (34, п) - 3:0 (А)
79’
Гомес Виктор (Эспаньол) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
74’
Гаиска Ларрасабаль (Атлетик) совершает грубый фол и рефери замечает это.
72’
Рауль Гарсия (Атлетик) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Juan Martinez Munuera остановил игру.
71’ Замена
Логотип Эспаньол Кампузано Виктор (31, в) уходит с поля
Логотип Эспаньол Ву Лей (7, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Ларрасабаль Гаиска (12, з) выходит на поле
71’
Замена. Виктор Кампусано Бонилья уйдет с поля. Его заменит Лэй У (Эспаньол).
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Иньяки Уильямс уходит, а Гаиска Ларрасабаль (Атлетик) войдет в игру.
66’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
65’
Бернардо (Эспаньол) выиграл борьбу на втором этаже, но очень плохо пробил головой. Намного выше ворот.
64’
Эспаньол зарабатывает корнер.
63’ Замена
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, з) выходит на поле
63’
А вот и замена. Марк Рока Хунке сейчас уйдет с поля. Pablo Machin дает последние наставления своему игроку, это Эстебан Гранеро (Эспаньол) окажется на поле.
61’ Замена
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (9, з) выходит на поле
61’
Замена. Матиас Варгас уходит, а выходит Факундо Феррейра (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’ Замена
Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, в) выходит на поле
60’
Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Унаи Лопес ушел с поля, а Микел Сан Хосе (Атлетик) будет усилять игру.
55’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Унаи Симон отразил угрозу, сделав сэйв.
53’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Эспиноса Бернардо (20, з) получил ж.к.
53’
Бернардо (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
52’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Виктор Санчес (Эспаньол), но карточки на этот раз не получил.
48’
Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) фолил. Судья Juan Martinez Munuera видел момент.
46’
Juan Martinez Munuera своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Виктор Санчес (Эспаньол) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
40’
Давид Лопес (Эспаньол) выигрывает борьбу за мяч на одиннадцатиметровой точке и наносит удар в девятку, но Унаи Симон начеку и отбивает мяч.
38’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
38’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в левый угол ворот. Но Унаи Симон отлично спас ворота.
37’
Мяч покидает поле. Эспаньол получает право на угловой.
37’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Вила Вила Росельо (Эспаньол) обострял сейчас. Судья показывает на угловой флажок. Эспаньол получает право на угловой.
35’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рауль Гарсия (Атлетик) попал в положение вне игры.
33’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Бернардо (Эспаньол) забивает гол, но попав в офсайд.
31’
Атлетик контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
29’
Игра прервана. Матиас Варгас (Эспаньол) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
28’
Икер Муниаин (Атлетик) совершает грубый прием, и Juan Martinez Munuera показывает, что это был фол.
25’
Подача с дальнего штрафного команды Эспаньол прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Унаи Симон (Атлетик).
25’
Кто-то из футболистов команды Атлетик грубо нарушает правила. Juan Martinez Munuera держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Эспаньол. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
23’
Налдо (Эспаньол) совершает грубый фол. Juan Martinez Munuera останавливает игру.
22’
Эспаньол хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
20’
Сейчас число ударов в створ ворот - 3:1.
18’
Иньяки Уильямс (Атлетик) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
17’ Гол
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) - 2:0
17’
Икер Муниаин (Атлетик) наносит точный удар после розыгрыша углового. Мяч идет в левый верхний угол ворот, счет 2:0.
17’
Командой Атлетик будет исполнен угловой.
17’
Унаи Лопес (Атлетик) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
15’
Унаи Лопес (Атлетик) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Диего Лопес был начеку и спокойно отвел угрозу.
14’
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
12’
Игрок команды Атлетик нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
10’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) попал в офсайд.
7’
Отличное взаимодействие закончилось ударом Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Унаи Симон.
4’ Гол
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п)) - 1:0
4’
ГОЛ! Из пределов штрафной Икер Муниаин (Атлетик) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:0.
3’
Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
2’
Рауль Гарсия (Атлетик) слишком агрессивно играет, и судья матча Juan Martinez Munuera свистит фол.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Эспаньол начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Juan Martinez Munuera. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.