Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Леганес

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Реал Мадрид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’ Гол
Логотип Реал Йович Лука (18, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 5:0
90+1’
Даниэль Карвахаль отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Лука Йович (Реал Мадрид) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 5:0!
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Реал Мадрид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89’
Кто-то из футболистов команды Реал Мадрид грубо нарушает правила. Cesar Soto Grado держит все под контролем - дал свисток. Леганес исполнит штрафной удар.
84’ Желтая карточка
Логотип Леганес Руибал Айтор (19, н) получил ж.к.
83’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’
Реал Мадрид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77’
Игроки команды Реал Мадрид держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
75’ Замена
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
75’
75’
Замена. Федерико Вальверде будет заменен, а Иско (Реал Мадрид) выйдет на поле.
72’ Замена
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) уходит с поля
Логотип Леганес Росалес Роберто (16, з) выходит на поле
72’
Luis Cembranos решил сделать замену. Роберто Росалес (Леганес) выходит на поле, а Унаи Бустинса уходит с него.
70’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Йович Лука (18, н) выходит на поле
70’
Замена. Карим Бензема покидает поле, Лука Йович (Реал Мадрид), свеженький, выходит.
69’
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 4:0 (П)
69’
Гол! Карим Бензема (Реал Мадрид) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Хуан Сориано.
69’
Карим Бензема (Реал Мадрид) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
69’
Cesar Soto Grado свистит, показывая, что Кеннет Омеруо (Леганес) нарушил правила. Это пенальти для команды Реал Мадрид!
67’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Карим Бензема (Реал Мадрид) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
66’ Замена
Логотип Леганес Оскар (27, п) уходит с поля
Логотип Леганес Руибал Айтор (19, н) выходит на поле
66’
Рекарте-Айтор Руйбаль Гарсия (Леганес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. ОСК заменен.
63’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
63’
Cesar Soto Grado показывает желтую карточку, это Марсело (Реал Мадрид) наказан за свой грубый фол.
62’ Желтая карточка
Логотип Леганес Ривера Кристиан (14, п) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) выходит на поле
62’
Зинедин Зидан решил усилить игру заменой. Тони Кроос ушел с поля, а Лука Модрич (Реал Мадрид) будет усилять игру.
62’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Кристиан Ривера (Леганес).
61’
Реал Мадрид играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
57’
Время для замены. Ресио (Леганес) выходит усилить игру команд. Кевин Родригес покидает поле.
56’ Замена
Логотип Леганес Родригеш Кевин (24, п) уходит с поля
Логотип Леганес Ресио (8, п) выходит на поле
53’
Жонатан Сильва (Леганес) вымотал все нервы судье, и Cesar Soto Grado берется наказать игрока.
52’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сильва Хонатан (5, з) получил ж.к.
52’
68:32 - вот такая статистика удержания мяча.
48’
Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Cesar Soto Grado дал сигнал к концу первого тайма.
42’
Карим Бензема (Реал Мадрид) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
41’
Унаи Бустинса (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Cesar Soto Grado был прав в своем решении.
41’
Угловой. Исполняет Реал Мадрид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39’
Карим Бензема (Реал Мадрид) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел прямо по центру, но Хуан Сориано продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
38’
Реал Мадрид контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
35’
30’
Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
28’
24’
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 3:0 (П)
24’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сориано Хуан (13, в) получил ж.к.
24’
Гол! Серхио Рамос (Реал Мадрид) здорово ускорился и зарядил прямо в левый нижний угол.
24’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) получит еще одну попытку ударить, поскольку судья указывает на то, что пенальти придется исполнить снова!
24’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Хуан Сориано отбивает мяч.
24’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) попытается забить гол с пенальти.
24’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Cesar Soto Grado наказал заслуженно, Хуан Сориано (Леганес) с предупреждением теперь.
24’
Ненужный фол совершает Хуан Сориано (Леганес). Cesar Soto Grado дает свисток. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Реал Мадрид!
23’
Обстановочка накаляется! Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Леганес получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
21’
18’
Мяч пересек боковую линию. Реал Мадрид произведет вбрасывание.
16’
Как же не повезло! Кевин Родригес (Леганес) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Команда Реал Мадрид доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
8’ Гол
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 2:0
8’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Карим Бензема. Тони Кроос (Реал Мадрид), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Хуан Сориано не спас. 2:0.
7’ Гол
Логотип Реал Родриго Силва (27, н) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:0
7’
ГОЛ! Карим Бензема отдает искусную голевую передачу, Родриго (Реал Мадрид) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:0!
4’
Хорошо двигался Карим Бензема (Реал Мадрид), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
2’
Федерико Вальверде (Реал Мадрид) не смог удачно сделать передачу. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Леганес.
2’
Игроки команды Реал Мадрид показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Леганес начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Cesar Soto Grado.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.