Текстовая онлайн трансляция матча Мальорка против Осасуна

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Иберостар Эстадио (Пальма-де-Мальорка)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Изумительный удар! Но Первис Эступинан (Осасуна) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
90’
28-метровый штрафной назначен. Исполнит его Первис Эступинан (Осасуна).
90’
Осасуна зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
89’ Замена
Логотип Осасуна Кардона Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Авила Луис Эсекьель (9, п) выходит на поле
89’
Марк Кардона уходит с поля, а Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) появляется на его месте.
86’
Марк Кардона (Осасуна) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Маноло Рейна сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
81’ Замена
Логотип Мальорка Родригес Дани (14, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Пратс Абдон (9, п) выходит на поле
81’
Вот и замена. Больше Даниэль Родригес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Абдон Пратс (Мальорка).
80’
На матче 12641 болельщиков.
78’ Замена
Логотип Осасуна Брандон (11, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Переа Луис (28, з) выходит на поле
78’
Хагоба Аррасате решил усилить игру заменой. Брандон Льямас ушел с поля, а Луис Perea Hernandez (Осасуна) будет усилять игру.
77’ Гол
Логотип Осасуна Гарсиа Рубен (14, п) (Логотип Осасуна Эступиньян Первис (30, з)) - 2:2
77’
Рубен Гарсия (Осасуна) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
76’ Замена
Логотип Мальорка Фебас Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Трайковски Александар (17, з) выходит на поле
76’
Замена. Алеиш Фебас уходит с поля, а Александр Трайковски (Мальорка) выходит на замену вместо него.
75’
Логотип Мальорка Севилья Сальвадор (8, п) - 2:1 (П)
75’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ронкалья Факундо (12, з) получил ж.к.
75’
Гол! Сальва Севилья (Мальорка) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Рубен, мощно пробив пенальти по центру.
75’
Факундо Ронкалья (Осасуна) заработал себе горчичник.
74’
Пенальти! Сальва Севилья (Мальорка) собирается его исполнить.
73’
Факундо Ронкалья (Осасуна) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Мальорка пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
69’ Гол
Логотип Осасуна Кардона Марк (7, н) (Логотип Осасуна Брашанац Дарко (20, п)) - 1:1
69’
Марк Кардона (Осасуна) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Маноло Рейна был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
67’
Брандон Льямас (Осасуна) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил рядом с левой штангой.
67’
Командой Осасуна будет исполнен угловой.
67’
Фран Мерида (Осасуна) пробил издали, но попал в защитника. Сейчас Осасуна подаст угловой.
64’ Замена
Логотип Мальорка Лаго Жуниор (11, н) уходит с поля
Логотип Мальорка Салибу Яннис (16, в) выходит на поле
64’
Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
64’
Замена. Яннис Салибур (Мальорка) вошел в игру, а Джуниор Лаго был заменен.
63’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Эрнандес Аридан (23, з) получил ж.к.
63’
Аридан (Осасуна) получает желтую карточку за предыдущий фол.
62’ Замена
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Мерида Фран (8, в) выходит на поле
62’
А вот и замена. Роберто Торрес сейчас уйдет с поля. Хагоба Аррасате дает последние наставления своему игроку, это Фран Мерида (Осасуна) окажется на поле.
62’
МОМЕНТ! Алеиш Фебас делает отличный пас, а Анте Будимир (Мальорка) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот.
61’
Первис Эступинан (Осасуна) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Маноло Рейна делает приличный сейв.
57’
Рубен Гарсия (Осасуна) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
56’
Брандон Льямас (Осасуна) забрался в офсайд. Судья заметил это.
56’
Сейчас Дарко Брашанац (Осасуна) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Маноло Рейна показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
55’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Баба Иддрису (12, н) получил ж.к.
55’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) получает желтую карточку.
54’
Сальва Севилья (Мальорка) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
53’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
53’
О чем думал Давид Гарсия (Осасуна)? Получает он желтую карточку.
52’
Джуниор Лаго (Мальорка) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
52’
Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51’
Первис Эступинан (Осасуна) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Осасуна получает угловой.
47’
Лумор Агбеньену (Мальорка) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Adrian Cordero Вега дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42’
Угловой подал Рубен Гарсия (Осасуна), но защитник выбил.
38’
Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
36’
Момент! Первис Эступинан (Осасуна) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
34’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Эступиньян Первис (30, з) получил ж.к.
34’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Adrian Cordero Вега наказал заслуженно, Первис Эступинан (Осасуна) с предупреждением теперь.
32’
Сальва Севилья (Мальорка) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
32’
Франсиско Гамес Лопес (Мальорка) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Мальорка получает шанс.
29’
Джуниор Лаго (Мальорка) делает пас в штрафную площадь, но Рубен начеку и отбивает мяч.
26’
После углового Мартин Вальент (Мальорка) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.
26’
Мальорка будет подавать угловой.
21’
Логотип Мальорка Лаго Жуниор (11, н) - 1:0 (П)
21’
Гол! Джуниор Лаго (Мальорка) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Рубен, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
21’
Джуниор Лаго (Мальорка) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
21’
Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Мальорка.
20’
Роберто Торрес (Осасуна) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Adrian Cordero Вега решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
17’
Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Сальва Севилья (Мальорка).
16’
Сальва Севилья (Мальорка) пробьет штрафной из хорошей точки.
15’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Брандон (11, н) получил ж.к.
15’
Брандон Льямас (Осасуна) получает желтую карточку. Не прав он был.
14’
Джуниор Лаго (Мальорка) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
10’
Джуниор Лаго (Мальорка) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
8’
Мальорка быстро разыгрывает угловой.
8’
Даниэль Родригес (Мальорка) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Мальорка подаст его.
7’
Анте Будимир (Мальорка) почти получает мяч издали, но Рубен вышел из ворот и сыграл на перехвате.
4’
Брандон Льямас (Осасуна) решил сходу пробить с линии штрафной, но отправил мяч далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
3’
Угловой удар. Сальва Севилья (Мальорка) будет навешивать.
3’
Джуниор Лаго (Мальорка) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мальорка получает право на угловой.
1’
Дарко Брашанац (Осасуна) делает заброс вперед, но Маноло Рейна смело выходит и забирает мяч себе.