Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Гранада

90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Дарвин Мачис (Гранада) пробьет штрафной.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Эчейта Хавьер (16, в) получил ж.к.
90+4’
Хавьер Эчеита (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Gonzalez был прав в своем решении.
90+3’
Виктор Диас (Гранада) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+1’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
88’ Гол
Логотип Хетафе Тимор (24, з) - 3:1
88’
Давид Тимор (Хетафе) показал, что умеет исполнять штрафные. Отличный удар, мяч оказался в воротах рикошетом от правой штанги. Ни одного шанса для голкипера.
88’
Jose Luis Gonzalez показывает желтую карточку, это Рамон Азиз (Гранада) наказан за свой грубый фол.
87’ Желтая карточка
Логотип Гранада Азиз Рамон (12, з) получил ж.к.
87’
Рамон Азиз (Гранада) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной получает Хетафе.
81’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Сория Давид (13, в) получил ж.к.
81’
Давид Сориа (Хетафе) получил горчичник. Jose Luis Gonzalez принял правильное решение.
81’
Дарвин Мачис (Гранада) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
78’ Замена
Логотип Хетафе Джейсон (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, п) выходит на поле
78’
Замена. Хасон уходит с поля, а Франсиско Портильо (Хетафе) выходит на замену вместо него.
74’ Гол
Логотип Гранада Антонио Пуэртас (10, з) - 2:1
74’
ГОЛ! Антонио Пуэртас (Гранада) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:1.
74’
Адриан Рамос (Гранада) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Давид Сориа показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
73’
Казалось, будто бы Дарвин Мачис (Гранада) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
72’
Сейчас Хасон (Хетафе) сфолил, сыграл грубо. Jose Luis Gonzalez остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Гранада.
71’
Рамон Азиз (Гранада) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Гранада получает право на угловой удар.
70’
Дарвин Мачис (Гранада) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Гранада зарабатывает угловой удар.
68’ Замена
Логотип Гранада Этеки Ян (8, п) уходит с поля
Логотип Гранада Азиз Рамон (12, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Тимор (24, з) выходит на поле
68’
Травмирован Дамиан Суарес (Хетафе). Его придется заменить. На смену выйдет Давид Тимор.
68’
Замена. Рамон Азиз (Гранада) освежит игру. А Ян Брис Этеки порядком подустал и покинет поле.
67’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сольдадо Роберто (9, п) получил ж.к.
67’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Gonzalez наказал заслуженно, Роберто Сольдадо (Гранада) с предупреждением теперь.
66’
Хасон (Хетафе) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
65’
Анхель (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хетафе получает право на угловой.
64’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
64’
Адриан Рамос (Гранада) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
64’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Мауро Арамбарри (Хетафе) предупрежден.
61’
Дамиан Суарес (Хетафе) получил травму.
57’ Желтая карточка
Логотип Гранада Санчес Герман (6, з) получил ж.к.
57’
German Хосабед (Гранада) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Gonzalez был прав в своем решении.
57’
На матче 10227 болельщиков.
55’ Желтая карточка
Логотип Гранада Гоналон Максим (4, п) получил ж.к.
55’
Максим Гоналон (Гранада) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
51’
Антонио Пуэртас (Гранада) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
Логотип Гранада Кейбаши Исмаил (11, з) уходит с поля
Логотип Гранада Антонио Пуэртас (10, з) выходит на поле
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Эчейта Хавьер (16, в) выходит на поле
Логотип Гранада Дуарте Домингуш (22, п) уходит с поля
Логотип Гранада Кини (17, в) выходит на поле
46’
Diego Martinez решил усилить игру заменой. Исмаил Кёйбаши ушел с поля, а Антонио Пуэртас (Гранада) будет усилять игру.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Хавьер Эчеита выходит на поле, а Леандро Кабрера (Хетафе) поле покидает.
46’
Замена в перерыве. Joaquin Jose Marin Ruiz вышел на поле, а Domingos Дуарте (Гранада) на него не вышел.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Ян Брис Этеки (Гранада) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
41’ Гол
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) (Логотип Хетафе Джейсон (23, п)) - 2:0
41’
Мауро Арамбарри (Хетафе) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, по центру ворот. Счет 2:0.
41’
Угловой. Хасон (Хетафе) исполнит его.
40’ Желтая карточка
Логотип Гранада Дуарте Домингуш (22, п) получил ж.к.
40’
Навесил со штрафного Дамиан Суарес (Хетафе). Мяч был отбит защитниками. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
40’
Желтую карточку за подкат получил Domingos Дуарте (Гранада). Jose Luis Gonzalez не колеблясь принял это решение.
40’
Domingos Дуарте (Гранада) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Jose Luis Gonzalez остановил игру. Штрафной пробьет Хетафе.
38’
Дарвин Мачис (Гранада) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
35’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) (Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, п)) - 1:0
35’
Классное завершение момента, это был Анхель (Хетафе). Куку отправляет в штрафную отличный навес, после которого Анхель (Хетафе) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:0.
30’
Линейный судья останавливает игру. Роберто Сольдадо (Гранада) попал в положение вне игры.
30’
Куку (Хетафе) совершил фол в атаке, и Jose Luis Gonzalez немедленно свистнул.
29’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
26’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Анхель (Хетафе) попался в положение вне игры.
22’
Отличный навес сделал Куку, и Анхель (Хетафе) из штрафной нанес удар, но мяч прошел мимо ворот.
20’
Анхель (Хетафе) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
18’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) получил ж.к.
18’
Анхель (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Gonzalez берется наказать игрока.
17’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
17’
Желтая карточка за пререкания! Дамиан Суарес (Хетафе) не мог молчать, и результат налицо.
16’
Защитники выстроились в линию и Анхель (Хетафе) снова оказался в офсайде.
13’
Хайме Мата (Хетафе) почти получает мяч в штрафной, но Rui Силва вышел из ворот и сыграл на перехвате.
11’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дамиан Суарес (Хетафе). Но защитники выбили мяч.
7’
Роберто Сольдадо (Гранада) может продолжить игру.
6’
Роберто Сольдадо (Гранада) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
5’
Анхель (Хетафе) боролся с соперником за мяч. Анхель (Хетафе) сфолил в атаке.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хетафе начинает игру с центра.
0’
Jose Luis Gonzalez - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!