Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Атлетик

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Онтиверос Хавьер (24, п) получил ж.к.
90+3’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
90+2’
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Гаиска Ларрасабаль (Атлетик) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90’
Иньиго Кордоба (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
86’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Ларрасабаль Гаиска (12, п) выходит на поле
86’
Гаиска Гаритано сделал перестановку. Икер Муниаин заменен, а не его место вступил Гаиска Ларрасабаль (Атлетик).
83’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’
Иньяки Уильямс (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
80’ Замена
Логотип Вильярреал Замбо Ангисса Андре-Франк (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Онтиверос Хавьер (24, п) выходит на поле
80’
Замена в игре. Андре-Франк Замбо будет заменен, а его место займет Хавьер Онтиверос (Вильярреал).
80’
После подачи со штрафного Рубен Пенья (Вильярреал) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь красиво вытащил мяч из левого угла ворот.
79’
Вильярреал получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
76’
Сейчас Иньиго Кордоба (Атлетик) сфолил, сыграл грубо. Сантьяго Жайме Латре остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
75’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Рауль Гарсия (Атлетик) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
74’ Замена
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) выходит на поле
74’
Так... Гомес Перес Ибаи уходит с поля, а Иньиго Кордоба (Атлетик) его заменил.
73’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’
Херард Морено (Вильярреал) фолил. Судья Сантьяго Жайме Латре видел момент.
71’
Рауль Гарсия (Атлетик) уронил соперника. Если Сантьяго Жайме Латре еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
70’
Карлос Бакка (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
69’
Рауль Гарсия (Атлетик) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил рядом с правой штангой.
68’ Замена
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) выходит на поле
68’
А вот и замена. Карл Токо Экамби сейчас уйдет с поля. Хавьер Кальеха Ревилья дает последние наставления своему игроку, это Карлос Бакка (Вильярреал) окажется на поле.
67’
Посещаемость сегодняшнего матча - 17460 человек.
66’ Замена
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Весга Микель (16, п) выходит на поле
66’
Вот и замена. Микел Сан Хосе покинет игру, а свеженький Микель Весга (Атлетик) заступит вместо него.
66’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Карл Токо Экамби (Вильярреал), но защитник удачно выбил мяч.
64’
Хорошо сыграно, отличный момент! Санти Касорла (Вильярреал) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
64’
Подача с дальнего штрафного команды Атлетик прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Серхио Асенхо (Вильярреал).
64’
Нечестно сыграл Рубен Пенья (Вильярреал). Он придерживал своего оппонента.
63’ Замена
Логотип Вильярреал Гомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (11, п) выходит на поле
63’
Хавьер Кальеха Ревилья решил сделать замену. Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) выходит на поле, а Мойсес Гомес уходит с него.
62’
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
60’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) получил ж.к.
60’
Иборра (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Сантьяго Жайме Латре берется наказать игрока.
59’
Угловой, подает Вильярреал, но Унаи Симон (Атлетик) сыграл на перехвате.
59’
Санти Касорла (Вильярреал) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
59’
5:6 - статистика угловых.
55’
Атлетик быстро разыгрывает угловой.
54’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Херард Морено (Вильярреал) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
52’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
52’
Рауль Гарсия (Атлетик) слишком грубо отнимал мяч, и Сантьяго Жайме Латре был вынужден прервать игру.
51’
48’
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Рубен Пенья (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
44’
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) не смог удачно сделать передачу.
41’
41’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
41’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) оказался в офсайде.
39’
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Унаи Симон грамотно занял позицию и сделал сэйв.
36’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
34’
Мойсес Гомес (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
33’
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Унаи Симон забирает мяч.
32’
Дани Гарсия (Атлетик) сделал слишком сильную подачу.
31’
Микел Сан Хосе (Атлетик) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
29’
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) сделал неплохой кросс в штрафную, но Унаи Симон выбил мяч подальше.
28’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Юрий Бершиш (Атлетик). Но защитники выбили мяч.
27’
Мойсес Гомес (Вильярреал) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
26’
Хавьер Кинтилья (Вильярреал) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
26’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
25’
Игроки команды Атлетик обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
24’
Санти Касорла (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
23’
Санти Касорла (Вильярреал) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
23’
Рубен Пенья (Вильярреал) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
20’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
20’
Иньяки Уильямс (Атлетик) не смог найти пасом партнера.
18’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Херард Морено (Вильярреал) попал в положение вне игры.
17’
Никто из игроков команды Атлетик не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
16’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Санти Касорла (Вильярреал) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину.
14’
Не лучший навес со штрафного. Это Гомес Перес Ибаи (Атлетик) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
12’
Мойсес Гомес (Вильярреал) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
11’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Сантьяго Жайме Латре все видит и свистит фол.
11’
Очень плохой пас. Это Рубен Пенья (Вильярреал) пытался направить мяч в штрафную.
8’
Иньяки Уильямс (Атлетик) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
7’
Санти Касорла (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
6’
Игроки команды Вильярреал делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.