Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Бавария

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
90+2’
Логотип Боруссия Бенсебаини Рами (25, з) - 2:1 (П)
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
90+2’
Гол! Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Мануэль Нойер.
90+2’
Заслуженная желтая карточка. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) пререкался с судьей излишне эмоционально.
90+1’ Вторая желтая
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил вторую ж.к.
90+1’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+1’
Marco Фритц показывает желтую карточку, ее получает Хави Мартинес (Бавария Мюнхен). И, так как это для него вторая, Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) покидает поле.
90’
Обстановочка накаляется! Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Боруссия М нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
88’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п) получил ж.к.
88’
Marco Фритц показывает желтую карточку, это Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за свой грубый фол.
87’
Боруссия М получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
86’
Решение судьи очевидно. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) удостоен желтой карточки.
85’ Замена
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) выходит на поле
85’
Замена. Ларс Штиндль уйдет с поля. Его заменит Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах).
83’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за задержку. Marco Фритц назначил штрафной.
82’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил ж.к.
82’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) предупрежден.
82’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
81’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Янн Зоммер забрал мяч в руки после слабого удара.
80’
Отличный пас, и Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
79’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) может продолжить игру.
77’
Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
77’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
76’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
75’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) задержал противника с нарушением правил.
72’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
70’
Marco Фритц завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) это будет за нарушение в атаке.
69’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но не попал в угол ворот.
69’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
68’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джером Боатенг уходит, а Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
66’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) получил ж.к.
66’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил горчичник после атаки на соперника. Marco Фритц был прав в своем решении.
65’
Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64’ Замена
Логотип Боруссия Плеа Алассан (14, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, н) выходит на поле
64’
Замена. Алaссан Плеа сделал все, что мог, и его заменит Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах).
62’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) получил ж.к.
62’
Становится нервозно в игре. Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) удостоен желтой карточки за грубый фол.
60’ Гол
Логотип Боруссия Бенсебаини Рами (25, з) (Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п)) - 1:1
60’
ГОЛ! Йонас Хофманн подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) на точке пенальти, он пробил точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
60’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
59’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
58’ Замена
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, н) выходит на поле
58’
Замена будет сейчас произведена. Ласло Бенеш Л покинет поле, а вместо него выйдет Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах).
57’
Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Леон Горетцка (Бавария Мюнхен), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
57’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
55’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч.
54’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Marco Фритц немедленно свистнул.
52’
Защитники выстроились в линию и Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) снова оказался в офсайде.
49’ Гол
Логотип Бавария Перишич Иван (14, п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 0:1
49’
Гол! Томас Мюллер вывел Иван Перишич (Бавария Мюнхен) на ударную позицию на линии штрафной. Игрок пробил не лучшим образом, но мяч все же залетел под перекладину. 0:1.
48’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46’
Marco Фритц своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
45+1’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
44’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
43’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
42’
Сейчас Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сфолил, сыграл грубо. Marco Фритц остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
41’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Мануэль Нойер легко отвел угрозу от ворот.
40’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной. Янн Зоммер голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
38’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
36’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
36’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
35’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покинул пределы поля, и Боруссия М произведет вбрасывание.
34’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Marco Фритц все видит и свистит фол.
32’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
32’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
28’
Фол в нападении совершил Давид Алаба (Бавария Мюнхен), судья, Marco Фритц, заметил и зафиксировал нарушение.
27’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
27’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
26’
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Янн Зоммер классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) слишком сильно пасует. Мяч не получает Роберт Левандовски.
24’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) обострял сейчас.
24’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался вне игры.
23’
Ух ты! Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил, в "девятку", но вратарь выручил.
21’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
20’ Замена
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип Бавария Перишич Иван (14, п) выходит на поле
20’
Hans-Dieter Flick вынужден заменить одного из своих игроков, это Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получил повреждение. Иван Перишич выйдет на поле вместо него.
19’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
16’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
15’
Marco Фритц дает свисток. Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
14’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) превосходно пробил с линии штрафной, но мяч после мощного выстрела пролетел рядом с правой штангой.
12’
Кажется, Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Marco Фритц не будет терпеть такое поведение на поле.
11’
Marco Фритц свистит, это Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушал правила.
10’
Marco Фритц прерывает игру. Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) совершил тактический фол.
9’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
7’
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
6’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п) получил ж.к.
6’
Что натворил сейчас Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
5’
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
5’
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) фолил. Судья Marco Фритц видел момент.
5’
Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
3’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бавария начинает игру с центра.
0’
Marco Фритц - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Tormentor
07 декабря 2019 в 18:01
афигеть,прям как флэшбек в матче с Сити в прошлом году...пару см не хватило чтоб пересек линию :D