Текстовая онлайн трансляция матча Унион против Кёльн

Стадион Альте Форстерай (Берлин)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Себастиан Борнов (Кёльн) хорошо сыграл головой на отскоке и успел пробить. Вратарь отразил мяч, направленный по центру ворот.
90+2’
Кёльн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+2’
Доминик Дрекслер (Кёльн) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Кёльн получает право на угловой удар.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) совершил фол в атаке, и Patrick Ittrich немедленно свистнул.
89’
Джон Кордоба (Кёльн) попытался замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но его удар головой пришелся мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Унион Берлин введет мяч в игру ударом от ворот.
88’
Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) не смог аккуратно навесить в штрафную.
87’ Замена
Логотип Унион Андрих Роберт (30, п) уходит с поля
Логотип Унион Кроос Феликс (23, п) выходит на поле
87’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Феликс Кроос (Юнион Берлин) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Роберт Андрих уходит.
84’
Флориан Каинц (Кёльн) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
83’
Унион Берлин контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
81’ Желтая карточка
Логотип Унион Андрих Роберт (30, п) получил ж.к.
81’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) нарушил правила и заслужил предупреждение.
79’
Луи Шауб (Кёльн) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
79’
Шанс! Джулиан Райерсон (Юнион Берлин) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
77’ Замена
Логотип Унион Ингвартсен Маркус (32, н) уходит с поля
Логотип Унион Риерсон Юлиан (6, п) выходит на поле
77’
Замена. Джулиан Райерсон (Юнион Берлин) выходит на поле. А Маркус Ингвартсен покинет его.
77’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
76’
На матче 22012 болельщиков.
74’
Флориан Каинц (Кёльн) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
73’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Кёльн получает угловой.
72’ Замена
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) выходит на поле
72’
Вот и замена. Антони Модест (Кёльн) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Симон Теродде уходит с поля!
71’
Рефери указывает на угловой флажок. Кристофер Триммель (Юнион Берлин) собирается исполнить его.
69’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кристофер Ленц (Юнион Берлин). Но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Унион Берлин получает право на угловой.
69’
Статистика ударов - 10:6.
68’ Замена
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Кайнц Флориан (30, п) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Хогер уйдет с поля, а Флориан Каинц (Кёльн) появится ему на смену.
65’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Дрекслер Доминик (24, п) получил ж.к.
65’
Patrick Ittrich показывает желтую карточку, это Доминик Дрекслер (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
63’ Замена
Логотип Унион Полтер Себастьян (9, н) уходит с поля
Логотип Унион Бюлтер Мариус (15, н) выходит на поле
63’
Была сделана замена в матче. Себастьян Польтер ушел с поля, а его заменил Мариус Бюльтер (Юнион Берлин).
60’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Биргер Ферстрете (Кёльн) подавал в штрафную.
60’
Доминик Дрекслер (Кёльн) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Рафал Гикевич был на высоте и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
58’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
56’
Луи Шауб (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
55’
В результате углового, который исполнил Луи Шауб (Кёльн), ничего опасного не произошло.
50’ Гол
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, н) (Логотип Унион Гентнер Кристиан (34, п)) - 2:0
50’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) вышел один-на-один с голкипером и рано пробил по воротам.
47’
Угловой будет подавать Кристофер Триммель (Юнион Берлин) - хороший шанс для его команды.
Логотип Кёльн Эхизибуэ Кингсли (19, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Шауб Луис (13, п) выходит на поле
46’
Замена. Луи Шауб (Кёльн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кингсли Эхизибуэ же направится отдыхать.
46’
Patrick Ittrich своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Эхизибуэ Кингсли (19, п) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Patrick Ittrich был прав в своем решении.
42’
Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Унион Берлин введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Себастьян Польтер (Юнион Берлин) попал в офсайд.
38’
Биргер Ферстрете (Кёльн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
33’ Гол
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, н) (Логотип Унион Триммель Кристофер (28, п)) - 1:0
33’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, под перекладину. Счет 1:0.
33’
Мяч покидает поле. Унион Берлин получает право на угловой.
32’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Тимо Хорн поздно увидел мяч, но смог помешать ему залететь в правый угол. Мяч уходит на угловой. Унион Берлин получает шанс создать опасность у ворот.
32’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
29’
Биргер Ферстрете (Кёльн) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в правый угол, но вратарь спасает ворота.
28’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Patrick Ittrich свистнул нарушение. Кёльн получает право на стандарт.
27’
Симон Теродде (Кёльн) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Доминик Дрекслер, но пробил чуть мимо ворот.
24’
Биргер Ферстрете (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
24’
Биргер Ферстрете (Кёльн) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Рафал Гикевич легко справился. Кёльн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’
Грубый отбор продемонстрировал Роберт Андрих (Юнион Берлин). Рефери назначил штрафной. Штрафной получает Кёльн.
21’
Себастиан Борнов (Кёльн) грубо сыграл, и Patrick Ittrich увидел это нарушение - свисток.
20’
Симон Теродде (Кёльн) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Унион Берлин введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Джон Кордоба (Кёльн), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
18’
Игра прервана. Джон Кордоба (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
18’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) совершает грубый фол. Patrick Ittrich останавливает игру. Кёльн получает шанс. Это штрафной удар.
12’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Тимо Хорн хорошо выбрал позицию.
11’
Себастиан Борнов (Кёльн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Patrick Ittrich остановил игру.
8’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Собич Лассе (3, з) получил ж.к.
8’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Лассе Собех (Кёльн) получил желтую карточку.
8’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
6’
Игроки команды Унион Берлин обмениваются короткими передачами.
2’
Джон Кордоба (Кёльн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Patrick Ittrich все видел и дал свисток.