Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Монако

90+7’
Судья свистит, матч закончен.
90+6’
Мехди Абед (Нант) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
90+4’
Жемерсон (Монако) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
90+3’
Мехди Абед (Нант) сделал подачу с углового в штрафную.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Монако Леком Бенжамин (40, в) получил ж.к.
90+1’ Замена
Логотип Монако Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Фабрегас Сеск (4, з) выходит на поле
90+1’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Бенжамин Лекомт (Монако) предупрежден.
90+1’
Судья дает время для замены. Виссам Бен Йеддер уходит, а выходит Сеск Фабрегас (Монако). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1’
Бальде Кейта (Монако) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Альбан Лафонт был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Thomas Leonard свистит, это Андрей Жиротто (Нант) нарушал правила. Монако получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
86’
Мехди Абед (Нант) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
83’
Мозес Симон (Нант) попытался обострить, но мяч был выбит.
80’ Замена
Логотип Монако Слимани Ислам (20, п) уходит с поля
Логотип Монако Кейта Бальде (14, в) выходит на поле
80’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Кадер Бамба (Нант) забежал в офсайд.
80’
Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Ислам Слимани ушел с поля, а Бальде Кейта (Монако) будет усилять игру.
78’ Замена
Логотип Нант Блас Людовик (17, п) уходит с поля
Логотип Нант Юан Тоди (24, з) выходит на поле
78’
Замена. Людовик Бла покидает поле, Тоди Эли Юан (Нант), свеженький, выходит.
74’ Желтая карточка
Логотип Нант Паллуа Николя (4, з) получил ж.к.
74’
Это желтая карточка! Николас Паллуа (Нант) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
67’
На подачу с углового откликнулся Ислам Слимани (Монако), но его удар головой прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
67’
Мяч уходит за пределы поля, и Монако исполнит угловой.
62’
Арбитр посмотрел повтор и отменил гол из-за офсайда Монако недолго радуется.
61’
Погодите! Судья Thomas Leonard сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Монако с помощью VAR. Вероятно, там мог быть офсайд.
60’
Виссам Бен Йеддер (Монако) из пределов штрафной наносит точный удар, который оставил голкипера беспомощным. Потрясающий гол!
58’
Александр Головин (Монако) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Ислам Слимани (Монако) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57’
Александр Головин (Монако) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
56’
Адриен Силва (Монако) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
55’
Калифа Кулибали (Нант) нанес удар головой с точки пенальти, но Бенжамин Лекомт смог вытащить мяч из угла ворот.
55’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мехди Абед (Нант) решил разыграть.
53’
Адриен Силва (Монако) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
53’
Калифа Кулибали (Нант) нанес удар головой с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел под ближнюю штангу, но был заблокирован защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Нант подаст его.
52’ Замена
Логотип Нант Аппиа Деннис (12, з) уходит с поля
Логотип Нант Басила Тома (23, з) выходит на поле
52’
Мехди Абед (Нант) подаст с уголового.
52’
Время для замены. Тома Басила (Нант) вошел в игру, а Деннис Аппиа покинул поле.
51’
Кадер Бамба (Нант) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бенжамин Лекомт забирает мяч. Нант зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
51’
Калифа Кулибали (Нант) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
49’
Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот. Мозес Симон (Нант) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
48’
Угловой быстро разыгрывает Нант.
48’
Мозес Симон (Нант) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Нант получит шанс забить с углового.
46’
Thomas Leonard своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Самуэль Мутуссами (Нант), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Слишком сильный пас - Адриен Силва (Монако) никак к мячу не успевал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
41’
Самуэль Мутуссами (Нант) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
40’
Кадер Бамба (Нант) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Казалось, будто бы Людовик Бла (Нант) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
36’
Жемерсон (Монако) наказан за задержку. Thomas Leonard назначил штрафной. Нант получает шанс. Это штрафной удар.
35’
Мозес Симон (Нант) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
28’
Ислам Слимани (Монако) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
26’
Мозес Симон (Нант) здорово сумел открыться под передачу верхом от Кадер Бамба, но с близкого расстояния пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
25’ Замена
Логотип Нант Фабио (2, з) уходит с поля
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, в) выходит на поле
25’
Кристиан Гуркюфф вынужден заменить одного из своих игроков, это Fabio получил повреждение. Самуэль Мутуссами (Нант) выйдет на поле вместо него.
23’
Fabio (Нант) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
22’ Гол
Логотип Монако Бен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип Монако Головин Александр (17, п)) - 0:1
22’
Удивительный забег делает Виссам Бен Йеддер (Монако), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в верхний угол ворот, счет 0:1. Альбан Лафонт не имел шансов.
18’
Абдулайе Туре (Нант) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
18’
Игроки команды Нант показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
14’
Калифа Кулибали (Нант) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Мозес Симон (Нант) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10’ Желтая карточка
Логотип Нант Фабио (2, з) получил ж.к.
10’
Александр Головин (Монако) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
10’
Монако получает право на штрафной.
10’
Fabio (Нант) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
9’
Мехди Абед (Нант) делает опасный навес со штрафного, но Бенжамин Лекомт перехватывает мяч.
8’
Жемерсон (Монако) роняет игрока соперника, и Thomas Leonard дает свисток. Нант получает право на штрафной удар.
7’
Калифа Кулибали (Нант) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в левый угол ворот.
6’
Угловой, подает Монако, но Альбан Лафонт (Нант) сыграл на перехвате.
6’
Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой. Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ислам Слимани (Монако) обострял сейчас.
5’
Виссам Бен Йеддер (Монако) после проникающей передачи нанес удар головой с близкого расстояния, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Он обязан был забивать!
4’
Людовик Бла (Нант) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля, и Монако произведет вбрасывание.
2’
Калифа Кулибали (Нант) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Монако начинает игру с центра поля.
0’
Thomas Leonard - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
25 октября 2019 в 23:36, ред.
Монако уверенно поднимается вверх. Уже и ЕК рядом. Молодцы. Ведь Нант на 2 месте после ПСЖ