Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Бордо

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
90+5’
Конец игры.
90+4’
Корнер, который подал Николас Де Превиль (Бордо), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+4’
Ясин Адли (Бордо) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает право на угловой.
90+1’ Гол
Логотип Лилль Реми Лоик (9, з) (Логотип Лилль Языджи Юсуф (12, н)) - 3:0
90+1’
Лоик Реми (Лилль) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Игра прервана, Самюэль Калу (Бордо) сыграл рукой.
89’
Николас Де Превиль (Бордо) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
89’
Reinildo Mandava (Лилль) роняет игрока соперника, и Вилли Delajod дает свисток. Штрафной удар пробьет Бордо.
86’
Джош Маджа (Бордо) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
85’
Хорошая попытка! Yusuf Языджы (Лилль) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
84’
Николас Де Превиль (Бордо) подал с углового, но защитники выбили мяч.
84’
Джош Маджа (Бордо) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит в аут. Бордо получает право на угловой.
80’
Игрок команды Бордо нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
80’
Тиагу Джало (Лилль) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Вилли Delajod не пропустил этот момент и свистнул. Бордо получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
78’
Лоик Реми (Лилль) оказался в офсайде.
78’
Лоик Реми (Лилль) боролся с соперником за мяч. Лоик Реми (Лилль) сфолил в атаке.
76’
Николас Де Превиль (Бордо) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
75’
Бенджамин Андре (Лилль) укладывает оппонента на газон, Вилли Delajod свистит фол. Бордо получает право на штрафной.
75’
Бордо хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
74’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, з) выходит на поле
74’
Кристоф Галтье решил сделать замену. Жонатан Бамба (Лилль) выходит на поле, а Нанитамо Иконе уходит с него.
73’
Николас Де Превиль (Бордо) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72’ Замена
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (9, з) выходит на поле
72’
Судья дает время для замены. Франсуа Камано уходит, а выходит Джош Маджа (Бордо). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Габриэль (Лилль) слишком грубо отнимал мяч, и Вилли Delajod был вынужден прервать игру.
69’
Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает угловой.
69’
А вот и решение VAR в моменте с потенциальным назначением 11-метрового. Это не пенальти для Лилль! Игра продолжается.
69’
Судья Вилли Delajod делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Лилль может получить пенальти.
68’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Бордо в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
67’
Мяч покинул пределы поля, и Лилль произведет вбрасывание.
65’
Reinildo Mandava (Лилль) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
64’ Замена
Логотип Бордо Аит Беннассер Юссеф (17, п) уходит с поля
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, з) выходит на поле
64’
Замена. Покинет игру Юссеф Аит-Беннассер, а Самюэль Калу (Бордо) выйдет на поле.
64’
Николас Де Превиль (Бордо) грубо сыграл, и Вилли Delajod свистнул фол.
62’
Логотип Лилль Языджи Юсуф (12, н) - 2:0 (П)
62’
Гол! Yusuf Языджы (Лилль) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бенуа Костиль, мощно пробив пенальти по центру.
62’
Yusuf Языджы (Лилль) попытается забить гол с пенальти.
59’ Желтая карточка
Логотип Бордо Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
59’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Лоран Косьельни (Бордо) предупрежден.
59’
Лоран Косьельни (Бордо) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Вилли Delajod видел момент подката и свистнул. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Лилль.
58’ Замена
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) уходит с поля
Логотип Лилль Реми Лоик (9, з) выходит на поле
58’
Виктор Осимен постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Лоик Реми (Лилль) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
58’
Виктор Осимен (Лилль) нуждается в помощи врачей команды.
56’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Reinildo Mandava (Лилль). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
54’
Аут вбросит Лилль.
52’
Нанитамо Иконе (Лилль) с края штрафной зарядил в молоко.
51’ Замена
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, п) уходит с поля
Логотип Бордо Адли Ясин (19, в) выходит на поле
51’
Замена. Ясин Адли (Бордо) вошел в игру, а Джимми Бриан был заменен.
49’
Джимми Бриан (Бордо) попал в офсайд.
48’
Франсуа Камано (Бордо) задержал противника с нарушением правил.
Логотип Лилль Фонте Жозе (6, з) уходит с поля
Логотип Лилль Сумаоро Адама (5, в) выходит на поле
46’
Виктор Осимен (Лилль) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Вилли Delajod был вынужден свистнуть.
46’
Сейчас будет замена. Адама Сумаро (Лилль) выйдет на поле, а Жозе Фонте с поля уйдет.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42’
Бенджамин Андре (Лилль) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
42’
Протаранил. Виктор Осимен (Лилль) нарушил правила в атаке. Вилли Delajod видел эпизод и свистнул. Виктор Осимен (Лилль) спорит, но решение судьи не изменить.
40’
На подачу с углового откликнулся Виктор Осимен (Лилль), но его удар головой прошел выше ворот.
40’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Yusuf Языджы (Лилль) собирается навесить.
36’
Николас Де Превиль (Бордо) грубо нарушает правила.
35’
Бубакари Сумаре (Лилль) очень грубо отнимал мяч сейчас. Вилли Delajod все видел и дал свисток.
34’
Бубакари Сумаре (Лилль) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
33’
Фол в нападении совершил Франсуа Камано (Бордо), судья, Вилли Delajod, заметил и зафиксировал нарушение.
33’
Виктор Осимен (Лилль) попал в офсайд.
32’
Бордо введет мяч в игру из-за боковой линии.
30’
Yusuf Языджы (Лилль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
29’
Виктор Осимен (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Лилль получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Бубакари Сумаре (Лилль) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
25’
Грубый отбор продемонстрировал Otavio (Бордо). Рефери назначил штрафной.
22’ Гол
Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п) (Логотип Лилль Языджи Юсуф (12, н)) - 1:0
22’
Yusuf Языджы делает классный пас, и Бенджамин Андре (Лилль), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в правый угол ворот! Прекрасный гол. Счет 1:0.
22’
Вилли Delajod завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Виктор Осимен (Лилль) это будет за нарушение в атаке.
21’
Тиагу Джало (Лилль) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
19’
Тиагу Джало (Лилль) слишком агрессивно играет, и судья матча Вилли Delajod свистит фол.
16’
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Yusuf Языджы (Лилль), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
15’ Желтая карточка
Логотип Бордо Аит Беннассер Юссеф (17, п) получил ж.к.
15’
Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) получает желтую карточку за предыдущий фол.
15’
Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
12’
Вилли Delajod свистит, показывая, что Жозе Фонте (Лилль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
12’
Yusuf Языджы (Лилль) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
11’
Франсуа Камано (Бордо) совершает грубый фол. Вилли Delajod останавливает игру. Лилль исполнит штрафной.
8’
Loris Benito (Бордо), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Вилли Delajod свистнул нарушение.
7’
Нанитамо Иконе (Лилль) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
7’
Мяч пересек боковую линию. Лилль вбросит мяч из аута.
7’
Мяч пересек боковую линию. Бордо произведет вбрасывание.
5’
Виктор Осимен (Лилль) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
4’
Yusuf Языджы (Лилль) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Вилли Delajod остановил игру.
3’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бордо.
1’
Тиагу Джало (Лилль) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
1’
Игра только что началась.
0’
Бордо начнет игру.
0’
Вилли Delajod был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.