Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Ницца

Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
90+7’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Mikael Lesage свистит, показывая, что Игнатиус Ганаго (Ницца) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+4’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ницца попал в положение вне игры.
90+2’
Димитри Льенар (Страсбур) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+1’
Кевин Зои (Страсбур) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Лала Кенни (27, з) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Ницца Пельмар Анди (24, п) уходит с поля
Логотип Ницца Бюрнер Патрик (15, з) выходит на поле
89’
Patrick Vieira сделал перестановку. Анди Пельмар заменен, а не его место вступил Патрик Бюрне (Ницца).
89’
Kenny Лала (Страсбур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Адриен Томассон заменен.
88’
Угловой. Исполняет Ницца. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’
Матц Селс совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Данте (Ницца), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ницца подаст его.
87’
Казалось, будто бы Арно Лусамба (Ницца) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
87’
Кто-то из футболистов команды Страсбур грубо нарушает правила. Mikael Lesage держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар. Ницца исполнит его.
86’
Людовик Ажорк (Страсбур) уронил соперника. Если Mikael Lesage еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
85’
Кевин Зои (Страсбур) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот.
84’
Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
Юсеф Аталь (Ницца) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Матц Селс сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Ницца зарабатывает угловой.
83’
Ницца разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
82’
Кевин Зои (Страсбур) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
82’
Игра прервана. Кто-то из команды Страсбур сфолил.
81’
Игра прервана. Кевин Зои (Страсбур) получает медицинскую помощь на поле.
80’
Кевин Зои (Страсбур) почти получает мяч в штрафной, но Вальтер Бенитес вышел из ворот и сыграл на перехвате.
78’ Замена
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Зохи Кевин (20, з) выходит на поле
78’
А вот и замена. Лебо Мотиба сейчас уйдет с поля. Тьерри Лорей дает последние наставления своему игроку, это Кевин Зои (Страсбур) окажется на поле.
77’ Замена
Логотип Страсбур Беллегар Жанриснер (17, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, в) выходит на поле
77’
Замена. Ibrahima Сиссоко (Страсбур) освежит игру. А Жан-Рикне Бельгард порядком подустал и покинет поле.
75’
Угловой удар. Димитри Льенар (Страсбур) подал, но на мяче первыми были защитники.
75’
Людовик Ажорк (Страсбур) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Страсбур получает право на угловой.
73’
Юсеф Аталь (Ницца) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
72’
Мяч пересек боковую линию. Ницца вбросит мяч из аута.
68’ Замена
Логотип Ницца Тюрам-Ульен Кефрен (19, п) уходит с поля
Логотип Ницца Срарфи Бассем (11, з) выходит на поле
68’
Замена в составе. Бассем Срарфи (Ницца) появится в составе. А Кепрен Тюрам покинет игру.
66’
Юссуф Фофана (Страсбур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Вальтер Бенитес забирает мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Ницца Атал Юсеф (20, п) получил ж.к.
63’
Юсеф Аталь (Ницца) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mikael Lesage не думает дважды, чтобы наказать игрока.
61’
Александр Джику (Страсбур) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Вальтер Бенитес был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
60’
49:51 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
59’ Замена
Логотип Ницца Маолида Мизьян (7, н) уходит с поля
Логотип Ницца Данило (21, в) выходит на поле
59’
Тренер решил произвести перестановку. Мизиан Маолида уйдет с поля, а Данило (Ницца) появится ему на смену.
58’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Страсбур. Но один из защитников прерывает подачу.
56’ Вторая желтая
Логотип Ницца Коли Расин (12, з) получил вторую ж.к.
56’
Mikael Lesage увидел этот фол, а это значит Коли Расин (Ницца) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
56’
Димитри Льенар (Страсбур) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
55’
Алексис Claude Maurice (Ницца) грубо нарушает правила. Страсбур исполнит сейчас штрафной.
50’ Желтая карточка
Логотип Ницца Коли Расин (12, з) получил ж.к.
50’
Коли Расин (Ницца) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
49’
Адриен Томассон (Страсбур) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
49’
Страсбур показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Mikael Lesage дал сигнал к концу первого тайма.
43’
Данте (Ницца) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
42’
Судья показывает на угловой флажок. Ницца получает право на угловой.
41’
Почти голевой момент! Юссуф Фофана (Страсбур) сделал навес, но Вальтер Бенитес был первый на мяче.
40’
Лебо Мотиба (Страсбур) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
39’
Мохамед Симакан (Страсбур) сделал неплохой навес в штрафную, но Вальтер Бенитес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
36’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11, п) получил ж.к.
36’
Димитри Льенар (Страсбур) получает карточку, судья матча Mikael Lesage наказал его желтой.
36’
Димитри Льенар (Страсбур) не смог удачно сделать передачу.
35’
Коли Расин (Ницца) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
32’
Стефан Митрович (Страсбур) совершает грубый фол. Mikael Lesage останавливает игру.
30’
Великолепный навес в штрафную, и Лебо Мотиба (Страсбур) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
28’
Димитри Льенар (Страсбур) разыгрывает угловой.
27’
Александр Джику (Страсбур) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Страсбур подаст угловой.
27’
Мохамед Симакан (Страсбур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Страсбур произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
23’ Гол
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, п) (Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, н)) - 1:0
23’
Гол! Адриен Томассон (Страсбур) забил после того как скидку головой ему сделал Лебо Мотиба. Счет 1:0.
22’
Лебо Мотиба (Страсбур) бьет. Сильно выше ворот.
18’
Матц Селс сделал классный сейв после удара головой, который нанес Коли Расин (Ницца)! Мяч бы оказался в сетке, под перекладиной, если бы не вратарь.
18’
Ницца получает право на угловой.
17’
Юсеф Аталь (Ницца) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс создать опасность у ворот.
14’
Димитри Льенар (Страсбур) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
11’
Игнатиус Ганаго (Ницца) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
10’
8’
Страсбур уверенно контролирует мяч.
5’
Юсеф Аталь (Ницца) бьет в одно касание в правый угол ворот, но совсем чуть-чуть не хватило. Несколько сантиметров и мяч попал бы в створ.
5’
Мяч уходит за пределы поля, и Ницца исполнит угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Страсбур начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Mikael Lesage.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.