Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Мец

Стадион Групама Стэдиум (Лион)
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Мец. Но один из защитников прерывает подачу.
90’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип Лион Лукас Жан (22, з) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Сейчас будет замена. Мемфис Депай уходит с поля, а Жан Лукас (Лион) на него выходит.
90’
Фарид Булайя (Мец) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Антони Лопеш был на высоте и отбил мяч.
90’
Мец получит право на угловой.
90’
Опа Нгетте (Мец) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
88’
Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Лео Дюбуа (Лион) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
83’
Ударов в створ - 7:0.
82’ Замена
Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, п) уходит с поля
Логотип Лион Терье Мартен (7, з) выходит на поле
82’
Замена. Джефф Рейне покидает поле, Мартин Террье (Лион), свеженький, выходит.
82’
Игра прервана. Джефф Рейне (Лион) получает медицинскую помощь на поле.
82’
Успешно сейчас Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Антони Лопеш эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
81’
Джейсон Денайер (Лион) отдает передачу вперед. Мемфис Депай получает дальний пас и одним касанием обрабатывает мяч.
78’ Замена
Логотип Мец Хабиб Маига (19, п) уходит с поля
Логотип Мец Ангбан Викторьен (5, п) выходит на поле
78’
Замена в игре. Дигбо Майга будет заменен, а его место займет Викторьен Ангбан (Мец).
78’
Мяч за линией. Мануэль Каби (Мец) вбросит аут.
78’
Джефф Рейне (Лион) бросается в подкате, но Йохан Hamel показывает, что был фол.
73’
Лион получает право на угловой.
73’
Отличный пас, и Мусса Дембеле (Лион) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел выше ворот.
70’ Замена
Логотип Мец Траоре Адама (25, п) уходит с поля
Логотип Мец Гакпа Марвин (10, з) выходит на поле
70’
Венсан Оньон сделал перестановку. Адама Траоре заменен, а не его место вступил Марвин Гакпа (Мец).
69’ Замена
Логотип Лион Ауар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27, в) выходит на поле
69’
Замена. Хуссем Ауар будет заменен, а Максвелл Корне (Лион) выйдет на поле.
68’
Дигбо Майга (Мец) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
63’
Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63’
Мемфис Депай (Лион) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Лион зарабатывает корнер.
60’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
59’ Замена
Логотип Мец Амброз Тьерри (9, н) уходит с поля
Логотип Мец Н'Гетте Опа (11, в) выходит на поле
59’
Замена. Тьерри Эмброуз сделал все, что мог, и его заменит Опа Нгетте (Мец).
58’
Лукас Тузар (Лион) набежал на точку одиннадцатиметрового удара и, получив мяч, точно выстрелил в нижний угол ворот, но голкипер отбил мяч! Классный сейв.
57’
Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57’
Хуссем Ауар (Лион) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Александр Укиджа отбил мяч. Отличный сейв! Помощник судьи указал на угловой флажок, Лион подаст его.
56’
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’
Тьерри Эмброуз (Мец) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
50’
Мусса Дембеле (Лион) мощно выстрелил с близкой дистанции в "девятку". Но голкипер отбил мяч, и счет не изменился.
48’
Адама Траоре (Мец) наносит отличный удар с опасного штрафного под перекладину. Антони Лопеш был готов к удар и справился с ним.
48’
24 метров до ворот, команда Мец нанесет опасный штрафной удар,.
47’
Лукас Тузар (Лион) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Йохан Hamel видел момент подката и свистнул.
46’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) попытался обострить, но мяч был выбит.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Йохан Hamel дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Угловой. Мемфис Депай (Лион) попытается доставить мяч в штрафную.
45+2’
Александр Укиджа вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Юссуф Коне (Лион).
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’
Лео Дюбуа (Лион) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
41’
> изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Мец нанесет штрафной удар с дальней дистанции.
38’ Желтая карточка
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) получил ж.к.
38’
Адама Траоре (Мец) нуждается в помощи врачей команды.
38’
Йохан Hamel своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Лукас Тузар (Лион) получил горчичник за пререкания.
36’
Кто-то из команды Лион грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
33’
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) - 2:0 (П)
33’
Гол! Мусса Дембеле (Лион) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Александр Укиджа.
32’
Мусса Дембеле (Лион) попытается забить гол с пенальти.
31’ Желтая карточка
Логотип Мец Кабит Мануэль (28, з) получил ж.к.
31’
Мануэль Каби (Мец) получил желтую карточку.
31’
Один из игроков команды Мец сделал подножку. Лион нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
28’ Гол
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) (Логотип Лион Денайе Джейсон (5, з)) - 1:0
28’
Мемфис Депай (Лион) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Александр Укиджа был бессилен здесь. Счет 1:0.
23’
Лукас Тузар (Лион) сделал пас вперед, но Александр Укиджа вышел из ворот и выбил мяч.
21’
Дигбо Майга (Мец) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
21’
Мец разыгрывает угловой удар коротким пасом.
21’
Тьерри Эмброуз (Мец) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Сейчас Мец подаст угловой.
20’
Фабьен Сантонз (Мец) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
17’
Мемфис Депай (Лион) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в девятку.
16’
83:17 - вот такая статистика удержания мяча.
13’
Мусса Дембеле (Лион) сделал слишком сильную подачу.
10’ Желтая карточка
Логотип Мец Фофана Мамаду (6, н) получил ж.к.
10’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Йохан Hamel наказал заслуженно, Мамаду Фофана (Мец) с предупреждением теперь.
10’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
8’
Лукас Тузар (Лион) пробил в правый угол ворот со средней дистанции. Промах. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Мемфис Депай (Лион) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
6’
Лион получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
6’
Мемфис Депай (Лион) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч в ауте. Лион получит шанс забить с углового.
4’
Хуссем Ауар (Лион) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3’
Мемфис Депай (Лион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
2’
Мемфис Депай (Лион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Лион начинает игру с центра поля.
0’
Йохан Hamel - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.