Текстовая онлайн трансляция матча Монпелье против Анже

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Стад де ля Моссон (Монпелье)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) получил ж.к.
90+3’
Становится нервозно в игре. Флоран Молле (Монпелье) удостоен желтой карточки за грубый фол.
90+3’
Флоран Молле (Монпелье) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Анже Перейра Лаге Матиас (27, п) получил ж.к.
90+1’
Матиас Дуглас (Анжер) получил горчичник после атаки на соперника. Бенуа Милло был прав в своем решении.
90+1’
Матиас Дуглас (Анжер) совершает грубый фол. Бенуа Милло останавливает игру. Монпелье исполнит штрафной.
90+1’
Матиас Дуглас (Анжер) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Жеронимо Рулли был начеку и не дал счету на табло измениться.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Флоран Молле (Монпелье) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
87’
Бенуа Милло дает свисток. Рашид Алиуи (Анжер) опасно играет.
85’
Монпелье хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
82’ Замена
Логотип Монпелье Делор Анди (9, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Баду Бастиан (28, з) выходит на поле
82’
Замена в игре. Энди Делор будет заменен, а его место займет Бастиан Баду (Монпелье).
82’
Флоран Молле (Монпелье) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
80’ Замена
Логотип Анже Фулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип Анже Тиуб Сада (20, п) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Анжело Фюльжени уходит, а Sada Thioub (Анжер) войдет в игру.
78’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Монпелье получает право на угловой.
76’
Просмотр видеоповтора убелил в том, что это не больше, чем просто желтая карточка дляПьерик Капелль (Анжер).
76’
Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Пьерик Капелль (Анжер) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
75’ Желтая карточка
Логотип Анже Капель Пьеррик (15, з) получил ж.к.
75’
Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Пьерик Капелль (Анжер) наказан за свой грубый фол.
75’
Пьерик Капелль (Анжер) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Бенуа Милло видел момент подката и свистнул.
72’
Флоран Молле (Монпелье) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
71’ Замена
Логотип Анже Нинга Казимир (21, н) уходит с поля
Логотип Анже Капель Пьеррик (15, з) выходит на поле
71’
Была сделана замена. Родриге Казимир Нинга уходит, а выходит Пьерик Капелль (Анжер).
70’ Замена
Логотип Монпелье Саванье Теджи (11, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Шотар Жорис (13, в) выходит на поле
70’
Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Тежи Саванье заменен, а не его место вступил Жорис Chotard (Монпелье).
68’ Замена
Логотип Анже Баокен Стефан (19, п) уходит с поля
Логотип Анже Алиуи Рашид (7, в) выходит на поле
68’
Сейчас будет замена. Стефан Bahoken уходит с поля, а Рашид Алиуи (Анжер) на него выходит.
64’
Какой шанс забить! Стефан Bahoken (Анжер) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
59’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Саванье Теджи (11, п) получил ж.к.
59’
Тежи Саванье (Монпелье) видит перед собой горчичник.
59’
Тежи Саванье (Монпелье) совершает грубый прием, и Бенуа Милло показывает, что это был фол.
58’
Какой шанс! Гаэтан Лаборде (Монпелье) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
55’
Энди Делор (Монпелье) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
52’
Матиас Дуглас (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит.
49’ Желтая карточка
Логотип Анже Траоре Исмаэль (8, з) получил ж.к.
49’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Милло наказал заслуженно, Исмаэль Траоре (Анжер) с предупреждением теперь.
49’
Ненужный фол совершает Исмаэль Траоре (Анжер). Бенуа Милло дает свисток. Штрафной пробьет Монпелье.
48’
Монпелье считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
46’
Бенуа Милло дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
После исполнения штрафного удара Педро Мендеш (Монпелье) не смог удачно пробить головой. Надо было низом, а он пустил поверху - выше ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Раян Аит Нури (Анжер) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бенуа Милло остановил игру.
42’
Угловой удар. Флоран Молле (Монпелье) будет навешивать.
41’
Успешно сейчас Энди Делор (Монпелье) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Людовик Бютель эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Мяч покидает поле. Монпелье получает право на угловой.
40’
Энди Делор (Монпелье) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
36’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бенуа Милло свистит, сигнализируя, что было нарушение.
32’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29’
Амбруаз Ойонго (Монпелье) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Монпелье произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
27’
Кажется, Даниэль Конгре (Монпелье) нарывается на красную карточку таким нарушением. Бенуа Милло не будет терпеть такое поведение на поле.
25’
Жеронимо Рулли показывает как умеет читать игру, и Стефан Bahoken (Анжер) остается не у дел - не получает мяч.
19’
Стефан Bahoken (Анжер) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
18’
Бенуа Милло прерывает игру. Баптист Сантамария (Анжер) совершил тактический фол. Монпелье получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
18’
Монпелье хорошо играет в короткий пас.
15’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
13’
Обстановочка накаляется! Матиас Дуглас (Анжер) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
12’
Бенуа Милло завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Матиас Дуглас (Анжер) это будет за нарушение в атаке.
8’
Анжело Фюльжени (Анжер) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
7’
Родриге Казимир Нинга (Анжер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6’
Угловой быстро разыгрывает Анже.
5’
Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Баптист Сантамария (Анжер). Игрок без промедления пробил издали в правую часть ворот, но Жеронимо Рулли сделал хороший сэйв. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Анже исполнит.
3’
Гаэтан Лаборде (Монпелье)после подачи в штрафную пробил с близкого расстояния, но удар пришелся далеко от левой штанги.